1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Слово и изображение

Тема в разделе "Фото", создана пользователем UncleSam, 21.03.12.

  1. UncleSam

    UncleSam Активный участник

    12.037
    79
  2. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    UncleSam, я с твоей лёхкой руки тоже подписалась на эту ЖЖшку, почитываю...
     
  3. UncleSam

    UncleSam Активный участник

    12.037
    79
    crazy_mouse, а я на неё не подписан, кстати :) Но ссылки на статью были в двух уютных жэжэшечках, на которые подписан.
     
  4. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    UncleSam, ну я просто ЖЖшки не читаю, ни френд-ленту, ни персонально авторов, поэтому просто подписалась получать на мыло выборочные обновления того журнала. :)
     
  5. UncleSam

    UncleSam Активный участник

    12.037
    79
    crazy_mouse, лучше по RSS подпишись, это удобнее. Если на гугле или яндексе уже экаунт есть, то ридеры гугла или яндекса. В опере есть свой ридер. Для фокса есть плагины.
     
  6. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    UncleSam, так RSS у меня нет только потому, что я им не пользуюсь. И рассылки в последнее время не читаю, хотя их есть у меня на разные темы... Больше скажу -- у меня этот форум оформлен на левое мыло, которым я не пользуюсь. Захожу туда раз в полгода где-то и тупо чищу всё подряд, не читая... :о)
     
  7. UncleSam

    UncleSam Активный участник

    12.037
    79
    Прям как в том анекдоте про мужика, который выливал пиво в унитаз со словами "ускорим процесс".
     
  8. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    UncleSam, ну где-то так, да. :)
     
  9. Akvilon

    Akvilon Активный участник

    6.902
    0