1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Журнал White и "Вкус свадьбы"

Тема в разделе "Фото", создана пользователем UncleSam, 06.03.12.

  1. UncleSam

    UncleSam Активный участник

    12.037
    79
    Начнём с того, что это НЕ реклама :)

    Вот что мне прислали в одноклассничках. Кто автор - фиг знает. Какова достоверность - аналогично. А прикол в том, что мне пришло приглашение от них почти одновременно с этим сообщением. Ссылки я потёр.

    Очень надеюсь на печеньки за перепост :d

    Кто-нибудь может это прокомментировать?
     
  2. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    UncleSam, а можно мне в ЛС сами ссылки и адрес отправителя?
     
  3. UncleSam

    UncleSam Активный участник

    12.037
    79
    KeyB, давай сначала дождёмся комментариев от людей, которые хоть сколько-то в курсе происходящего.
     
  4. DELL

    DELL Активный участник

    4.288
    20
    мне на днях звонили, название журнала точно не запомнил, но что-то созвучно с "... свадьба".
    Предлагали рекламу разместить, денег им дать... Показалось весьма сомнителным мероприятием и я отказался.
     
  5. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    DELL, Вам звонили скорее всего от "Ваша свадьба" по поводу партнерства на конкурс "Свадебный бал" и "Невеста года". Конкурсу Невеста года уже 11 лет на минуточку :). Свадебный бал будет проходить впервые.
     
  6. Talon

    Talon Активный участник

    2.156
    28
    Это сообщение Богомолов опубликовал у себя вконтакте и в одноклассниках.. Все что написано является правдой.. Работа по подготовке 6 выпуска была завершена, но оплаты так о не произошло. Какие еще комментарии...)
     
  7. DELL

    DELL Активный участник

    4.288
    20
    нет, там именно предлагали разместить рекламу в каком-то свадебном журнале, якобы он будет распространяться в том числе и в загсах и т.д.
     
  8. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    DELL, значит не то)) ну а партнерство в описанном мною проекте не интересует? :)
     
  9. UncleSam

    UncleSam Активный участник

    12.037
    79
    Партнёрство? Т.е. прямо-таки участие в доходах от мероприятия?

    Или всё же реклама?
     
  10. Arkadyeff

    Arkadyeff Новичок

    27
    0
    мне писали вчера в классниках! я у друзей поспрашивал, сказали что сомнительно иметь дело с журналом, который уже кинул кучу народу на рекламу!
     
  11. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0
    Общался лично с Денисом Богомоловым и в курсе этого кидалова.. Вовремя тормознулся)..
     
  12. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    ну конечно, это спонсорский пакет в обмен на определенную рекламу и пиар. Просто традиционно сложилось такое название - генеральное - официальное - информационное партнерство.
     
  13. inko

    inko Активный участник

    2.145
    9
    Обсуждение есть в ВКОНТАКТЕ. к сожалению, прямой ссылки я не нашёл, поэтому перепостил тему на свою страницу, кому интересно: http://vk.com/igorsheremet