1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

ДТП на Пархоменко

Тема в разделе "Автопроисшествия", создана пользователем сталкер, 01.07.09.

  1. сталкер

    сталкер Участник

    292
    0
    Тем кто видел. Как так может получится? селика обняла столб
     
  2. Владимир П.

    Владимир П. Активный участник

    1.717
    2
    так же как и 99% других.
     
  3. FoXX:):)

    FoXX:):) Активный участник

    3.054
    0
    хм... ну не общайтесь сами с собой... покажите хоть фотки, или расскажите что и как :)
     
  4. LOXAN

    LOXAN Активный участник

    2.873
    0
    селика-это типа SПОRТ? :d :d :d

    добавлено через 4 минуты
    а на Sпорт ездиют реально резкие чуваки, они от столбов реально резко уворачиваться умеют, и тачку на любых скоростях контролируют нереально. В аварии наверно виноват какой-нибудь очкарик - "тошнила", дорогу нифига не уступил болиду
     
  5. Alone_In_The_Dark

    Alone_In_The_Dark Активный участник

    3.107
    246
    виноват столб, внезапно вырос посреди дороги
     
  6. TSE2002

    TSE2002 Активный участник

    1.486
    0
    lissoner,
    ну скажем случай далеко не смешной, судя по цветам и прикрепленному фото на столбе не обошлось без жертв :(
     
  7. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.306
    591
    Писал в другой теме. Дорога там - ужас. Сплошные трамплины. Езжу там домой практически каждый день. Время было пол-третьего ночи, дорогу видно плохо. И вот результат.
     
  8. Everwesss

    Everwesss Активный участник

    7.842
    200
    нда, вчера в 21-00 тоже мимо проходил - народ уже помянуть собрался походу..
     
  9. Пихал Метрович

    Пихал Метрович Активный участник

    959
    141
    Фоток хочешь? Езжай, машина до сих пор возле того столба стоит. Только что мимо проезжал. Гвоздички на капоте, на сиденье, к столбу привязаны. Машинка с молодыми парнями стояла рядом.
    Какая там Селика? Металлолом начала девяностых из Японии. Правый руль. Тонировки на передних стеклах не разглядел.

    Увидел номер, возникло ощущение, что уже не раз видел эту машину на дорогах Волгограда.
    Вполне возможно, что подлетел на кочках на пересечении Двинская-Пархоменко. Однажды тоже попробовал там обогнать на 40 км/ч - еле удержал машину.
     
  10. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    хрен там "около" столба - "вокруг" столба она. Людей жалко конечно (там без вариантов трупы). Но в таком месте так гнать... Конечно, "реальные пацаны" кладут на знаки (если ехать от Невской, то, начиная с клуба и до Двинской ограничение "40". Если со стороны Ткачёва, то от церкви и до Двинской "40"). Но там скорость явно была не 40... И не 80... Редко вижу, чтобы там кто-то ездил выше 60 - слишком разбита дорога. А в том месте и страшный рельеф, и пара канализационных люков на охрененной высоте.
    Всё бывает на дороге, но чтобы понять, что не стОит гнать на такой разъё...ной дороге, думаю, было время понять у них.
     
  11. Амина

    Амина Киноманка

    6.378
    294
    Водитель был один. Еле достали его из машины, пришлось вырезать.
     
  12. Islander555

    Islander555 Активный участник

    5.921
    0
    Я вот одного не пойму никак - машину оставили в назидание другим? Сегодня ехал, рядом на обочине стояла красная двойка, и куча молодежи вокруг с пластиковыми стаканчиками... Как бы то ни было, страшно это, молодой ведь совсем пацан был...
     
  13. Islander555

    Islander555 Активный участник

    5.921
    0
    Так ты в курсе, как и что?
    PS Езжу там ежедневно, и днем и ночью. Желания разогнаться не возникает вообще. Там днем детская поликлиника и школа, а ночью клуб. Про качество покрытия и так понятно. А вот насчет пол-третьего ночи и дороги не видно - это ты о чем? Там все освещено вапщето.
     
  14. korya

    korya Читатель

    2.635
    0
    видимо, некому забирать, хотя ГАИ должны были на штрафстоянку!
     
  15. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.306
    591
    Islander555, не знаю, что там было. И не хочу делать выводов, как некоторые неадекватные в этой теме. Но думаю, что состояние дороги сыграло немалую роль.
     
  16. Islander555

    Islander555 Активный участник

    5.921
    0
    Ivan, там нет поворотов, а машин перелетел через некислый бордюр и обнял столб водительской стороной праворульки. Значит он предположительно шел (летел) от моста. КАК ЭТО МОЖНО СДЕЛАТЬ? :nervous:
     
  17. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.306
    591
    Islander555, а я думаю, что наоборот, он шел со стороны церкви. И на пересечении Двинской-Пархоменко "поймал волну". Дальше занос-разворот...
     
  18. Михайло

    Михайло Активный участник

    3.311
    0
    Предположу, что парень решил устроить тренировочный заезд на пустой дороге. Гвоздем програмы были трамплинчики. Они и стали кульминацией. Переоценил возможности, свои и Селики.
    Хорошо, что никого больше с собой не прихватил.
     
  19. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Там что за машина-то? Тойота Селика или Супра древняя? Цвет какой? Сделайте кто-нибудь фото, что ли.
     
  20. Islander555

    Islander555 Активный участник

    5.921
    0
    Белая праворулька, точно не Селика. Что-то типа Короллы 90х годов. Завтра сфоткаю, если не уберут.
     
  21. artemii

    artemii Активный участник

    2.625
    0


    Машина стоит напротив 10-ой школы, между стоянкой и клубом. Далеко лететь с перекрестка. Тем более от церкви "полицмены лежачии" и дорога не очень... А "волны" там есть и со стороны моста.
     
  22. Skynet

    Skynet Читатель

    359
    0
    Одним ч(м)удаком на дорогах меньше. Грустно конечно, но как иначе от них избавляться? Естественный отбор никто не отменял. Хоть так порядок будет устанавливаться....
     
  23. Gde Pravda?

    Gde Pravda? Участник

    397
    0
    Skynet,
    Циник...
     
  24. Skynet

    Skynet Читатель

    359
    0
    А как иначе то? Вот летит такой кадр, и плевать он хотел на окружающих, и никто его не остановит кроме столба... А почему должны страдать другие участники дорожного движения, ну нет у такого мозгов - вот тебе результат. Мне думается что это оч гуманно, что никто больше не пострадал. Там же школа, а если днем, могли же быть и дети, да не важно кто! А ему все по барабану! Крутой же. Ну вот и результат...
     
  25. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.306
    591
    Если он ехал со стороны моста, то я не понимаю, как можно было так улететь, чтобы правой водительской дверью "обнять" столб.
    Gde Pravda?, ты слишком мягкие выражения выбираешь.
    Skynet, ты там рядом был? Скорость мерял? Я на 90% уверен, что причина - состояние дороги на этой улице, причем даже "лететь" не надо, чтобы так влететь.
     
  26. Ralf

    Ralf Активный участник

    9.190
    467
    каждый день десятки машин тогда бы в столбах торчали. а этот 100% гнал.
     
  27. Skynet

    Skynet Читатель

    359
    0

    Да нет....
    Вы ошиблись!
    За рулем уже лет этак 20 и ни разу не был в аварии ;)
    И кадр я не такой, и никогда не плюю ни на кого, и барабана нет, а вот мозг присутствует и даже работает!!! :znaik:

    А вот из-за безмозглых на дорогах и происходят аварии в основном. Сейчас едешь и думаешь не только за себя, а еще этак за пятерых дебилов, которые едут рядом с тобой и у них мозга нет!

    добавлено через 4 минуты

    Я каждый день вынужден ехать по ул. Пархоменко и почему то до сих пор не влетел никуда там. Скорость надо выбирать правильно и все. Покрытие там ужасное, ну так и не летай. О чем и речь! Мозг хотя бы иногда надо включать!
     
  28. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.478
    3.017
    Skynet,
    я тоже
    и тоже считаю
    но призываю: о мертвом либо хорошо, либо никак
     
  29. Skynet

    Skynet Читатель

    359
    0

    Эт понятно!
    Я говорил не о конкретном челе. А вообще о ситуации на дорогах.
     
  30. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.306
    591
    Где гарантия, что этот водитель не ехал там первый и последний раз в своей жизни? Я живу на Ткачева ближе к Пархоменко, и тоже эту дорогу знаю как свои 5 пальцев.