1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Я больше его не люблю!

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Крифа, 14.01.06.

  1. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0

    Бьёт - любит??? :smokez:
     
  2. Vehhh

    Vehhh Новичок

    59
    0
    если мужчина позволил себе хоть раз ударить женьщину, надо бежать от него бестрее ветра, даже если он умолят и клянеться что этого не повториться, так еще моя бабушка говорила, быть готовым расстаться с человеком который рядом, заставит его задумываться почаще о своих поступках, и будет всем счастье :bla:
     
  3. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Vehhh

    хорошее же ты решение предложила! разлюбила мужа -- пойди поблядуй, все будет ништяк.
     
  4. Vehhh

    Vehhh Новичок

    59
    0
    может он перестал её любить, есть мужчины которые сами никогда не уходят, а просто создают условия когда слабая женщина не выдерживает и сама разрывает семью, а он вроде как белый и пушистый, а она ......
    а на самом деле он этого и добивался , что от неё отделаться
     
  5. Крифа

    Крифа Новичок

    13
    0
    меня никто не бьет.
    я не шлюха - я не могу спать с любым.
    смотрела тему о том, как измерить счастье
    увидела, многие (слишком многие) считают себя счастливыми
    мне надоело лгать и себе и ему
    мне хреново: я каждый день играю роль
    поймите, все очень просто, я делаю хорошую мину при плохой игре
    неужели такое только у меня?
     
  6. Крифа

    Крифа Новичок

    13
    0
    ГП - ну ты то чего флудишь?
    Сказал бы чего умного...
     
  7. Ferret

    Ferret Активный участник

    1.299
    2
    Крифа , ну не живи ты с ним, если не любишь. Жить с нелюбимым ооочень тяжело. Можно, конечно, жить ради детей или каких-то материальных благ, но про свои личные интересы забывать тоже не стоит.
     
  8. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.045
    5.163

    А не играть роль, быть самой собой не пробовала? попробуй!
     
  9. Услада

    Услада Активный участник

    1.804
    0


    сразу на ум приходят строчки из песни:" А я играю эту роль, как две сестры любовь и боль, живут во мне не объяснимо. Тебе и небо по плечу, а я свободы не хочу, не оставляй меня любимый!"
    Pashtet, иногда (нуу очень часто) находясь рядом с мужчиной, женщине приходится играть роль, а вот от того, КАК она её сыграет-зависит её счастье и дальнейшая жизнь.
     
  10. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.045
    5.163
    Услада Я не женщина, и может по этому не понимаю... Зачем играть? В чем смысл?
    Я могу понять, когда брак по расчету с ее стороны и ради денег, она должна играть роль любящей жены...
    Но если нет, то зачем, обьясните?