1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Странные объявления о профилактике сантехники на дверях подъездов

Тема в разделе "Управдом", создана пользователем WildDrive, 30.10.13.

  1. WildDrive

    WildDrive Активный участник

    3.163
    649
    Вот такие штуки висят на подъездных дверях по Жилгородку. Подписи нет. Гуголь по номеру телефона выдаёт презабавнейшие результаты. Жулики?
     

    Вложения:

    • 56f339d1f7d6.jpg
      56f339d1f7d6.jpg
      Размер файла:
      196,2 КБ
      Просмотров:
      616
  2. lange

    lange Активный участник

    11.682
    695
    звонить не пробовали?
     
  3. WildDrive

    WildDrive Активный участник

    3.163
    649
    Чтобы спросить "а вы жулики, или не очень"?
     
  4. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    У меня на Красном оч. похожие объявления.
    ИМХО, эт некая сантехническая контора или частник таким нестандартным способом рекламирует свои услуги.
     
  5. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.308
    592
    Да, уже видел подобные объявления. Да, это реклама конторы. У нас так рекламировались установщики счетчиков воды и электричества, установщики почтовых ящиков, и тому подобной фигни.
     
  6. WildDrive

    WildDrive Активный участник

    3.163
    649
    Почему бы не подписаться тогда? ООО "Короли говна и пара" и то внушило бы больше доверия, чем какая-то невнятная анонимка.
     
  7. lange

    lange Активный участник

    11.682
    695
    ну пусть расскажут хотя бы, зачем даты кавычкам обставили - причем частично..
     
  8. kotopes

    kotopes Гость

    а чего не так то? ну будет перекрыта вода - самое время поменять трубы, ребята это и предлагают - и им заработок и вам отсутствие головняка с перекрытием стояка и предупреждением соседей, что у вас ремонт, поэтому весь подъезд без воды. Вполне удачный ход. Или всех бесит, что все без воды сидят, а кто-то в это время деньги зарабатывает? очень по-расиянски, чо...
     
  9. Plus

    Plus Активный участник

    31.859
    3.555
    Не, не в зависти дело. Но "по-рассеянски" - это да. Вот испачкают люди руки во время замены труб. Ещё и грязные деньги в руки им сунут. А где руки вымоют они? Не подумал?;) А люди, таки русские, думают.:)
     
  10. WildDrive

    WildDrive Активный участник

    3.163
    649
    kotopes, пузыри в лужу. Вода есть, все три дня их "профилактики".
     
  11. kotopes

    kotopes Гость

    98-ы, 50-ы и прочие "городские" номера всегда стописят раз под разными канторками числятся. Мне на 98й часто звонят девочек заказать, думаю может зря я говорю что не туда попали :shuffle: А так, да шпикулянты, барыги, обманщики, перекупы, торгаши...кто угодно, только не предприниматели и налогоплательщики. В "этой стране" если ты работаешь, когда все бухают и не дай Бог зарабатываешь - то ты жулик по определению...:(

    ---------- Сообщение добавлено 30.10.2013 13:20 ----------

    да я привык уже, не переживайте
    ну какая "профилактика" такая и эксплуатация будет ;)
     
    Последнее редактирование модератором: 30.10.13
  12. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    Да.
    У нас тож самое. Сдается мне, джеентльмены, что это такой маркетинговый ход - ограничить потенциальных заказчиков по времени, тем самым подстегивая к скорейшему принятию решения о замене всего на свете. Ну как же, и очередь выстраивается, и сроки ограничены - "надо брать!".
     
  13. Бета

    Бета Активный участник

    25.562
    2.582
    Регулярно наблюдаю на своей двери такие рекламные объявления с закосом под управляющие компании. Чего только не пишут: "Федеральная программа. Объявления не срывать", "Доводим до вашего сведения, что будут проводиться работы...", подписываются как некая "Администрация" и т.д.

    Почему жулики? Явной брехни нет. Просто новый креатив.

    ---------- Сообщение добавлено 30.10.2013 13:42 ----------

    Иштар, ага, "звонить строго с 8 до 12"
    Самое смешное из нашего, это срочная кампания по установки водяных счетчиков. У нас в доме уже 8 лет как у всех счетчики, поставленные застройщиком. Хоть бы поинтересовались.
     
  14. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    хорошо еще не подписали "Администрация", как часто любят делать :d
     
  15. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.308
    592
    Для справки: вода может отключаться по стоякам, не обязательно во всем подъезде.
     
  16. КТО Я?

    КТО Я? Активный участник

    1.777
    16
    у нас тоже объявление типа такого вешали но только "В вашем доме планируется установка газовых счётчиков с ХХ по ХХ число" - а в нашей новостройке десяти-этажке и газа то нет вообще и не планируется :)- плиты электрические. Х.. знает куда устанавливать собирались.
     
  17. Бета

    Бета Активный участник

    25.562
    2.582
    пуки в лужу замерять же надо.
     
  18. slk

    slk Активный участник

    5.764
    0
    КТО Я?,
    расклейщик обьяв этого не знает;):d