1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Господа рыбаки! а на озерах больше не ловит никто?

Тема в разделе "Рыбалка", создана пользователем Bear_KOMSA, 18.06.07.

  1. lastochka

    lastochka Активный участник

    6.940
    257
    да в пойме сейчас на всех озерах неплохо клюет, даже банально на Грязном в районе 2-ой Пятелетке, карасики как из пулемета, на закидную душманы от 1 кг и сазанчики, плюс можно и щучку поймать, но мало там ее. Платники я не люблю, нет уже того азарта, все предсказуемо
    В районе Фрунзе неплохие озера, но там пробовать надо, бывает прям неплохо, а иной раз пусто. В Клетском были на днях, но ветер особо на поплавок не половишь, а места хорошие. Все это в пределах 20-40 мин езды от моста
     
  2. veles

    veles Новичок

    57
    0
    спасибо )
    буду пробовать)
     
  3. Petrovich-vlg

    Petrovich-vlg Активный участник

    1.713
    5
    а Фрунзе это где?
     
  4. MrBlack656

    MrBlack656 Активный участник

    4.159
    314
    по дороге в Репино, сейчас называется Закутский
    http://goo.gl/maps/NDdKr
     
  5. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.308
    592
    Собираюсь в воскресенье по озерам в направление Репино-Громки. Возможно, в компании с SRS. Увеличению компании не против.
     
  6. Человек из Волгограда

    Человек из Волгограда Активный участник

    1.241
    0
    Ivan, на что ловить планируете? может и я бы подтянулся-поучился уму-разуму рыбацкому. В пт обещают дождь, а с учетом дороги Репино-Громки могут быть проблемы с проездом.
     
  7. lastochka

    lastochka Активный участник

    6.940
    257
    норм там, асфальт все время, 2 раза на этой неделе ездили и после дождей. Там много ериков-озер, где машину на асфальте оставить и пройти немного, метров 100 максимум, главное чтоб места были, хорошие подходы к воде местные с ранья занимают
     
  8. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.308
    592
    Человек из Волгограда, я - на поплавок и на фидеры. SRS - не знаю.
    Машины - у меня РАВ4, у него Витара вроде.
     
  9. Человек из Волгограда

    Человек из Волгограда Активный участник

    1.241
    0
    асфальта по дороге Репино-Громки чуть менее чем никак. Тем более, что в Репино только плиты лежат. А я так понял, что хотят ехать за Репино в сторону Волги. Там и Пашков ерик, зумора.
     
  10. Ефим

    Ефим Активный участник

    781
    0
    Сегодня ездил на Репин ерик.просидел-одна мелочь.чисто спортивная рыбалка получилось.все кто стоял рядом так же.Видел бросали блесну и с берега и с лодки-пусто.А места хорошие там.но видно день не выдался.
     
  11. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.308
    592
    Выехал после обеда, полазил по лужам в районе Пламенки. На поплавки одна мелочь, на спин ваще пусто. Обидно было упустить один воблер Ю-Зури, поводок почему-то расплелся. Вернулся с пустыми руками.
     
  12. lastochka

    lastochka Активный участник

    6.940
    257
    Мы тоже там вчера стояли с мужем, блесну бросали с берега и ребята с лодки кидали, результата ноль, мы наверное с вами в одной месте были, мы часок постояли и уехали
     
  13. Ефим

    Ефим Активный участник

    781
    0
    Наверное рядом были,у меня зеленая 5-ка. практически напротив поселка стоял.
     
  14. samvg

    samvg Активный участник

    5.218
    44
    В течении лет 20 ловлю на ерике Пашков у Репино, в основном раков :d, по рыбалке кроме докилошного гибрида, подлещика, мелкого линя (в прошлом году) и остальной шолупони не ловил ничего стоящего, всегда двигались на другие ерики, хотя проживаем на турбазах на Пашков ерике.