1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Буду в России, есть пара вопросов

Тема в разделе "Путешествия", создана пользователем ШтЫрлЭц, 08.05.04.

  1. ШтЫрлЭц

    ШтЫрлЭц Новичок

    88
    0
    Всем привет !!! Приезжаю в Россию этим летом на пару недель. Лечу самолётом до Москвы, а дальше незнаю :(

    Так вот возник такой вопрос !!! Каким транспортом лучше всего добраться до Волгограда ??? Есть ли на форуме люди перемещающиеся частенько туда и обратно ???

    Может ли кто сказать как обстоят дела с билетами ??? Нужно заказывать зарание или можно сразу купить и егать ???

    И если можно ПрайсЛист: Сколько стоит билет на самолёт (Москва-Волгоград), как часто летают

    И сколько стоит билет на поезд (Москва - Волгоград) и как часто ходит ???

    Буду примного блааагоодарен, если кто ответит на мои вопросики :glasses:

    Спасибки !!!
     
  2. Lilit

    Lilit Участник

    212
    0
    Самый простой способ - автобус.
    Ходит каждые 2 часа, стоит 700 рублей, билет без проблем покупается прямо перед отъездом. :)
     
  3. Olga

    Olga Участник

    222
    0
    ШтЫрлЭц
    Я тоже лечу в Волгоград из Мюнхена в конце майя. Сразу здесь покупали билет до Волгограда с пересадкой в Москве ( Шереметьево 1- Шереметьeво 2) 13:30 вылетаем, 23:30 ( по-моему йето самый поздний рейс) мы уже в Волгограде.
    Тебе выйдет дороже, если ты там в России будешь брать билеты, там цены выше ( Парадокс)
     
  4. ШтЫрлЭц

    ШтЫрлЭц Новичок

    88
    0
    Olga
    Да я уже понял, что там они дороже стоят, чем здесь :( Звонил сегодня в Авиакомпании (те что в Москве), а там блин такие "злые" все :rolleyes: её спрашиваешь, а она трубку бросает или фыркает.........

    Lilit
    Ездил я уже на автобусе :D Москва - Волгоград, ощющения должен сказать не самые приятные :) В автобусе вонь, летит больше сотни, сигналит обгоняя "шестёрки". А когда я ехал, мы еще и в аварию попали :mad: Сидел на втором этаже белого МАНа (дело ночью было), проснулся от треска и удара, даже несовсем понял, что случилось:crazy:

    Водилы бегают матом на всех орут, дети плачут, женщины в истерике, короче БЕЗОБРАЗИЕ :o:
     
  5. Елена ВДЧМ

    Елена ВДЧМ Новичок

    45
    0
    Билет на самолет (Домодедово) в районе 3000р., билетов, как правило, не бывает на выходные дни. Расписание движения самолётов, прилетающих в Волгоград
    март – октябрь 2004 г.

    Аэропорт Авиакомпания, выполняющая рейс № рейса Дни вылета
    МОСКВА / ВНУКОВО ГТК «Россия» Р4 235 Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс. 12:50 15:05 28.03 - 25.10
    МОСКВА / ДОМОДЕДОВО «Волга-Авиаэкспресс» ЖИ 1299 Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. 9:55 11:35 29.03 - 30.10
    МОСКВА / ДОМОДЕДОВО «Волга-Авиаэкспресс» ЖИ 1301 Пн. Вт. Чт. Пт. Вс. 16:20 18:00 28.03 - 29.10
    МОСКВА / ДОМОДЕДОВО «Волга-Авиаэкспресс» ЖИ 1303 Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс. 22:20 23:55 28.03 - 30.10
    МОСКВА / ШЕРЕМЕТЬЕВО «Аэрофлот» СУ 701 Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс. 08:55 11:00 28.03 - 30.10
    МОСКВА / ШЕРЕМЕТЬЕВО «Аэрофлот» СУ 709 Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс. 16:50 18:45 28.03 - 30.10
    МОСКВА / ШЕРЕМЕТЬЕВО «Аэрофлот» СУ 801 Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс. 21:40 23:30 28.03 - 30.10
    МУРМАНСК «Пулково» ПЛ 967 Пт. 14:15 19:40 04.06 - 27.08
    РОСТОВ-на-ДОНУ "Уральские авиалинии" У6
    313 / 314 27 / V; 10,24 / VI; 8,22 / VII; 5,19 / VIII; 2 / IX 23:15 0:15 май – сентябрь
    САМАРА / КУРУМОЧ "ЮТ ЭЙР" ТП 475 Пт. 13:30 13:50 28.05 - 03.09
    С.-ПЕТЕРБУРГ / ПУЛКОВО "Пулково" ПЛ 967 Пт. 17:10 19:40 04.06 - 27.08
    С.-ПЕТЕРБУРГ / ПУЛКОВО "Пулково" ПЛ 701 Пн. 15:35 18:05 10.05 - 20.09
    СУРГУТ "Когалымавиа" 7К 165 Вс. 16:20 17:30 28.03 - 24.10
    СУРГУТ "ЮТ ЭЙР" ТП 475 Пт. 10:40 13:50 28.05 - 03.09

    Время, указанное в расписании, - местное. В расписании возможны изменения.

    Табличка полностью не поместилась, но разобраться,я думаю, можно. Если укажете адрес, могу выслать полное расписание.
    Поезд - каждый день, отправление, если не ошибаюсь в 14.25 (фирменный поезд №2, из Волгограда №1, отправление в 13.05) - стоимость билета купе - 1400р. В пути примерно сутки (СВ - в районе 3000р.). Есть еще поезд№15, через сутки, отправление примерно в 20.00 (в пути так же)
     
  6. P@ndor@

    P@ndor@ Новичок

    79
    0

    ню-ню.... и ко всему прочему, самый ужасный...
     
  7. Cray

    Cray Активный участник

    1.801
    0
    Если не знаком с условиями (автобус, поезд), то лучший способ - самолет.
     
  8. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    Летел в понедельник из ДМД на убитой ТУшке за 3700 рублей. Цены на Волкоград при полном отсутствии сервиса (нас встретила закрытая железная дверь на летном поле - люди сами открывали выход через багажное отделение, работников аэропорта просто не было, УРОДОВ!) и убогом авиапарке весьма внушительные. :(
     
  9. ЧеШирский Кот

    ЧеШирский Кот Активный участник

    907
    0
    Вестерн Юнион. Быстро, надежно, удобно, дешево.
     
  10. Jade

    Jade Участник

    1.859
    0
    Если времени много, лучше всего поезд. Номер 1 (2 -из МСК) С билетами в купе и СВ проблем нет. Вагоны чистенькие, новые, персонал вежливый. В ресторане можно неплохо поесть без риска отравиться. Купе - от 1000р, СВ 2800. В СВ есть телевизоры.
    Мне поезд больше нравиться, чем самолет - приехал на вокзал, сел, и тебя везут, выспаться хорошо можно. А до самолета сначала добраться надо (1час минимум), еще около часа в аэропорту проторчишь, а по прилету таже ерунда опять начинается. Плюс самолеты частеноко задерживают, особенно зимой - провинциальные аэропорты - это не Ш-2, в любую погоду работать не могут, да и ЯКи не Боинги.
     
  11. ШтЫрлЭц

    ШтЫрлЭц Новичок

    88
    0
    Я прилетаю в Москву в пятницу, в 13 часов (московское время), но как это обычно бывает самолёт может прилететь позже.

    А из Москвы улетаю в пятницу рано утром, значит нужно в Москву попасть либо рано утром, либо ночью.

    Вот такие дела :)
     
  12. jek

    jek Активный участник

    5.732
    0
    ШтЫрлЭц Насчет автобуса вы неправы. Я ездил фирма НОЙ. Очень прилично. Хотя конечно все равно тяжеловато ибо автобус.
     
  13. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0

    от Павелецкой едет экспресс до ДМД за 75 рублей. 30 минут - и ты в порту.

    ..::DenN::.. добавил [date]1084535696[/date]:

    автобус - в сад! столько терпеть ради чего?
     
  14. Lilit

    Lilit Участник

    212
    0
    Я про автобусы много чего ужасного слышу от других, но сама пока, тьфу тьфу ни разу не пожалела. И быстро и не дорого, и ни каких очередей в кассы. :)
     
  15. GM

    GM Новичок

    69
    0
    Автобус. Москва-Волгоград. Лето 2002. 19:30. 150 км от Москвы летит сцепление. Этого следовало ожидать,потому что утром этим автобусом я приехал в Москву, оно уже буксовало. Автобус ехать не может. Мне повезло, тем же днем наш Мерс в Москву за товаром ходил, я с ними по пути уехал. Как уехали остальные пассажиры, не знаю,но очень им сочувствую. Ни один автобус до Волгограда не остановился в течение 2 часов. На следующий день в 16:00 его еще тянули на буксире. Так что автобус - это лотерея.
    Другой раз в битком набитом автобусе у меня (только ли?) не была закреплена подушка сиденья.
    Может только мне так не повезло?
     
  16. zelda

    zelda Гость

    Лучше всего конечно было бы сразу до волгограда билет заказывать!!!
    Я вот тоже 1 раз хотела секономить(больше не буду). Вышло почти столько же по деньгам, а неудобств в 10 раз больше.
    Из шереметева до павелецкого вокзала я доехала на такси 600 руб. И ето очень дешево.
    Обычно таксисты в шереметево 150$ просят!!!
    В автобусе до Волгограда было только одно место свободное, а я с ребенком.
    Отстаяла длинную очередь, чтобы купить билет на проходяwий поезд. Поезд шел где-то в 1 час ночи. Оченьдолго ждали. Поезд был не скорый, останавливались на каждой станции.
    Может тебе повезет больше. Удачи!!!