1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Деловые линии. Поделитесь мнением

Тема в разделе "Прочие вопросы", создана пользователем В_Чащах_Юга, 04.12.12.

  1. В_Чащах_Юга

    В_Чащах_Юга Активный участник

    1.340
    137
    Кто-нибудь работал (или, может, знакомые) в ДЛ?
    Интересует транспортное подразделение. Условия работы водителей, и вообще общая обстановка. Хотелось бы услышать мнение от реальных людей, а не то что вещают эйчары.
     
  2. Kopi Luwak

    Kopi Luwak Читатель

    5.590
    1.661
    Шурин месяца 3 работал, но грузчиком. С его слов - з/п 20-28, зависело от переработок ночь/выходные/кол-во смен. Платили вовремя. Когда уволился, то все выплатили. Работа в целом не мед, таскать приходилось много. Работал зимой - в ангаре, холодно.
     
  3. алекс55555

    алекс55555 Читатель

    5.066
    2
    Недавно на оптовке на Тулака разговаривал с водителем ДЛ . Он правда работает на Форд-Транзите . За прошлый месяц у него вышло 28 т.руб . Говорит , что часто загрузки в ночь . Я спрашивал про работу на сцепке , но он толком ничего не знает . Вроде , как работают по двое на машине , по 15 дней .З/п около 30 руб. за эти полмесяца .
    В_Чащах_Юга, на какое авто интересуешься, если не секрет? . В сысле на " маленькую" или на фуру ? .
     
  4. В_Чащах_Юга

    В_Чащах_Юга Активный участник

    1.340
    137
    Да, всё равно куда, категории все есть, опыт большой, правда конкретно на фуре опыта чуть больше нуля ;). Но чисто по семейным обстоятельствам пока не хотелось бы в очень долгие командировки, а вот город-область-ближайшие области можно бы поработать.
     
  5. алекс55555

    алекс55555 Читатель

    5.066
    2
    Город- область , з/п у них я думаю адекватная + новые авто .Съездий к ним в гараж , они сейчас на Ангарскую переехали . Напротив пожарки .
     
  6. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
    Надо ссылкой на эту тему троллить работодателей, которые за более интеллектуальные професии платят меньше 20-30 руб в мес :hah: