1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Чемпионат России по футболу. Сезон 2004.

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем Rorya, 07.03.04.

Статус темы:
Закрыта.
  1. kaa

    kaa Активный

    4.135
    0
    a) Мдя, тяжело говорить с анонимом, но да ладно. Официально заявляю посты ЛЮБОГО ГОСТЯ содержащие голословные не документированных заявлений в адрес команды Ротор будут УДАЛЯТЬСЯ.
    б) Не, кому не нравится могут сменить команду :crazy:. Ротор есть какой есть. Лично я буду болеть за него если он даже в первой лиге будет играть :bawling: .

    kaa добавил [date]1082304640[/date]:

    Звиняй - испанского не знаю, английский тока знаю. Да и интересуюсь больше российским чемпионатом.

    kaa добавил [date]1082304728[/date]:


    Тебе что ли? :eek:
     
  2. 7-Becks™

    7-Becks™ Активный участник

    2.439
    0
    Мне,кажется,спартак в порядке
    Спартак Амкар
    6 0

    ГОЛЫ
    Адриан Йенчи 21
    Александр Самедов 31
    Александр Самедов 68
    Александр Самедов 71
    Павел Погребняк 82
    Алексей Попов (авт) 87

    Самое смешное,что нет ни одного гола истинных спартаковцев ..какой-то защитник Самедов делает хэт-трик ...
    :spider: :spider:

    Ну тут всё ясно:
    Кр.Советов Торпедо
    2 5

    ГОЛЫ
    Андрей Каряка 10
    Андрей Каряка 64
    Сергей Будылин (пен) 22
    Сергей Будылин (пен) 28
    Игорь Семшов 68
    Андреас Опер 80
    Александр Панов 84


    КРАСНАЯ КАРТОЧКА
    Денис Колодин 27

    Остальные матчи :Алания 1 : 0 Торпедо-Металлург
    Зенит 1 : 0 Шинник
     
  3. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    Блиииин.... в который раз удивляюсь... Что за команда Торпедо? А? :upset: Откуда такие результаты?
     
  4. 7-Becks™

    7-Becks™ Активный участник

    2.439
    0
    Да если бы не было красной карточки ,не было бы такого результата ..тут всё ясно !
     
  5. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    kaa
    Я могу поискать. Ибо есть где. Да и слишком часто идут разговоры о том, что именно из дорожного фонда нехилые средства списываются на финансирование "Ротора". Само собой, официально тебе вряд ли кто это скажет. 7-Becks™
    7-Becks™
    Ты по футбольному менеджеру что ли судишь? :) Какой он тебе защитник? К тому же, спартаковец натуральный, как минимум в 14 лет за мясных играл.

    Sense добавил [date]1082313144[/date]:
    kaa
    А в адрес других команд?
     
  6. 7-Becks™

    7-Becks™ Активный участник

    2.439
    0
    ооооооо...боже !!
    он не истинный спартаковец !!!при чём здесь менеджер ??!!
    на какой позиции он с Мальоркой играл ??а??
     
  7. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    7-Becks™
    ой, извини, брателла, я забыл поинтересоваться у тебя, что такое "истинный спартаковец"? Может, это только тот, кто с пяти лет за красно-белыми воротами шнурки гладил?
    да наплевать на какой. что это меняет? на какой позиции Тихонов играл, когда Нигму удалили? Он что теперь, вратарь?

    Sense добавил [date]1082313669[/date]:
    7-Becks™ На
    почитай

    Sense добавил [date]1082313745[/date]:
    Demon
    Ты их состав сравнивал с прошлогодним? :)
     
  8. 7-Becks™

    7-Becks™ Активный участник

    2.439
    0
    Sense
    крутой ..крутой !!! титов ..парфёнов ..ковтун .. они !!
     
  9. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    Sense
    Нет... а что? Cемшов как был примой, так и остался... :)
     
  10. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    7-Becks™
    упасть - не встать! Ковтун - истинный спартаковец... :eek: Учите матчасть, уважаемый...
    Demon
    А ты погляди, много интересного узнаешь. :)
    Я в нем тоже ничего особенно хорошего не видел, но в этом сезоне он пока молодцом.
     
  11. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    Смешно,конечно, но вот материал:
    Ростов - Ротор 4:1

    Голы: Маслов, 6; Даценко, 20, 32; Адамов, 71 - Есипов, 45

    Ростов: Близнюк, Койл, Крушчич, Рогочий, Бут, Даценко (Зване, 77), Осинов, Акопянц, Мнгуни, Каньенда (Кампамба, 74), Маслов (Адамов, 46)

    Ротор: Чичкин, Калашников, Могилевский, Радкевич, Михайлов (Бондаренко, 46), Рашевский, Кривов, Гайдуков, Скрыльников (Трифонов, 69), Есипов, Зубко (Чистяков, 79)

    Предупреждения: Близнюк, 44; Адамов, 65 - Скрыльников, 33

    Судья: Веселовский (Москва)

    Ростов-на-Дону. Стадион "Олимп 21 век"

    Первый же матч "Ростова" после возвращения на тренерский мостик Сергея Балахнина завершился разгромом волгоградского "Ротора".

    В отличие от дончан, волжская команда первый матч в чемпионате после смены наставника провалила. Ростовская команда при Виталии Шевченко за месяц умудрилась практически избавить себя от решения всех задач на сезон. Медали ростовскому клубу уже точно не видать: предстоит утомительная борьба за выживание, да и с надеждами на Кубок после домашних 0:3 от "Торпедо-Металлурга" можно попрощаться. В итоге команда будет доигрывать сезон с Балахниным. И этому наставнику, который руководил "Ростовом" в прошлом году, удалось сходу одержать первую победу в чемпионате. Да еще какую!

    "Балахнину дано задание провести беседу с каждым футболистом, чтобы определить морально-психологический климат команды. Сейчас ее надо мобилизовать", - говорил на недавней пресс-конференции президент "Ростова" Иван Саввиди. И, видимо, решить эту задачу Балахнину удалось.

    Добыта долгожданная победа была в матче с соперником, который так же находится на подъеме после смены тренера. Хотя Юрий Марушкин пока лишь исполняет обязанности заболевшего Владимира Файзулина, перетряска состава дала себя знать победой в Кубке над грозненским "Тереком", который громит всех в первом дивизионе и по составу уж точно не уступает "Ротору". Но стартовый матч Марушкина в чемпионате (а последний раз он работал на таком уровне в 1992 году - в Краснодаре) во главе "Ротора" не получился.

    Не получился во многом благодаря хитрости Балахнина, который сразу же совершил несколько интересных ходов. Во-первых, отказался от всех латиноамериканцев, которых приглашал Шевченко: с "Ротором" не играли ни Гутьеррес, ни Вильясека, ни Перес. Во-вторых, закрыл правый фланг Сергеем Даценко, который не совсем уютно чувствовал себя в защите. И, главное, вернул в состав ветерана Александра Маслова, про которого Шевченко сказал примерно так: "Я себе не враг, чтобы давать играть слабым игрокам".

    Ходили даже слухи, что 34-летний Маслов покинул команду, но на такой крайний шаг руководство клуба все-таки не пошло.

    Шла всего шестая минута, когда Маслов открыл счет, сыграв в своем стиле в центре штрафной. А вскоре пришла пора Даценко. Первый гол ему соорудил Осинов, хотя и обводящий удар украинца был хорош. А затем сработала трехходовка Каньенда - Акопянц - Даценко. Причем неожиданный бомбардир "Ростова" чуть было не сделал хет-трик, но после паса того же Акопянца не смог убежать от защитников. Обновленная защита "Ротора" (вследствие травмы Романова и дисквалификации Оленикова в основном составе вышли Рашевский, Михайлов и 18-летний Калашников) не справлялась со своими обязанностями, и быть "Ростову" разгромленным, если бы не ветераны Зубко и Есипов. В концовке тайма первый поборолся за мяч и заработал пенальти, и второй реализовал одиннадцатиметровый удар, выйдя в лидеры среди бомбардиров.

    В перерыве Маслов с чистой совестью покинул поле, а сменивший его Адамов в итоге забил четвертый гол.

    Волжане же в перерыве выпустили второго форварда - Бондаренко, однако изменить ход матча так и не смогли. И даже пропустили еще (Адамов добил мяч в сетку после того, как Осинов попал в перекладину). Балахнин же позволил сыграть впервые в сезоне Гифту Кампамбе и Яфету Зване.

    Победа позволила "Ростову" подняться из зоны вылета, где продолжает оставаться "Ротор".
     
  12. kaa

    kaa Активный

    4.135
    0


    В адрес других команд в пределах правил, особенно в этой теме и в допинговой :D. Про Ротор есть другая.

    Кроме того почувствуй разницу:
    - руководство Ротора разворовывает деньги из дорожного фонда
    vs
    - игроки Спартака обожрались бромантану

    Первое имеет отношение к спорту в меньшей степени, чем второе и значит обсуждается не В этом разделе.
     
  13. Моби Дик

    Моби Дик Гость

    горюнов скоро не только из дорожного фонда начнет бабки тырить, а из всех вместе взятых фондов. как только станет губернатором. вот тогда порадуемся за ротор! :D
     
  14. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    7-Becks™
    Я вот тебе еще ссылочку походя нарыл. Убедись сам.
     
  15. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    Моби Дик Сомневаюсь насчёт того, что Дмитрича губернатором изберут.
     
  16. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    Postal
    Этот вопрос сейчас чуть ли не Путин решает. Пошли в другой раздел, если интересно.
     
  17. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    Sense Ссылочку попрошу дать.
     
  18. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    На Кремль? Кто ж тебе официально в таком признается??? Хочешь верь, хочешь не верь, мне в общем-то все равно. Но у Горюнова пока неплохие шансы.
     
  19. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    Рубин-Спартак 2:0 (Алоизео,15; Коновалов,51) Благодаря этому результату вниз спустился ...Ротор.
     
  20. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    Странно как-то... Скала и К. видно расслабились... :beer:
     
  21. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    Demon Футбол игра непредсказуемая. С кем не бывает.:)

    Postal добавил [date]1082826856[/date]:
    ЦСКА - "Алания" 1 - 0 (0 - 0)

    Гол: Кириченко,59

    ЦСКА: Акинфеев, Шемберас, Игнашевич, Семак(к)(Шершун,83), Гусев, Кириченко, Одиа(Карвалью,46), Жирков, Ярошик, Алдонин, Рахимич.

    Запасные: Мандрыкин, Березуцкий А., Олич, Фаррейра, Тлисов.

    "Алания": Хомич, Пагаев(к)(Бараса,46), Агаев, Брабец, Яновский, Догузов(Касымов,60), Дроздов, Кусов, Саркисян(Базаев,71), Корытько, Тудор.

    Запасные: Радич, Батес, Смирнов, Алборов.

    Предупреждения: Одиа,14 (гр.игра), Рахимич,32 (гр.игра) - Агаев,5 (гр.игра), Тудор,45+1 (недисцип.поведение), Саркисян,60 (гр.игра)

    Главный судья: Тюмин А. (Новочеркасск)

    Помощники: Ходеев В. (Воронеж), Барабаш С. (Ставрополь)

    Резервный судья: Цветнов А. (Москва)

    Делегат матча: Спирин А.Н. (Москва)

    24 апреля. Стадион "Динамо". 7000 зрителей.

    "Ротор" - "Локомотив" 2 - 2 (2 - 1)

    Голы: Есипов,15,29 - Сычёв,2,90+6

    "Ротор": Парейко, Радкевич, Могилевский, Калашников, Рашевский, Олеников, Кривов(Чистяков,80), Есипов(к), Зубко(Зеленовский,56), Скрыльников, Смирнов.

    Запасные: Бондаренко, Гайдуков, Трифонов, Епифанов, Ильин.

    "Локомотив": Овчинников(Нигматуллин,46), Маминов, Лоськов(к), Сычёв, Евсеев, Сенников, Чеснаускис(Пименов,73), Хохлов, Пашинин, Ашветия, Гуренко.

    Запасные: Нижегородов, Лексето, Евсиков, Обиора.

    Предупреждения: Скрыльников,6 (гр.игра), Калашников,49 (гр.игра), Парейко,74 (недисцип.поведение) - Сенников,66 (гр.игра), Хохлов,80 (гр.игра)

    Главный судья: Лапочкин С. (Санкт-Петербург)

    Помощники: Лебедев В. (Санкт-Петербург), Клепиков В. (Екатеринбург)

    Резервный судья: Герасименко Е. (Волгоград)

    Делегат матча: Проскурин В.Г. (Воронеж)

    24 апреля. Стадион Центральный "Ротор". 9 500 зрителей.

    "Рубин" - "Спартак" 2 - 0 (1-0)

    Голы: Алоизио,15, Коновалов,51

    "Рубин": Чижов, Калисто, Синев, Новотны, Петроуш, Коновалов, Бояринцев, Алоизио (Скотти,86), Досталек (Сибайя,77), Шаронов(к), Домингес (Чижек,73).

    Запасные: Харламов, Кисси, Козко, Байрамов.

    "Спартак": Ковалевски, Калиниченко (Урбанек,67), Тробок, Петкович (Лешонок,77), Шоава, Соса, Митрески(к), Погребняк (Павлюченко,56), Пьянович, Йенчи, Самедов.

    Запасные: Ломая, Ковтун, Иванов, Станич.

    Предупреждения: Досталек,18 (неспорт.поведение), Шаронов,20 (гр.игра), Коновалов,80 (гр.игра) - Митрески,12 (гр.игра), Соса,82 (неспорт.поведение)

    Главный судья: Иванов Н. (Санкт-Петербург)

    Помощники: Поглазов О. (Йошкар-Ола), Малородов А. (Саратов)

    Резервный судья: Ахмадуллин Р. (Казань)

    Делегат матча: Шапиро С.Н. (Нижний Новгород)

    24 апреля. Стадион "Центральный". 16 000 зрителей.
     
  22. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    Сатурн (Московская область) - Ростов (Ростов-на-Дону) - 2:0 (0:0). Голы: Медведев 71, Баженов 90. Предупреждения: Маслов 49, Осинов 70, Близнюк 88.
    Сатурн: Кински, Жан, Свидерский, Диас, Онопко, Гиньясу, Дельгадо (Бастия 24), Базаев, Быстров, Рогачев (Баженов 57), Медведев.
    Ростов: Близнюк, Койл, Рогочий, Бут, Крушчич, Даценко (Кампамба 46), Осинов, Мнгуни, Акопянц (Зване 57), Каньенда, Маслов (Адамов 67).
    Судья: Баскаков (Москва). Раменское. Стадион «Сатурн».

    Торпедо (Москва) - Зенит (Санкт-Петербург) - 3:1 (0:1). Голы: Будылин 53, с пенальти, Панов 71, 79 - Кержаков 33. Предупреждения: Самусевас 23 - Мареш 43.
    Торпедо: Бородин, Самусевас, Кормильцев (Осипов 75), Зырянов, Бугаев, Семшов, Лебеденко, Данча, Будылин, Панов (Опер 82), Степанов.
    Зенит: Иванов, Кирицэ, Лобов (Быстров 73), Горак, Мареш, Спивак, Шимуликоски, Радимов, Ширл, Аршавин, Кержаков.
    Судья: Сухина (Малаховка). Москва. Стадион «Лужники».
    Петренко Ярцеву не советчик
    Матч 8-го тура чемпионата России по футболу между двумя лидерами «Торпедо» и «Зенитом» выдался довольно результативным. Хозяева победили со счетом 3:1 и еще больше укрепили за собой первое место в таблице, передает с Большой спортивной арены «Лужников» корреспондент РТР-Спорт.Ru.
    Огорченный тренер «Зенита» Властимил Петржела был не особенно красноречив: «Думаю, 95 процентов наших футболистов играли хорошо, а 5 процентов провалили игру». Ответил Петрежела и на вопрос - вернул бы он сейчас в команду Панова: «После того, как Панов играл за московское «Динамо», его никто не хотел брать. И потом - куда бы мы дели Аршавина?».
    Наставник «Торпедо» Сергей Петренко был, естественно, доволен результатом: «Трудно играть, находясь на первом месте. На этом матче могло сказаться, что обе команды находились в лидерах, имели одинаковое количество очков. Это налагало на футболистов дополнительную ответственность. Теперь мы стали играть увереннее, чем в прошлом году с тем же «Зенитом». Смотримся сейчас хорошо, все стараются, получается побеждать. Я доволен». На вопрос, будет ли он рекомендовать Панова тренеру сборной Георгию Ярцеву, Петренко ответил: «Ярцев сам смотрит все матчи, и не нуждается в чьих-то советах. Если он захочет, то пригласит».
    «Ничего страшного не произошло, - попытался сохранить спокойствие Александр Кержаков. - Мы остались на том же месте, на каком находились перед этим матчем. Я и сам не понял, как влетел мой мяч в ворота. Вроде бы был рикошет от защитника. Бородин пытался угадать, и мяч залетел в противоход. Был у меня еще момент, когда мне отдал Спивак, я прошел полполя, но не забил. Я остановил мяч и пробил, но промахнулся. Поторопился. Это был выгодный момент, и я виноват, что его упустил».
    Герой матча Александр Панов, сделавший дубль, поделился своими мыслями: «От голов получаю большое удовольствие, особенно если они победные. «Зениту» мне забивать непривычно, все-таки раньше я выступал за эту команду. Но жизнь так сложилась, и я нисколько не огорчен, что забил им. Я нападающий, для меня главное - забивать, заниматься любимым делом. В первом тайме обе команды выглядели нервно, футбол был вялый. Но нас в раздевалке подбодрил Петренко, мы забегали и победили. Из моих двух голов мне больше понравился первый. Я не расстроился, что меня заменили, а наоборот сам попросил, потому что устал. Теперь мне предстоит матч за вторую сборную, и я постараюсь выложиться так же, как за «Торпедо».
    Шинник (Ярославль) – Крылья Советов (Самара) - 0:1 (0:1). Гол: Каряка 23, с пенальти. Предупреждения: Леилтон 55, Соуза 71.
    Шинник: Ткоч, Шевчук, Штанюк, Илсон (Хазов 67), Даев, Васильев, Кечинов (Рубин 61), Карпенко, Карлссонс, Гришин, Ширко.
    Крылья Советов: Поляков, Анюков, Мойзес, Овие, Рафаэл, Ковба, Каряка, Леилтон (Бобер 60), Виноградов, Де Соуза, Тихонов (Колодин 67).
    Судья: Мартынов (Москва). Ярославль. Стадион «Шинник».

    Амкар (Пермь) - Динамо (Москва) - 0:1 (0:0) Гол: Булыкин 54. Предупреждение: Поворов 65.
    Амкар: Степанов, Попов (Олексич 21), Поворов, Хузин, Пятибратов, Шутов, Лаврик (Леонченко 17), Бахтин, Митин (Сираков 70), Волков, Парамонов.
    Динамо: Березовский, Половинчук, Коваленко, Ханек, Батак, Танасиевич, Влчек (Збончак 90), Дятель, Гашек, Гьян (Корчагин 68), Булыкин.
    Судья: Ключников (Ростов-на-Дону). Пермь. Стадион «Звезда».
     
  23. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    Demon
    После 6:0 невозможно не расслабиться... :) А Бердыева погнали бы после этого поражения. Вот и нашла коса на камень.
     
  24. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    "Ротор" под руководством нового главного тренера Валерия Яремченко был близок к победе над одним из грандов российского футбола. Но сенсации не получилось - волжане пропустили второй мяч за несколько секунд до финального свистка. А арбитр матча Сергей Лапочкин добавил ко второму тайму шесть минут! В итоге Лоськов и Сычев как по нотам разыграли штрафной - первый мастерски исполнил стандарт с левого фланга, а второй в прыжке головой вколотил мяч в ближнюю "девятку".
    Но еще более красивыми голами отметился в этом матче лидер "Ротора" и лучший на сегодня в споре бомбардиров Валерий Есипов, который также считается кандидатом в сборную России. Оба гола-красавца капитан волжан забил со штрафных ударов. Голкипер "Локо" и сборной России Овчинников был бессилен. Не исключено, что в перерыве Босс был заменен на Нигматуллина именно из-за этих своих промахов.
    Хотя тренер "Локо" Владимир Эштреков после матча сообщил, что у Овчинникова просто травма.
    Неудачники четвертьфинала Кубка России в одинаковом психологическом состоянии подошли к этому матчу. Но в остальном, "Локо" имел заметное предыгровое преимущество. Команда Семина входит в группу лидеров, тем более накануне в принципиальном матче обыграла чемпиона – ЦСКА. У "Ротора" сплошь и рядом одни отрицательные эмоции. Кубковая неудача лишь приплюсовалась к проблемам в чемпионате. Волгоградцы после семи туров оказались на самом дне таблицы. И приход в "Ротор" заслуженного тренера Украины Валерия Яремченко заметно оживил команду. И это при том, что новый "рулевой" накануне матча заявил, что за один день сложно что-то изменить в подготовке команды.
    Начало матча только подтвердило слова Яремченко. Секундомер отсчитывал только вторую минуту, а в ворота "Ротора" побывал мяч. Первый же длинный "заброс" мяча из глубины поля в исполнении Лоськова в расчете на скоростные качества Сычева, и форвард легко освободившись от опеки молодого защитника "Ротора" Калашникова, неотразимо пробил низом. Быстро гол, видимо, успокоил гостей. К тому же, вырисовывалось явное преимущество столичной команды над аутсайдером. Казалось, разгрома "Ротору" избежать не удастся. Уж слишком легко получился первый гол, а затем Сычев и Чеснаускис едва не наказали волжан еще раз. Но к чести "Ротора", он не сник, а заиграл так лихо, что в считанные минуты не только выровнял игру, но ликвидировал голевую фору. На 14-й минуте последовал прострел Есипова, мяч заметался вблизи штрафной "Локо", и Кривов "вывалился" один против Босса. Бросок Овчинникова в ноги не помог, а Кривов с разворота не попал в пустые ворота буквально с семи метров. А минуту спустя стадион взревел от восторга. Штрафной, назначенный в сторону ворот гостей, ни какой угрозы, казалось бы, не таил. До цели было 35 метров, но что это для такого мастера стандартов, как Есипов.
    Мощнейший выстрел в левый гол, мяч задевает штангу и влетает в сетку. Овчинников оцепенел.
    Спустя 10 минут "подвиг" капитана волжан решил повторить его коллега из "Локомотива". Но удар Лоськова Парейко сумел парировать. А вскоре Есипов вновь заставил Овчинникова вынуть мяч из сетки. А этот раз разящий удар Валерий нанес метров с 23, причем в тот же левый от себя угол.
    С этой минуты "Ротор" не то что не отошел к своим воротам, а сам пытался навязать игру сопернику. Волжане порой прессинговали игроков "Локо", брали их в тески плотной персональной опеки на каждом участке поля. И железнодорожники где-то подрастерялись от такой прыти соперника.
    На исходе тайма волжане могли забить еще, но из выгодной позиции Кривов несмог переиграть голкипера. В перерыве Семин, во время матча отбывавший дисквалификацию, а потому вынужденный руководить действиями команды с трибуны посредством помощника, заменил Овчинникова, а потом бросил в бой и свежего Пименова. И хотя во втором тайме игровым преимуществом владели гости - хозяева первый после перерыва удар по воротам "Локо" нанесли лишь на 71-й минуте, да и то после розыгрыша корнера, остроты у ворот Парейко было не много. "Ротор" грамотно отбивался от наседавшего большими силами соперника, порой остро контратакуя. И возможно, волжане добились бы своего, если бы арбитр не добавил целых шесть минут. И надо же было такому случиться, что за 10 секунд до окончания компенсированного времени, Лоськов и Сычев использовали последний шанс и спасли свою команду от поражения.
    После матча Владимир Эштреков, который вновь заменял дисквалфицированного главного тренера "Локомотива" Юрия Семина, отметил, что "матч получился интересным, хотя и изобиловал технического брака - игрокам порой не хватало исполнительского мастерства. А, в общем-то, матч прошел на хорошем уровне по самоотдаче, заряженности на борьбу, результат. По игре ли счет? 2:2, а там кто как хочет так пусть и судит. Обе команды хотели победить и все для этого делали на поле, но вышла ничья. К сожалению, перед вылетом в Волгоград заболел Измайлов и прямо из аэропорта вернулся на базу. Почему в перерыве заменили Овчинникова? У него обострилась старая травма колена, и два пропущенных мяча здесь не причем.
    Наставник "Ротора" Валерий Яремченко признал, что "только два дня назад приехал, так что мне сложно комментировать всю игру. Просто хочу сказать, что из-за неудачного старта футболисты "Ротора" немного подзабыли коллективные и организованные действия в обороне и в атаке. Моя задача дать им возможность вспомнить это и до конца матча проводить намеченный план на игру.
    Обе команды играли буквально через два после кубковых матчей. У "Локомотива" матч с "Шинником" отнял много сил. Что касается "Ротора", то игра на Кубок России еще хуже сказалась на психологическом состоянии команды. В принципе, сегодня вышли на поле две команды на психологически одинаковом уровне. Доволен ли я результатом? Больше тем, что футболисты начали вспоминать все зоны, где должны вестись единоборства в обороне и атаке. А как они качественно они это делали и до какой минуты, вы прекрасно видели. Сознательно ли "Ротор" отдал инициативу во втором тайме? Не думаю. И даже уверен, что нет".
     
  25. Dns

    Dns Гость

    ...второй гол Есипов в правую девятку забил...
     
  26. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    "Торпедо" - "Рубин" 1 - 0 (0-0)

    Гол: Панов,63

    "Торпедо": Бородин, Самусевас(Ровнейко,78), Кормильцев(к)(Осипов,81), Зырянов, Бугаев, Семшов, Лебеденко(Опер,76), Данча, Будылин, Панов, Степанов.

    Запасные: Лухвич, Волков, Болихов, Абаев.

    "Рубин": Козко, Калисто, Синев, Новотны, Петроуш, Сибайя, Бояринцев, Алоизио, Досталек(Домингес,72), Шаронов, Силла(Рони,72).

    Запасные: Харламов, Скотти, Коновалов, Чижек, Алесхаров.

    Предупреждения: Семшов,45(гр.игра) - Силла,21(недисцип.поведение), Алоизио,30(недисцип.поведение),Шаронов,38(гр.игра)

    Главный судья: Лапочкин С. (Санкт-Петербург)

    Помощники: Лебедев В. (Санкт-Петербург), Клепиков В. (Екатеринбург)

    Резервный судья: Калугин Т. (Москва)

    Делегат матча: Богомолов Н.В. (Москва)

    2 мая. Стадион "Лужники". 4000 зрителей.

    Динамо" - "Крылья Советов" 1 - 1 (0-0)

    Голы: Влчек,50 - Каряка,54 (с пенальти)

    "Динамо": Березовский, Коваленко, Ханек, Батак, Танасиевич, Влчек(Менди,77), Дятель, Булыкин(к), Гашек, Михайлов(Збончак,84), Половинчук(Яшин,82).

    Запасные: Шеппард, Мурыгин, Хизанейшвили, Карчемарскас.

    "Крылья Советов": Поляков, Анюков, Колодин, Овие, Тетрадзе, Кудряшов(Короман,90), Каряка(Леиутон,64),Бобер, Виноградов(Катанья,84), Де Соуза, Тихонов(к).

    Запасные: Лавренцов, Ковба, Дериглазов, Шпаков.

    Предупреждения: Коваленко,33(гр.игра), Михайлов,45(неспорт.поведение), Батак,69(неспорт.поведение) - Де Соуза,63(гр.игра), Короман,90+1(неспорт.поведение)

    Удаления: Де Соуза,64(неспорт.поведение) - 2-я желтая карточка

    Главный судья: Иванов Н. (Санкт-Петербург)

    Помощники: Германчук С., Лагун А. (оба - Санкт-Петербург)

    Резервный судья: Лукашин А. (Москва)

    Делегат матча: Савченко Ю.С. (Москва)

    2 мая. Стадион "Динамо". 5000 зрителей.

    "Сатурн" - "Торпедо-Металлург" 1 - 1 (0-0)

    Голы: Быстров,49 - Бракамонте,63

    "Сатурн": Кински, Онопко(к), Гиньясу, Быстров, Медведев, Рогачев(Баженов,68), Феррейра, Бастиа(Леандро,88), Свидерский, Базаев(Амоако,73), Диас.

    Запасные: Корнюхин, Мор, Лешняк, Ленгиел.

    "Торпедо-Металлург": Филимонов, Ризвич, Ребежа, Шустиков(к)(Балтиев,64), Мовсесьян(Николаев,71), Сирхаев(Белецкий,60), Яскович, Орлов, Бракамонте, Мелешин, Тчуйсе.

    Запасные: Астахов, Островский, Джяукштас, Леонов.

    Предупреждения: Свидерский,77(гр.игра), Быстров,81(гр.игра) - Мелешин,35(гр.игра), Ризвич,44(гр.игра)

    Главный судья: Власов В. (Калуга)

    Помощники: Поглазов О. (Йошкар-Ола), Малородов А. (Саратов)

    Резервный судья: Евстигнеев А. (Московская обл.)

    Делегат матча: Спирин А.Н. (Москва)

    2 мая. Стадион "Сатурн". 9 500 зрителей.
     
Статус темы:
Закрыта.