1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

За месяц до теракта 11 сентября башни-близнецы застраховали от теракта на 3,6 млрд $

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Наталья Гурова, 08.09.11.

  1. Shin

    Shin Активный участник

    4.125
    0
    Да с того, что в интернете только и слышно: "массоны", "доллар", "ФРС"... Расплодилось всякой конспирологической литературы и фильмов. Может, там многое и правда. Однако это безумно напоминает конспирологический "слив". Типа правительство все скрывает, везде заговоры... А за всем за этим стоит типа ненавязчивый подтекст о евреях, денежной системе и так далее. И все чувствуют себя офигенно разобравшимися во всем и докопавшимися до истины (причинах фин.кризиса и т.п.). Только мне кажется, что все на самом деле вам те же массоны (если они вообще есть) в рот и положили. Правда не разжевали. Дали разжевать самим, чтобы не заметно было.
    А денежную систему скоро реформируют. Ее уже сделали виноватой. Не зря наш президент и главы БРИКС об этом часто упоминают. Боюсь себе представить, что в скором временем станет с ФРС, США и Израилем. А народ уже готов к этому. Кто-то позлорадствует, кто-то глубокомысленно заметит "так и должно было быть". А на самом деле это все тот же лохотрон.
     
  2. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Сори за оффтоп, но какая страна скрывается за буквой "С" в этой аббревиатуре?
     
  3. Jerry

    Jerry Активный участник

    1.274
    0
    Shin, масоны, масоны, масоны.
    Вам - да! Только не надо изобретать велосипед, просто открыть глаза и посмотреть дальше своего носа. Например на постановление правительства от 25 октября 2010 г. N 1874-р г.

    В ближайшее время вся наиболее ценная часть российской промышленности, алюминий, нефть, никель, железные дороги и т.д. скорее всего перейдёт под контроль ФРС. Не случайно выходит постановление 1874-р, не случайно председателем наблюдательного совета пока ещё «нашего» «Русала» Дерипаски становиться Натаниэль Ротшильд, завтра он же возглавит «Норникель». Сельхозземли России в массовом порядке перейдут под их контроль. Очень симптоматична широкая распродажа лучших заповедных земель Алтая организацией «СИОН» Земля на Алтае» (www.sionaltai.ru) англоговорящей публике
    Но как объяснить по-другому всё происходящее???
    За них, как раз-таки, бояться и не стоит, бойтесь за себя :) Страшно будет, когда в 2012-13гг. контроль над зерном попадёт в руки этой самой ФРС (дочерней организации Голдман Сакс). Нам же и зёрнышка не оставят. Чуете чем пахнет?

    А что такое ФРС? Это частная коммерческая лавочка, печатающая доллары! Не надо объяснять на что коммерсанты готовы пойти ради выгоды? Вспомните как нас на..ывают в супермаркетах, а это в мировом масштабе :condom:

    Конечно :), я ещё о кризисе говорил в сытом 2007, наблюдая падение всех биржевых показателей с лета 2006. До дна-то рано или поздно дойдёт, вот и дошло.
    А та же ФРС её уже много раз реформировало, не только в США, но и в европе, России :)
    Нет, не готов, лекго так говорить на сытый желудок.
    Иллюзия, всё вокруг иллюзия. Мы сами её себе создали ;)
     
  4. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    ЮАР

    ---------- Сообщение добавлено 10.09.2011 00:28 ----------

    так самый умный "конспиролог" -- все равно баран!:hah:
     
  5. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Вот блин, а ведь можно было и догадаться:d
     
  6. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    sp_r00t,

    брик предлагают песать правильно, для этого не хватает буквы "k".

    Сам догадаешься?
     
  7. Shin

    Shin Активный участник

    4.125
    0
    Jerry, но так, как вы рассуждают сейчас очень-очень многие с разной степенью увлеченности. Об этом уже в той или иной степени говорят на Первом канале. Значит, нужна именно такая почва в сознании людей для последующих реформ межнационального и мирового масштаба.
     
  8. Jerry

    Jerry Активный участник

    1.274
    0
    Shin, я не рассуждаю, факты, голые факты. Я их привожу.
    Но что-то мы отошли от темы 11 сентября...
    То, что оно было спланировано задолго до события есть много фактов, опять-таки, всё на поверхности. НАпример это - http://fishki.net/comment.php?id=78629 Вызвало тогда бурный срач конспирологов и их противников. Ну откуда в 1995 знали события грядущих 15 лет???
    Shin, Погуглите вообще о странностях 11 сентября, там и фото-видео монтаж от SNN (с чего бы?) и исчезновение свидетелей терракта и намёки в голливудских фильмах (вечно горящие циферки (9\11)
     
  9. Shin

    Shin Активный участник

    4.125
    0
    Я видел эти карты. Весьма любопытно. Однако это скорее в тему о магии.
     
  10. Arturvn

    Arturvn Активный участник

    11.419
    1.734
    Сейчас передача была по телеку. Там ведущий из "Человек и Закон" сказал, что застрахованы они были отдельным пунктом именно от теракта, причем до этого пункт не выделяли отдельно.
     
  11. RedCat

    RedCat Активный участник

    10.558
    1.161
    При росте терроризма во всем мире - сие не удивительно.
     
  12. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    в башнях уже был теракт. В лобби взорвали бомбу, ущерб конструкциям тогда не нанесло. После этого там ужесточили вход для посетителей, через досмотр как в аэропорту, час кажется там стоял. В ЭСБ тоже так же.

    Ничего удивительного что впредь стали страховать от теракта.
     
  13. Arturvn

    Arturvn Активный участник

    11.419
    1.734
    3,14-2,71, я к тому, что со стороны не верящих в заговоры есть ложные утверждения.
    В этой же передаче сказали, что бывший начальник немецкой контрразведки тоже не верит в честность американского правительства и даже книжку выпустил на эту тему
     
  14. Luiza

    Luiza Активный участник

    2.502
    0
    Пипец. Только сейчас, спустя столько лет, обратила внимание, что терракт состоялся в дату, которая по американской системе пишется так же, как и их служба спасения - 9.11...
    Да уж, внимательная я...
    А он тебе и не то скажет.
     
  15. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    а я в газетах видел ссылку -- "по информациии с волгоградского форума..." и эта инфа подавалась как не подлежащая сомнению :hah:
     
  16. Arturvn

    Arturvn Активный участник

    11.419
    1.734
    3,14-2,71, то есть утверждение, что здания НЕ были застрахованы от теракта верны?

    Или все же были застрахованы и нам тут на форуме лапшу вешают?

    Кстати этот факт про страховку легко проверить при наличии нормального интернета и знания немного английского, в отличии от остальных "фактов" про участие/неучастие спецслужб.
     
  17. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    Arturvn,

    очевидно, были застрахованы но в раборем порядке. Конспирологи полагают это доказательством планирования теракта.
     
  18. Гость 57

    Гость 57 Активный участник

    2.215
    0
    Балуешься? африкаанс Republiek van Suid-Afrika, англ. Republic of South Africa. А что под этим словом еще слышится и кирпич(и), ну слышится...
     
  19. Arturvn

    Arturvn Активный участник

    11.419
    1.734
    3,14-2,71,
    http://www.serendipity.li/wtcr.html
    описано вроде как почти все.
    вопросов больше, чем ответов.

    с одним я точно согласен - официальная версия - полная чушь

    "Правительство США заявило, что пассажиры были идентифицированы по ДНК. Надо же. Сотни тонн металла были полностью сожжены, а ДНК предполагаемых пассажиров, как и паспорт Mohammed Atta рядом с ВТЦ, чудесным образом сохранились? Они что, думают, мы полные идиоты?" - это вообще жесть, как раз в стиле Джорджа-джуниора

    Почитал сейчас - еще одна реальная глупость про то как пассажиры с сотовых звонили - реально кто-нить на высоте 10 км хоть раз смог с сотового своего позвонить? я летаю по 30-40 раз в год уже 8 лет у меня ни разу не получилось.
     
  20. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    да, но кирпич пишется через "ck", а сейчас только с. Не хватает k еще. Что бы это могло быть?:spider:
     
  21. Гость 57

    Гость 57 Активный участник

    2.215
    0
    Если бы я готовил этот теракт то выбрал бы именно эту дату. И максимально подогнал бы это под голливудские сценарии.

    ---------- Сообщение добавлено 10.09.2011 21:54 ----------

    кирпич и не подразумевался. Так получилось. А потом просто раскрутили это сходство.
     
  22. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    И c 5 км звонится так же, как и с 10. Т.е. вообще никак.

    Хрен с ними, террористами - пусть они взорвали ВТЦ. В Пентагон, говорят, вроде как самолёт врезался - обломки самолёта на фото кто-нибудь видел?
     
  23. gabbler

    gabbler Читатель

    774
    0
    [ame="http://www.youtube.com/watch?v=KwPxqqI5V7Y"]http://www.youtube.com/watch?v=KwPxqqI5V7Y[/ame]

    ---------- Сообщение добавлено 10.09.2011 23:00 ----------

    [ame="http://www.youtube.com/watch?v=I0gsQ9a3v7c&t=1m20s"]http://www.youtube.com/watch?v=I0gsQ9a3v7c[/ame]

    ---------- Сообщение добавлено 10.09.2011 23:10 ----------

    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=CuBpLNf6Fp4[/ame]

    ---------- Сообщение добавлено 10.09.2011 23:14 ----------

    [ame="http://www.youtube.com/watch?v=7q6fzk2UQoA&hd=1"]http://www.youtube.com/watch?v=7q6fzk2UQoA&hd=1[/ame]