1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Почему никто не обсуждает "Простую логику"?

Тема в разделе "Билайн", создана пользователем FoXX:):), 22.10.10.

  1. FoXX:):)

    FoXX:):) Активный участник

    3.054
    0
    Чего-то я увидел предложение билайна - и очень мне оно понравилось...
    Только вопрос к знатокам - как думаете, насколько долго продержатся такие хорошие условия на этом тарифе?
    Я просто сам сижу на мегафоне, и менять оператора - все-таки очень ответственное решение :) вот и сижу, думаю - а надо ли???
     
  2. savantik

    savantik Активный участник

    1.597
    14
    * Цена указана за 1 секунду разговора, действует при единовременном пополнении баланса от 250 рублей

    В принципе и не плохо, то что на всех операторов ( но вот пополнение как-бы смущает)

    А если столько сразу не кинеш денег то непонятно сколько стебя будут "драть"..
    о тарифе очень скудно написанно
     
  3. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.639
    63
  4. FoXX:):)

    FoXX:):) Активный участник

    3.054
    0
    CRUSHER, ну вот я тоже не догнал - все разговоры, даже первая минуты, будут у меня по 35 копеек? и никакой отдельной платы за соединение?
    просто 400 рублей я по-любому выговариваю в месяц... и было бы удобно сразу деньги оплатить (как за интернет) и спокойно общаться.... у мегафона таких выгодных предложений нету - а я чего-то задолбался в день по 50 рублей проговаривать!
     
  5. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.639
    63
    FoXX:):), никакой ПЗС!!! Все звонки на мобильные по 35 копеек. Ты все правильно понял.
    Только качество связи у Би меня что-то перестало устраивать...
    А у Мегафона есть Проще простого тарифчик, кладешь 500 руб, активируешь "ВСЕ СРАЗУ" и говоришь по 60 копеек на ВСЕ телефоны. Еще и смс по 10 копеек...
     
  6. kriaka

    kriaka Новичок

    64
    0
  7. Билайн

    Билайн Агент поддержки

    423
    0
    Добрый день! Тарифный план "Простая логика": при единовременном пополнении баланса на сумму от 250 до 399 рублей специальная цена (0,35 рублей) действует в течение 15 дней; от 400 рублей и выше – в течение 30 дней. Цена при единовременном пополнении счета менее 250 рублей - 1,25 руб. Поэтому Вам выгоднее будет делать единовременный платеж и разговаривать по низкой цене.
     
  8. FoXX:):)

    FoXX:):) Активный участник

    3.054
    0
    Купил симку, пользуюсь второй день.
    Все верно, списывают по 35 копеек за минуту - очень нравится мне. Разговор на городской - 1,25 - тоже очень хорошая цена.

    Порадовала услуга "Легкий шаг в Билайн". Я про нее знал, но не думал, что она будет такая удобная.

    Из плохого: Качество связи Билайна мне показалось похуже, чем у мегафона. Голос собеседников немного искажается. Немного фонит иногда - еле заметно, но все-таки есть.

    Но в целом доволен! Хорошая штука этот тариф.
     
  9. Чел

    Чел Участник

    405
    3
    Билайн, на сайте сказано 0,25 за минуту, а тут почему то все пишут 0,35.

    вот на сайте
     
  10. Georg Gusev

    Georg Gusev Участник

    362
    0
    http://mobile.beeline.ru/volgograd/...9d316&id=046e6839-9122-49ab-914d-8f7359498f21

    после 8 сноски
    4 обзац вниз -
    -------------------------
    На тарифном плане «Простая логика» услуги «Мобильная коммерция», «Мобильный платеж», «Мобильный перевод», «Любимый номер», «Бесценный номер», «Любимый номер другой сети», акция «Платеж Плюс», бонусные программы, дающие скидки на местные звонки и бонусы в зависимости от пополнения счета, недоступны для подключения и при переходе на тариф отключаются.
    --------------
     
  11. FoXX:):)

    FoXX:):) Активный участник

    3.054
    0
    Georg Gusev, ну да, все правильно, деньги как оказалось никуда не переведешь!
    Но я как раз 400 рублей и трачу в месяц... причем забыл что такое думать о стоимости телефонных разговоров... Болтаю сколько мне надо - а обычно это много очень, пользуюсь интернетом, и вообще не думаю про деньги! Очень приятно! Это как подключить безлимит интернет после долгого пользования дуалапом! :) всем советую!