1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Олимпиада закончилась. Кто виноват и что делать?

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем alkir, 01.03.10.

  1. Черствый

    Черствый Читатель

    1.529
    0
    a-res,

    Если сами не могут уйти, значит нужно подсказывать.
     
  2. Tolibanych!!!

    Tolibanych!!! Активный участник

    5.420
    247
    ИМХО олимпиада наконец выложила наружу всю гниль нашей системы. Что называется докатились.
    1. На молодежь выделяют ведь офигенное бабло, а итог?
    Попилили, для галочки что-то провели и все.
    2. Где секции спортивные, где тренеры?
    Опять же пропала советская система

    Когда перед олимпиадой кто-то там гвоорил - мы планируем получить медали в 60 (!) "номинациях" - я уже понял, добром это не кончится. Цыплят по осени считают. Есть опыт Пекина недавний.

    Роднина, Сихарулидзе - они ведь правильно высказали. Я считаю - накипело, почему все время становится хуже?
    А вспомните историю про тренера, на которого денег не хватило отправить со своими спортсменами, в то время когда там была куча хрен знает кого и непонятно зачем. Что за большие гонки? и за чей счет?
    Потом стория с Анастасией Кузьминой (правильно назвал?), которая за Словакию выступала (я сначала прдумал, вот скотина) - оказалось что ей даже жить у нас негде! Я ее понимаю в этом случае. Почему у нас не могут обеспечить даже своих героев, молчу уже просто про начинающих.
     
  3. alkir

    alkir Активный участник

    4.988
    2
    Министр спорта, туризма и молодежной политики России Виталий Мутко сохранит свой пост несмотря на неудачное выступление российских олимпийцев на Играх 2010 года в Ванкувере. Об этом министру сказал глава российского правительства Владимир Путин, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на "информированный источник".

    отсюда
     
  4. ZEWAKA

    ZEWAKA Активный участник

    2.792
    0
    ну вот видите??Как всегда в Россиии -много пиз...жа, а по сути ничего не меняется.
     
  5. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Путин сегодня красиво зарядил по этому поводу :)
     
  6. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    :hah: :hah: :hah: один клал в карман -хватитЪ, дайте другим.:d
     
  7. Черствый

    Черствый Читатель

    1.529
    0
    Postal,

    Да и х с ним, пусть кладут, допуск к кормушке должен быть через результаты.
     
  8. alkir

    alkir Активный участник

    4.988
    2
    Глава Минспорттуризма России Виталий Мутко признал, что при подготовке российской сборной к Олимпиаде в Ванкувере был допущен ряд ошибок. «Конечно, мы допустили ряд ошибок, в том числе вместе с федерациями – в подготовке, в подборке игроков, в психологической устойчивости», – сказал Мутко. По его словам, спортивные федерации до конца марта проведут глубокий анализ итогов выступления спортсменов на Олимпиаде. Кроме того, министр не исключил, что одной из ошибок мог стать и неправильный подбор тренеров.Как отметил Мутко, необходимо также проанализировать итоги Олимпиады и сделать правильные выводы, «а кое-кому нужно самокритично дать себе оценку».Интерфакс