1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Вернуть свое имя

Тема в разделе "Работа форума", создана пользователем 2Melifaro, 10.06.06.

  1. 2Melifaro

    2Melifaro Новичок

    12
    0
    Вообщем ник Melifaro понял отключили из-за того что e-mail неработает!
    Так вот e-mail востановил! Как подтвердить востановление ,чтоб писать под обычным ником?
     
  2. Вадим

    Вадим Участник

    3.111
    1
    2Melifaro, после смены адреса, на е-мейл приходит письмо.
     
  3. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    Интересно, а по какой причине оказался заблокированным ник Gore Lukoje, который и после замены запрещённого емэйда разрешённым не имеет аПсолютно никаких прав?
     
  4. Вадим

    Вадим Участник

    3.111
    1
    gore_lukoje, аккаунт "Ожидает активации", соответственно, он не был активирован после смены электронного адреса. В данном разделе есть объявление "Вопросы - ответы", прочтите.
     
  5. urtem

    urtem Активный участник

    781
    0
    Сумбурно как-то... Читать не удобно.
     
  6. Endimion

    Endimion Активный участник

    1.285
    0
    вот ерунда такая:
    в 2 раздела форума зайти не могу. Вот что пишут:
    Вы были заблокированы по следующей причине:
    нет
    Дата снятия блокировки: никогда

    Что бы это могло значить?

    Что-то тут не так. Как это? Мне кажется если бы я был забанен, то на всем форуме - а тут такая штука. Неужели модераторы могут банить на свой раздел? не верю.

    Подозреваю что был забанен другой мой персонаж... но Ендимион не виноват... он хороший.
    Кукисы стер, не помогает. а вообще, банется IP адрес?

    И еще такая штука: у нас в доме сеть. доступ в инет тоже через нее осуществляется. так вот товарищ оставил свой пост, соответственно от своего имени. Потом зашел я, написал свой пост, нажал кнопку "быстрый ответ" и... меня перекинуло на его пост, который теперь висит по моим именем! (хотя не я его писал). теперь как пишу пост, то меня перекидывает на тот пост товарища, который стал моим, как будто я его только что написал.
    Что ето такое происходит? Что же делать?
    IP у нас одинаковый, но ведь я так предполагаю, авторизация происходит не по IP а по кукам?
    прошу прощения что написал в эту тему, так как новую создать не могу по вышеописанной причине.
     
  7. *Support

    *Support Гость

    Endimion, ваш локальный прокси кэширует сессию, поэтому так и получается, что пишите от другого имени.

    В какие разделы не получается зайти?
     
  8. Endimion

    Endimion Активный участник

    1.285
    0
    на счет захождения разобрался - надо было просто нажать кнопку "обновить",