1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Государственная Дума отказывается остановить уничтожение русских в Ингушетии

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Voyager, 19.10.07.

  1. Welcome

    Welcome Читатель

    5.409
    0
    Ну она ничо не отказывается... останавливать ...

    Она просто мнётся.... Открыла рот и смотрил на Царя... Чо он ... Кивнёт - тут же всё примут и утвердят...

    А Царь отошёл... Или испужался, что после победных реляций о том, что терроризм на Северном Кавказе побежден - вылезла такая кака... Или просто занят Царь...

    Дело собственно не в царе, а в рыхлости и никчемности большинства энтих депутатов, клизмоиды, прости господи, сидят булки мнут...
     
    Последнее редактирование: 20.10.07
  2. recruit

    recruit Активный участник

    1.602
    1
    Угу. На фоне результатов голосования по этому вопросу радуют плакаты с Жириком в Волгограде, что-то типа "Хорощо русским - хорошо всем". Клоун.
     
  3. Welcome

    Welcome Читатель

    5.409
    0
    также собственно как и мы с вами
     
  4. Welcome, пренебрежение к отдельному человеку - лейтмотив всей мировой истории.
     
  5. Welcome

    Welcome Читатель

    5.409
    0
    Да, но теперь-то труды Вольтера опубликованы!.. :kos:
     
  6. но тем не менее я их не читал. А об ч0м пишут?
     
  7. Lenusy

    Lenusy Читатель

    62
    0


    Бабруйский флудер.:d
     
  8. Lenusy, я правда не читал Вольтера.
     
  9. VladVolgograd

    VladVolgograd Читатель

    1.360
    0


    А в Москве убили узбека - во вони то развели, даже 20 (!!!!) задержанных сразу. А русских можно.... Хотя я считаю мы (русские) сами в этом виноваты...
     
  10. Voyager

    Voyager Активный участник

    3.066
    0
    В дополнение к теме.
    Нетаджикские девочки. Нечеченские мальчики.
    [​IMG]
    http://www.fictionbook.ru/author/so...djikskie_devochki_nechechenskie_malchiki.html
    http://oper.ru/news/read.php?t=1051602266

    Хотя ссылки на эту книгу уже встречались на форуме, нелишне думаю повторить. Рекомендую ознакомиться.
     
  11. VladVolgograd

    VladVolgograd Читатель

    1.360
    0


    Советую данную ссылочку особенно тем, кто говорит: "Это меня не касается!"
     
  12. Harry

    Harry Участник

    458
    0
    Каков поп - таков приход (С) "Дружба народов" всё обостряется.
    В этой книге нет ничего такого, чего бы не видел и не знал каждый. Не помню кто, но есть такая формулировка: "Чем ниже уровень жизни людей, тем выше вероятность всевозможных конфликтов. Этнических, рассовых, классовых и пр." Надеюсь, все помнят, чем закончились перебои в поставках продовольствия в Петрограде в 1916-17гг.?
     
  13. Zub_bolit

    Zub_bolit Участник

    195
    0
    А что, в Кремле и Госдуме кто-то думает о простых русских? Там думают только о тех, у кого есть бентли.
     
  14. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    1. Чем можете аргументировать свои слова?
    2. На чем основывается Ваше утверждение?
    3. Вы на форуме недавно,разброс тем от детского сада и девайса для авто+ стеклотара и кредиты. А тут вещи посерьезнее.
    4. А вы знаете где Кондопога?

    P.S.
    Еще НЕ ПЕРЕВЕЛИСЬ, так, для справки.

    добавлено через 6 минут
    Тут рецензия

    Книга очень тяжелая. Она портит настроение по полной программе.
     
    Последнее редактирование: 28.10.07
  15. GregaryLom

    GregaryLom Участник

    358
    0

    А с чего взяли, что можно?
    просто если узбеков убивают за то, что они узбеки - это как-то нехорошо. Не по делу.
    Вот в Ингушетии русских убивают за то, что русские. Тоже очень нехорошо. И вроде как освещается, активно. И ищут.
     
  16. провинциал140

    провинциал140 Читатель

    297
    2
    Нетаджикские девочки. Нечеченские мальчики.

    В этой книге описываются события в Суровикино. Там только часть правды на самом деле все гораздо трагичнее.
     
  17. Lenusy

    Lenusy Читатель

    62
    0


    Отвечу вам хоть не очень то и хотелось.:p
    1. Моё утверждение основывается из познаний в истории как Российской
    так и самой логики происходящего. Если вы не видите трагических последствий подобного умалчивания властями о притеснении этноса насчитывающего 80% населения этого государства, то я делаю вывод:
    1. Вы - не русский.
    2. Вы не живёте в России.
    2. Я даже не буду смотреть ваш профиль, чтобы ещё раз не убедится в том что имею разговор с недалёким человеком, лишь обсуждающем на форуме НЕ "детский сад". Что с того что вы давно на ЭТОМ ФОРУМЕ? У вас больше мозгов или вы имеете моральное право вопрошать о привидении аргументов мною?
    3. Карелия, Северо-запад страны в которой я живу.

    Для справки: Вопрос в подписи - адресован не вам.:d

    Пы.Ся. Если вы читаете подобные газетёнки - это ваши проблемы...