1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Автосервисы для ВАЗ в Красноармейске

Тема в разделе "Авторемонт", создана пользователем Гость, 09.09.07.

  1. Гость

    Гость Гость

    Подскажите автосервис для ваз(у меня 2107 90Х гг) в красноармейском
    где грамотно и покрасят и настроят и за разумные деньги,вообщем отзывы интересуют.
     
  2. bandog

    bandog Активный участник

    1.650
    0
    Красят грамотно на москвичевском сервисе. А что настраивать надо?
     
  3. Гость

    Гость Гость


    Да развал,тормоза и по мелочи.А сколько покраска стоит и сам у них красил или знакомые?
     
  4. bandog

    bandog Активный участник

    1.650
    0
    Развал и все остальное неплохо делают за постом гаи на штанах. Я знаю около пяти машин которые красились на москвичевском сервисе, вроде без косяков, а вот цены точно не знаю, сильно зависит от авто.
     
  5. Undertaker

    Undertaker Участник

    272
    1
    Красят на москвичевском автосервисе ОТВРАТИТЕЛЬНО - через месяц недели покраски вся краска пошла шубой (красил передние крылья и капот). Приехал к ним - так еще и меня обвинили что я не дал машине высохнуть после покраски. Хотя забирал машину даже на 2 позже названного мне срока.
    Что касательно автосервисов - крайне не рекомендую автосервич на "Овощной базе" - там очень большая текучка кадров и набирают всех подряд.
    Рекомендую - сервис за постом ГАИ на штанах и сервис возлк автовокзала "Южный", напротив заправки - жалоб нет ни на качество, ни на цены..., еще неплохой автосервис "Бошсервис" на пос. Кирова, но цены дикие...
     
  6. bandog

    bandog Активный участник

    1.650
    0
    Готовили к покраске они же?
     
  7. Гость

    Гость Гость


    Очень информативно,а то я уже на москвич сервис собрался:shuffle:
    Бошсервис мне кажется больше для иномарок уж слишком крутые тачилы
    там ремонтируют:coolz:
     
  8. Big boy

    Big boy Активный участник

    2.672
    0
    Бугага.:haha: :haha: :haha:
    Знаете как его называют? Болтун-сервис или просто сервис у Болтуна. Разводит на бабки народ, забалтывает, всякую ахинею несет, типа нужно то проверить, это - а у меня крутое оборудование. В результате элементарный ремонт встает в копеечку, а сделано мало - все за исследование берет. Сколько народу знаю - все над ним потешаются, а кто хоть раз попал - плюются. Сервис для лохов, короче.

    За штанами нормальные ребята работают. Карбюраторщик там, кстати, Виктор - самый толковый в районе (если не в городе). Когда у меня был карбюратор - только он смог отстроить как надо.
    Еще можешь дальше по дороге проехать, через переезд, потом слева будет автоцентр Южный за ним буквально через метров 100 увидишь на столбе справа неприметную табличку "Развал-схождение" со стрелкой налево. Там хорошо и не дорого делают и ходовую и двигатель, развал тоже не плохо. Но нужно заранее записываться.