1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Автоцентр Эксперт - эксперты???

Тема в разделе "Авторемонт", создана пользователем Sandman, 28.08.07.

  1. Sandman

    Sandman Активный участник

    2.619
    0
    Вчера брательник столкнулся с работой "автоэкспертов"...
    Купил магнитолу+колонки+аудиополку и поехал на бесплатную установку.
    Полку поставили хорошо, голову вроде тоже. От колонок не отдали решетки "грилей" (без них гарантия в случае чего тю-тю). Подключение сделали старыми проводами (были проведены от предыдущих колонок), а не шедшими в комплекте с колонками, разъемы присобачили соот-но на скрутках с изолентой :eek:
    Проконтролировать работу установщиков не было возможности - в ремзону не пускают. Вот такие дела... Хотел он у них ещё и сигналку поменять на новую, теперь расхотел :)
     
  2. pit

    pit Активный участник

    2.674
    0
    у меня брат с тем же столкнулся. + ещё весь мусор в багажнике не убрали, а в уголок багажника смахнули и коробками от техники прикрыли
     
  3. SATAN

    SATAN Активный участник

    8.050
    789
    я брату 2 недели назад покупал усилитель +саб (не у них). у них если покупать такие же с 50% скидкой установка будет стоить сказали 2500 р!!!! и цены на технику там ничуть не дешевле чем везде.


    я поехал в орбиту и за 900 руб поставил.
     
  4. Sandman

    Sandman Активный участник

    2.619
    0
    SATAN,
    Фишка в том, что технику он брал в орбите, а на беспл.установку направили в эксперт.
    Непонятно...У орбиты свой уст.центр возле Радежа закрылся что ли?...:upset:
     
  5. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    Был там.
    продавцы мычат невнятно что-то, толкового ничего нет.
    Только выбор сабов кое-какой есть, да, и карпет еще.
     
  6. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.475
    3.017
    Пожалуй в этом и ответ, я бесплатно в дорогую тачку не полезу, а фирмы-продавцы аппаратуры не могут правильно оценить обьем работ по установке, и забашлять соответсвенно. По этому занят тем что устраняю косяки подобных установщиков.
     
  7. ppbob

    ppbob Гость

    Эксперты-?!

    Ставил у них музыку голова+усь+саб+колоны+провода (их кит)-машина на гарантии обратился к "дипломированным специалистам".Денег взяли немало.Колонки повесили на штатные провода (сечение 0,5 при усе 4*100 я еще басы пытался услышать) кроссоверы кинули в центральной консоли куда попало -громыхали на кочках буть здоров. Провода от саба отлетели дня через два-я не гонщик езжу аккуратно ,тем не менее.Усилитель Иволга SL4FM-100 купленный у хомяков откровенно гадил по верхам и середине(при покупке в хометраде будьте аккуратны два предоставленных на замену имели тот же дефект) после месяца ремонтов и проверок был заменен (кстати реальной гарантии на Иволгу нет-у гарантийной мастерской нет договора на обслуживание и соответственно нет схем верно по состоянию на 1 июня 2007 ). Настроить музыку тоже некому(да еще их фишка не пущать клиентов в ремзону-Пардон, а как вы будете музыку настраивать под, но без клиента. Работают там электрики -проводочки скрутить да изолентой обмотать-не более. Помыкался у поехал к "васькам" в Турист все их "художества" исправлять .