1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ищу работу на лето с личным а/м

Тема в разделе "Поиск работы", создана пользователем .mono, 02.07.07.

  1. .mono

    .mono Гость

    Возраст 19 лет. Коммуникабельный, активный, пунктуальный.
    Обучаюсь в ВолгГТУ.
    Имею личный автомобиль Opel Omega 1988г. Автомобиль в ХОРОШЕМ состоянии, очень ухоженный, аккуратный. На свой возраст не выглядит.

    Рассмотрю все возможные варианты работы. Возможна работа курьера, работа на доставке.
     
  2. Пересмешник

    Пересмешник Участник

    1.835
    0
    "Требуются на работу телепаты. Обращаться сами знаете куда". (С)
    [moderatorial]
    Контактные данные оставьте, чтобы с вами могли связаться заинтересовавшиеся.
     
  3. .mono

    .mono Гость

    Пересмешник,
    Я надеюсь, что заинтересовавшиеся оставят СВОИ координаты.
     
  4. Пересмешник

    Пересмешник Участник

    1.835
    0
    Да это заметно. Не удивляйтесь потом, что работу не нашли. Под лежачий камень... знаете, да?
    Не приходилось сталкиваться с тем, что когда ищешь работу по газете (вариант - искать съемное жильё и т.п.), что через час после поступления газеты в свободную продажу (полчаса минимум тратится на то, чтобы дозвониться сквозь сплошное "линия занята") уже "извините, место занято" ?
    Поймите меня правильно. В этом подразделе нет (пока?) обязательного правила "оставляйте контактные данные". Просто как-то не видно, что Вы работать хотите и работу ищете.
     
  5. Dmitriy

    Dmitriy Активный участник

    1.158
    0
    Вдв открой, там есть работы для курьера с машиной
     
  6. .mono

    .mono Гость

    Пересмешник,
    Я ищу работу не только на этом форуме. И у меня есть причины не оставлять свои контакты ЗДЕСЬ. Уж поверьте мне, не просто так это. Не найду в этом месте, найду по ВДВ. Не вижу большой проблемы.