1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Любой ценой (2016)

Тема в разделе "Кино", создана пользователем chefik1990, 27.08.16.

  1. chefik1990

    chefik1990 Активный участник

    805
    16
    Посмотрел на этой неделе - внезапно оказался отличный фильм. Пайна с усами и бородкой вообще не узнать было. Рекомендую
     
  2. Homo Sapiens

    Homo Sapiens Активный участник

    6.822
    1.131
    "Старикам тут не место - 2" и серьёзная заявка на Оскар:) Рекомендую.
     
  3. ilcr7

    ilcr7 Активный участник

    1.550
    9
    Неплохое кино, правда юмор местами странноват.
     
  4. Inigo

    Inigo Активный участник

    1.208
    516
    Тоже фильм зацепил. Согласен, что по ощущениям очень напоминает "Старикам тут не место". Джефф Бриджес просто великолепен, насколько же разноплановый актер!
     
  5. Homo Sapiens

    Homo Sapiens Активный участник

    6.822
    1.131
    крутой чувак. в отличие от героя Томи Ли Джонса, про персонажа Бриджеса можно сказать, что старикам тут как раз-таки место, почёт и уважение:coolz:
     
  6. mrak

    mrak Активный участник

    3.592
    0
    А мне не понравился. Ничем. Пустой фильм, ни о чём. Вот просто не интересно его было смотреть. Никакого смысла я не увидел ни в самом фильме, ни в просмотре.
    Слоган фильма - «Справедливость - это не преступление» - вообще не понял, в чём смысл касательного увиденного. Если всё то, что происходило в фильме - это справедливо и во имя справедливости.... ну, тогда я пас :)
     
  7. Homo Sapiens

    Homo Sapiens Активный участник

    6.822
    1.131
    наверно хорошо, что я все эти слоганы никогда не читаю:d
     
  8. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    Фильм посмотрел с удовольствием, последнее время редко так.
    Картина подталкивает на определенные размышления тех, кто не хочет (или не может) увидеть происходящее.
     
  9. Romuald

    Romuald Активный участник

    4.950
    229
    Хороший фильм. Непонятно только почему "Любой ценой".