1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Метизы в Волгограде

Тема в разделе "Домоводство", создана пользователем DelFin, 30.01.16.

  1. DelFin

    DelFin Активный участник

    2.723
    1
    где их продают, в частности саморезы анкера и т.п. (поштучно чтоб, Центральный-Ворошиловский), раньше был отдел на Невской, где лампочки и светильники продают, в подвале, вчера зашел, там пустое место от них только осталось.
     
  2. fb03

    fb03 Читатель

    15.710
    7.356
    DelFin, например вот: http://metizoff.com/contacts/ есть, судя по сайту, в Ворошиловском в том числе.
    А так, в любом мелком хозмаге обычно есть. У нас на Елецкой 16 даже в малюсеньком отдельчике немало ходовых метизов.
     
  3. xoxot07

    xoxot07 Активный участник

    10.182
    889
    Есть на птичке, длинное здание ровно посередине, но ценник конский.
     
  4. abra_cadabra

    abra_cadabra Новичок

    42
    0
    Тоже спрошу. Может, кому попадались в городе заклепки закрытого типа?
     
  5. volerko

    volerko Активный участник

    8.771
    178
    Они на первый этаж переехали, о чем плакат на стене висит.
     
  6. Шуркинпапа

    Шуркинпапа Активный участник

    1.166
    78
    Сатурн на Козловской хош кило а хош и штука
     
  7. DelFin

    DelFin Активный участник

    2.723
    1
    а где там, я вроде бродил и ни фига не увидел...

    ---------- Сообщение добавлено 01.02.2016 16:53 ----------

    остальным тоже спасибо, буду иметь ввиду ;)
     
  8. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    На красном метизы на Кубинской есть и были по ЛЕрмонтова,где мастерская (направление Менделеева-Мамаев Курган),справа на горке, щас может и нету их уже там.
     
  9. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    Самый большой выбор по наличию это киоск техкрепа на тулака, как вьехал на центральную улицу слева киоск красивый будет красного цвета. Просто идельный магаз для любого самоделкина-есть все, та же нержавейка в любом исполнеиии, всякие спец крепежи и тд, фишер и др тоже есть Я кончил когда попал в этот магазин:d
     
  10. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    /////ALPINE, так точно. Есть места дешевле конечно но пока намотаешь все собрать (а 90% даже не соберешь) бушь думать а где ты сэкономил. На ирвин благо цены пофиксили и скидосную карту наконец-то выдали (до кризиса они мне заряжали месячную покупку в 300к за такой же скидос :hah:)
     
  11. Сергей34

    Сергей34 Участник

    256
    7
    были там, а несколько дней назад там был - видел... только вот не вспомню, где там:shuffle:
    точно всё? мне нужна вентрешётка металлическая для пола... как в "сталинках" на полу...
     
  12. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Это метизы?
     
  13. Сергей34

    Сергей34 Участник

    256
    7
    если
    то - да )))))
     
  14. набор1

    набор1 Активный участник

    1.316
    146
    Рядом с сатурном база су -99. Там по указателям крепежные материалы. На 2-ом этаже охвис. Цены в раза 1.5-2 ниже чем в сатурне. Если там чего нет то рядышком база облснаба. Там ихние конкуренты сидят. Много кило бушь брать еще и доставят бесплатно (от 10 тыров по-моему раньше было).
     
  15. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    Сергей34, есть и вентрешетки и жала для паяльников и даже споттер, магазин же для самоделкиных куле:d
     
  16. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    и там все равно нифига нет и один хрен есть на тулака
     
  17. volerko

    volerko Активный участник

    8.771
    178
    Вход со стороны Пархоменко, идешь прямо и чуть левее до упора.
     
  18. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    Вчера развели меня в Мастер Крепеж что на Шекснинской (((

    Позвонил им почем болты оцинкованные 8*80, говорят по 5 рублей. Пересчитываю - 160р/кг, ну нормальная цена, не как в Антеке конечно, но переться на Козловскую из за пяти килограммов не надо (рядом менял паспорт). Не глядя докупаю к ним шайбы гайки болты и уже дома обнаруживаю что эти барыги продали мне эти шайбы и гайки по ~500 (!!!) р/кг, что есть примерно четыре цены от нормальной.

    Искренне желаю этой фирме пойти по ветру и побыстрее.