1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Кресло Pilot

Тема в разделе "Продам", создана пользователем Kirsana, 27.08.15.

  1. Kirsana

    Kirsana Участник

    208
    0

    Вложения:

  2. Радиолог

    Радиолог Читатель

    120
    0
    цена?
     
  3. Black_Lexx

    Black_Lexx Активный участник

    1.167
    0
    1000
     
  4. Радиолог

    Радиолог Читатель

    120
    0
    1500
     
  5. Kirsana

    Kirsana Участник

    208
    0
    Про доставку - кресло забирать в ворошиловском, но также могу отвезти его покупателю за +150р
    Про цену - наибольшую предложенную
     
  6. Gorsar

    Gorsar Читатель

    3.549
    494
    2000 +150 доставка
     
  7. Kirsana

    Kirsana Участник

    208
    0
    Про срок - на этих выходных было бы удобно
     
  8. Gorsar

    Gorsar Читатель

    3.549
    494
    Посмотрите личку\\\
     
  9. heelfl1p

    heelfl1p Активный участник

    567
    8
    Раз через личку не удалось добиться желаемой цены, то моё предложение на данный момент 2500. Могу заплатить за доставку.
     
  10. Dobervgg

    Dobervgg Активный участник

    1.564
    15
    3000 предложу пожалуй
     
  11. Gorsar

    Gorsar Читатель

    3.549
    494
    Новый стоит от 4 до 5300, само сиденье удобное, только металл хлипкий. Если вес более 70 кг надо сразу усиливать и проваривать крепление, иначе развалится через неделю... тем более б/у китай. Выбросил пару штук на свалку.
    Удачной покупки, господа!
     
  12. heelfl1p

    heelfl1p Активный участник

    567
    8
    Сейчас погуглил и пришёл к выводу, что пусть лучше ТС остаётся в отношениях с данной седушкой без моего участия:d. Мало того, что мои 120 он не выдержит, так ещё и цена устремилась в космос.
    П.С.: Я не барыга и на кресле точно навариваться не собирался:d
     
  13. Kirsana

    Kirsana Участник

    208
    0
    Gorsar, пожалуйста, не нужно здесь выкладывать трактат "бытие центнеровой попки", для этого есть другие разделы. Давайте ограничимся лаконичным форматом аукциона. А с ценами и надежностью грамотные люди думаю разберутся. Замечу - состояние отличное(кроме потертости подлокотника) и про хрупкость - тотальная чушь. Может мы в разных местах покупали. Спасибо.

    ---------- Сообщение добавлено 28.08.2015 14:56 ----------

    heelfl1p, ок, дело ваше, про хрупкость - это не так.
    Я не соглашусь, что цены на вф сильно задирают. Наоборот, пример, личный с ноутом(15 тыс) - на вф предложили максимум 3 тыс, на ***** за 8тыс забрали (правда продажа длилась неделю).
     
  14. Gorsar

    Gorsar Читатель

    3.549
    494
    Вы выставили на аукцион так называемое кресло, идёт обсуждение цены и качество данного предмета. Какие могут быть вопросы? Спору нет, само сиденье удобное, вам кажут на качество металла и для какого веса оно предназначено... для дошколят и хрупких девушек, сидящей в офисе по стойке смирно, самый подходящий вариант... если не развалится в кресле и не положит ноги на стол...:old:
    Да, мы наверное в разных местах покупали "китаёзу" одной и той же модели, вам достался хороший товар а мне почему то фигню продали, да не одну... :hah::weep:
     
  15. Kirsana

    Kirsana Участник

    208
    0
    Gorsar, вчера значит машину уже высылал чтоб забрать, а сегодня сразу как цену подняли решил поискать изъяны, браво! я горжусь что такие мужчины живут в моем городе!

    Нормальное сиденье, отличная конструкция, по техописаниям до 90 кг - свободно в нем можно сидеть, свыше 90 ставят другие комплектующие.

    ---------- Сообщение добавлено 28.08.2015 15:18 ----------

    Анатомическая форма спинки разгружает позвоночник, а продуманное место водопада на краю сиденья исключает сдавливание сосудов ног. Дополнительный комфорт обеспечивают индивидуальные регулировки ― вы можете настроить высоту сиденья и жесткость механизма качания, который также фиксируется в рабочем положении.

    Каркас кресла: цельный стальной, покрытый износостойким полимерным материалом под цвет черного пластика;

    Подлокотники: стальные, с мягкими накладками;

    Варианты обивки: экокожа "BENT" (Германия);

    Пятилучье: прочный литой пластик, опционально ― стальное хромированное или стальное пятилучье с покрытием матовый хром;

    Механизм качания: "Топ-ган ШП" с фиксацией в рабочем положении. (Механизм на шариковых подшипниках: бесшумный и долговечный);

    Ролики: пластиковые, стандарт BIFMA 5.1 (США), (полиуретановые ролики ― опционально);

    Рекомендуемая максимальная нагрузка: 120 кг (для веса более 90 кг рекомендуется использовать стальную крестовину);
     
  16. Gorsar

    Gorsar Читатель

    3.549
    494
    Вам предлагал 2000 р из расчёта, что мне для дачи на переделку нужно было только сиденье, остальное мог бы задарить вам для для постройки светлого будущего...:leb:
    На заборе тоже написано... только не всегда совпадает с реальностью...
     
  17. Kirsana

    Kirsana Участник

    208
    0
    ахахааа)

    Gorsar, ваши финансовые возможности, душевные предложения и конструкторские замыслы услышаны) Спасибо.
     
  18. stinson

    stinson Активный участник

    3.000
    410
    Потрясающая тактика - сначала предлагать цену, а как только ее перебьют, начать об**рать товар, чтоб другие отказались :d
     
  19. Kirsana

    Kirsana Участник

    208
    0
    stinson, а вообще да, гениально- делать низкое предложение на одном аккаунте, и критикой сбить конкурентов и цену на втором аккаунте, круууть.
     
  20. Black_Lexx

    Black_Lexx Активный участник

    1.167
    0
    1800))))))))))))))))
     
  21. Vitaliy_shpachuk

    Vitaliy_shpachuk Активный участник

    860
    11
    2000
     
  22. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Э-э-э-х!!!
    Впрягусь и я.
    2252.40

    (не шутка)
     
  23. Kirsana

    Kirsana Участник

    208
    0
    3 тыс.(см выше) - не отменяли и подтвердили
     
  24. Dobervgg

    Dobervgg Активный участник

    1.564
    15
    А крестовина то стальная? И если не стальная - то у нас в городе ее можно приобрести?
     
  25. Kirsana

    Kirsana Участник

    208
    0
  26. Kirsana

    Kirsana Участник

    208
    0
    тема закрыта