1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как лучше доехать до Крыма

Тема в разделе "Дороги Волгограда", создана пользователем skorp, 01.06.14.

  1. skorp

    skorp Участник

    149
    0
    Выбираю маршрут в Крым. И встала дилемма как лучше доехать? Чере Калач - Ростов или Котельниково - Сальск?
     
  2. ipvolg

    ipvolg Активный участник

    1.033
    110
    Через Калач дорога будет гарантированно лучше, а через Котельниково сократите путь на 55-60 км, но дорога может быть не лучшего качества, может кто-то ездил там недавно, расскажет подробнее. Лично я бы выбрал первый вариант.
     
  3. Гоша

    Гоша Активный участник

    3.278
    0
    ++
     
  4. Зуб

    Зуб Участник

    15.579
    1.724
    Мне кажется, основной дилеммой должно быть: через Украину или паромом.
     
  5. FoXX:):)

    FoXX:):) Активный участник

    3.054
    0
    Нафик машину - щас перелет из москвы в крым стоит копейки!!! дешевле выйдет слетать!
     
  6. skorp

    skorp Участник

    149
    0
    Тут нету дилеммы т.к выбор один-паром. Въезд мужчинам на территорию Украины запрещен.
     
  7. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    FoXX:):), с Волгограда тож летают (Руслайн на CRJ-200, считал туда-сюда 1 взрослый + 1 ребенок - 20 килорублей). и с Ростова три раза в неделю (Аэрофлот и чечня-аирлайнс на Як-42 за смешные 3500 с носа) . Нах в Дефол-сити то переться?
     
  8. skorp

    skorp Участник

    149
    0
    На машине удобнее и дешевле в любом случаи.
     
  9. Гоша

    Гоша Активный участник

    3.278
    0
    а в москву?

    вариант, но туда нужно доехать и решить проблему с парковкой, если на своем авто.
     
  10. academic

    academic Активный участник

    11.975
    542
    я б поехал так
     
  11. skorp

    skorp Участник

    149
    0
    В том то все и дело. Что либо так ехать, либо через Калач. Все зависит от трассы.
     
  12. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    это да. но у меня вопрос такой не стоит. есть как минимум три варианта бросить машину.
     
  13. Grossman

    Grossman Участник

    403
    0
    Ребят подскажите, есть у кого то сведения про такой маршрут в Крым http://maps.yandex.ru/?rtext=48.707...45,46.693725&spn=4.339600,1.530784&z=9&l=map? Интересует конкретно момент ухода с м-4 на Кущевская - Староминская, как там вообще? По весне с Таганрога через Азов попадал на эту дорога, хорошая дорога машин (в апреле) было не так много и качество покрытия более чем.
     
  14. HunterFSB

    HunterFSB Активный участник

    1.978
    10
    Grossman, планируешь ехать?
     
  15. Astorio

    Astorio Читатель

    514
    0
    20к на троих туды сюды 120 000 рублей, откуда нищему населению волгограда взять такие бабки....
     
  16. olegun

    olegun Активный участник

    11.385
    956
    оттуда же, откуда и нищему населению всей остальной необъятной родины, к чему риторически-бессмысленные вопросы?
     
  17. Bich

    Bich Читатель

    28
    0
    кстати, сейчас, в сентябре, ехать на машине думаю будет значительно проще. В Крым во всяком случае будет свободнее, да и жара уже не такая!
     
  18. valerik

    valerik Участник

    305
    6
    Зачем темы плодить? Смотри предыдущую http://www.forum-volgograd.ru/showthread.php?t=276808 , а дальше паромом в Керч.
     
  19. Bich

    Bich Читатель

    28
    0
    в принципе, да... вот только не будет ли лишнего крюка, если ехать на Анапу, а потом уже брать курс на Порт-Кавказ?