1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

ОА "Фараон" продаю для е-курильщиков.

Тема в разделе "Продам", создана пользователем John Silver, 31.08.12.

  1. John Silver

    John Silver Участник

    272
    1
    Решил я продать свой Обслуживаемый Атомайзер "Фараон" (с позолоченной площадкой и разновысокими пеньками, не ФАшный, сборка Доцента). Работает отлично, глюков никогда не было, ни одной царапинки на корпусе.. В придачу отдам 2 новых 701 картриджа, лист синтепона "Sera" и доцентовский ЗИП с кремнеземной нитью, нихромом. Продаю, потому что перешел полностью на е-трубки и Парашют на Овале, а Фараон как бы лишним стал. Стоимость вопроса 1400 рублев. Самовывоз (район СХИ). Стучать в личку.
     
  2. MISHAMBO!

    MISHAMBO! Активный участник

    2.652
    0
    Пипец!
    дяденька, а вы щас с кем говорили?! (с)
     
  3. russ2

    russ2 Активный участник

    985
    1
    :d
     
  4. Dоцент

    Dоцент Активный участник

    1.566
    48
    Фото чудо аппарата в студию! а то я подзавис! И если можно перевидите этот жаргон. Реально интересно о чем речь. Особенно "Парашют на Овале"
     
  5. The Chief

    The Chief Активный участник

    11.710
    952
    Чувачок бульбулятор банчит. Так понятнее? :d
     
  6. Starstas

    Starstas Активный участник

    5.282
    4
    я тоже только понял что нужно заплатить 1 400 рублей и вывезти из района "СХИ"
     
  7. ОtherГость

    ОtherГость Активный участник

    1.403
    0
    Интересная темка))
     
  8. oleg25

    oleg25 Активный участник

    2.307
    63
  9. steel-v

    steel-v Активный участник

    5.537
    79
    ахтунг! что толь не придумают.
     
  10. AGENT

    AGENT Активный участник

    575
    16
    ниасилил!!!!
     
  11. Раф

    Раф Участник

    316
    0
    Кажется с помощью этого что - то курят... Короче покупаешь эту штуку, юзаешь и начинаешь разговаривать как автор, т.е. на всем непонятном языке)))))))
     
  12. John Silver

    John Silver Участник

    272
    1
    Так тема-то для е-курильщиков - использующих электронные сигареты вместо вонючего табака. "Фараон" - это ОА, то есть Обслуживаемый (не одноразовый, а "вечный") Атомайзер. Доцент - автор и производитель ОА (качество сборки высокое). ФАшный - собранный на flavourartexpress.ru (у них качество сборки страдает), а стоимость 1690 руб. без стоимости пересылки (это еще+200 руб.). "Парашют" на "Овале"
    Как видите, я продаю "Фараона" очень недорого. Если нужны фото продаваемого "Фараона", могу выложить.
     
  13. StepJack

    StepJack Активный участник

    1.102
    0
    Посмотрел на фото..... БДСМ для курильщика какой то.
     
  14. Dоцент

    Dоцент Активный участник

    1.566
    48
    Вы посмотрите главную тему "парашют" "Их" там много!!! И "они" там все так разговаривают!!!
     
  15. John Silver

    John Silver Участник

    272
    1
    Каждый видит то, что хочет или привык видеть. :)
    зы: в качестве бонуса налью еще 30 мл. жидкости "Мальборо", с содержанием никотина 12 или 5 мг/мл. на выбор и помогу советом.
     
  16. russ2

    russ2 Активный участник

    985
    1
    всегда хотел попробовать электронную сигарету покурить:) Но что-то денег на них жалко. Есть хоть от них толк? Или после ее курения приходится еще и обычную выкурить:d
     
  17. John Silver

    John Silver Участник

    272
    1
    А Вы прикиньте, сколько денежек на сигареты уходит. 2 сентября будет ровно год, как перестал курить табак, на который совсем не тянет. Завязывать совсем с е-курением (парЕнием) не хочу, потому что нравится, но многие бросают даже пАрить.
     
  18. russ2

    russ2 Активный участник

    985
    1
    John Silver, Да я знаю что на сигареты уходит денег на много больше. Вот только не хочется купить электронную и понять что это игрушка и не более того.

    ---------- Сообщение добавлено 01.09.2012 19:40 ----------

    на сколько аккумов хватает?
     
  19. John Silver

    John Silver Участник

    272
    1
    Почему же игрушка, многим это помогает избавиться от табачной зависимости. А содержание никотина можно регулировать самому от 100 мг/мл до 0 мг/мл, т.е. вообще без никотина. Я начинал с 36 мг/мл., а сейчас пАрю нулевку, иногда 6 мг/мл., под настроение. Кстати пАрить е-сигареты можно и в поездах и в самолетах и где угодно, а вот с сигаретами будет большой облом, а в Европах вообще на большуший шьраф в евриках можно нарваться.
     
  20. russ2

    russ2 Активный участник

    985
    1
    как часто заряжать приходится?

    ---------- Сообщение добавлено 01.09.2012 19:50 ----------

    Выложите:shuffle:
     
  21. John Silver

    John Silver Участник

    272
    1
    Это зависит от емкости акков, их качества и интенсивности парения. К примеру, на Овале-8 (два аккумулятора), их хватает где-то на день, а на ночь нужно ставить на зарядку, а лучше иметь пару сменных аккумуляторов. Существует множество так называемых ББ (батарейных модов), которые работают значительно дольше (но и стоят дороже).
     
  22. Циник

    Циник Участник

    217
    3
    russ2, купи одноразовую за 100 рублей и поймёшь надо оно тебе или как)
     
  23. MISHAMBO!

    MISHAMBO! Активный участник

    2.652
    0
    В поездах и так можно в тамбуре, а в самолетах запрещены и электронные.
     
  24. John Silver

    John Silver Участник

    272
    1
    Вообще, чтобы получить ответы на разные вопросы можно почитать форум любителей е-сигарет.

    ---------- Сообщение добавлено 01.09.2012 23:36 ----------

    Это у е-курильщиков называется "платное обучение. Сначала одноразовые типа "Понса", потом еГошки с картомайзерами А или Б, потом еГо-С, потом дуалкойлы и клиромайзеры. Но потом все приходят к Обслуживаемым Атомайзероам (ОА). Если на одноразовых спираль закоксовалась или сгорела, то его только выбрасывать. Хватает такого на 2, максимум 3 недели, а то и на один день (китайская рулетка). А вот если есть ОА, то спираль закоксовавшуюся можно прожечь, а надоело, то можно вообще заменить. Делов-то всего, открутил 2 болтика крепления, старую спираль выбросил и новую из нихрома намотал, причем на свой вкус, хочешь на 1,5 Ома, хочешь - на 3,0 Ома. Полжением спиральки над воздуховодом можно поиграться: хочешь сильнее ТХ - тротхит (удар по горлу), то спиральку подальше от воздуховодо отодвинь, хочешь уменьшить ТХ - поближе к воздуховоду. Широкое поле для экспериментов. И с жижей для е-курения можно экспериментировать: увеличивать или уменьшать содержание никотина, добавлять всякие пищевые ароматизаторы (вишня, земляника, дыня, кока-кола и.т.д). Сама "жижа" состоит из глицерина и пропиленгликоля, которые и так широко применяются при изготовлении хлеба, тортов. Так что вреда для организма, по сравнению с табакокурением, многократно меньше. Я врач и знаю, о чем говорю.
     
  25. Шушпан_Великий

    Шушпан_Великий Активный участник

    1.169
    1
    что мне кажется, Карло (с) что не врач вы.. Или не только врач. а ещё и пушер ентого дела))) ИМХО
     
  26. kort

    kort Активный участник

    6.390
    0
    Пипец, читаю читаю и только путаюсь, а курсов никаких 2-х месячных нет по е-сигаретам?:d
     
  27. John Silver

    John Silver Участник

    272
    1
    Конечно, я сейчас не работаю врачом, потому что на пенсии по инвалидности, но 30 лет проработал кардиологом и врачом анестезиолого-реанимационной бригады СМП (высшая категория). Ничьим дилером я не являюсь, потому что ничего не продаю и не покупаю, кроме собственных излишков. Просто после 43 лет курения и потери здоровья я убедился, что е-курение менее вредно чем курение табака.
    Я же давал ссылку на форум любителей электронных сигарет (пост № 24). Там есть масса полезной информации.

    ---------- Сообщение добавлено 02.09.2012 11:09 ----------

    Мне в личке задали вопрос, ответ на который может кому-нибудь пригодиться.
    Расход жидкости (жижи) обычно 2-3 мл. в день. (у кого-то больше, у кого-то меньше). Если использовать готовую жижу, которая стоит при заказе из Китая во флаконах по 50 мл 3-4 доллара (120 рублей), то то этой жидкости должно хватить на 20-30 дней. Если куришь 2 пачки в день, то за месяц уйдет 60 пачек. 120 руб/60 пачек=2 рубля пачка. Если делать самозамес, что я очень рекомендую, то получится еще намного дешевле и качественнее. Глицерин - 150 руб за 500 мл. +пропиленгликоль - 150 руб за 500 мл+ Никотин 500 руб. (100 мг/мл) 100 мл. = 800 руб за 1 литр основы с крепостью около 10 мг/мл. 1000 мл/3 мл.в день = 333 дня. (мне хватило 1 литра на год и еще осталось грамм 200).
     
  28. agat_34

    agat_34 Читатель

    5.206
    0
    тараканы тут еще те....
     
  29. HELL'o

    HELL'o Активный участник

    5.125
    240
    Бросайте курить всякий бред и вообще бросайте. Если здоровья много, радоваться надо и детям его передавать. Травитесь лучше ближе к пенсии.
     
  30. John Silver

    John Silver Участник

    272
    1
    "Фараон" продан. Больше ничего нет. Кто не успел - тот опоздал.:)