1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Я рыдаю...

Тема в разделе "Прочие вопросы", создана пользователем Иггдрасиль, 24.08.05.

  1. Kabal

    Kabal Активный участник

    643
    0
    Да на эту вакансию и так тысячи человек заявку послали. Статус работодателя и твоей работы, однако, значит не многим меньше, чем зарплата. Тем более с перспективами
     
  2. [STILL]

    [STILL] Участник

    481
    0
    Kabal
    Как человек хорошо знающий специфику карьеры в обсуждаемом ведомстве утверждаю: "никаких перспектив".
     
  3. Kabal

    Kabal Активный участник

    643
    0
    никаких перспектив у того, кто себе это в голову вбил.

    Kabal добавил [date]1125672314[/date]:
    Перспективы бывают не на работе, а у человека (исключения естественно есть)
     
  4. alex111

    alex111 Гость

    В Администрации перспектив НЕТ для человека со стороны. Исключений нет. Причем в любой администрации (частной организации тоже). Он может быть хорошим спецом, с ним будут советоваться, он будет работать за 10-х, но продвигаться будут только родственники и друзья. Когда надоест - уволится - возьмут следующего раба.

    Большие зарплаты у чиновника (мента и т.д.) повышает размер взятки. Проверено. Но, с другой стороны, повышенную взятку смогут дать меньшее количество респондентов, что на самом деле снижает коррупцию, но приносит еще больше денег в карман чиновника. ;)
     
  5. ex'post

    ex'post Участник

    269
    0
    Чистой воды не правда. Я попал в администрацию практически со студенческой скамьи - все что было до этого работой в полном смысле этого слова не назовешь. Естественно попал по протекции, но пахал и двигался только за счет своих собственных способностей. Поверьте мне, руководству, при принятии решения о повышении в должности, не интересно какие у кого родственники и другие "протекторы" - ищут людей реально способных работать. Со мной в департаменте работала дочь одного из вице-губернаторов - за 3 года она вообще не двинулась, потому что больше интересовалась женихами и тусовками, чем работой, а парень, пришедший с одного из заводов в Волжском меньше чем за год стал замом, потому что концентрировался только на работе. И таких примеров много.
    Кумовство процветает при приеме на работу, но в самой работе оно никак не помогает.