1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Многократный оргазм у мужчин!

Тема в разделе "Интим", создана пользователем МиКс, 01.10.05.

  1. МиКс

    МиКс Новичок

    82
    0
    Правда или выдумки? :)
     
  2. Леди стерва

    Леди стерва Активный участник

    3.095
    1
    Встречали мы таких половых гигантов...Количество не всегда показатель качества.
     
  3. МиКс

    МиКс Новичок

    82
    0
    Ты наверное неправильно поняла..... Я имею ввиду оргазм у мужчин без семяизвержения... :) А не количество оргазмов за ночь.... :)
     
  4. Melifaro

    Melifaro Активный участник

    2.502
    0
    Хоть бы один получить :shuffle:
     
  5. Althea

    Althea Новичок

    87
    0
    Говорят, что количетсво оргазмов у мужчин может быть не меньше, чем у женщин. И от семяизвержения они действительно не всегда зависят. Проверено... :)
     
  6. МиКс

    МиКс Новичок

    82
    0
    Неужели даже с этим проблемы? :)
     
  7. МиКс

    МиКс Новичок

    82
    0
    Я вот тоже об этом... Пару раз у меня это получалось... Впечатления неизгладимые.. но хотелось бы испытывать такое почаще... Но не могу в самый ответственный момент удержаться на пике ощущений.. Вот думаю.. может кто советом поможет... :(
     
  8. Althea

    Althea Новичок

    87
    0
    Мой МЧ говорит, что по большому счету все зависит от того, как ты воспринимаешь (чувствуешь) ЛД. Если ты хочешь ПОЛУЧИТЬ максимум удовольствия (вне зависимости от физического оргазма) то ты-же должен не то чтобы постараться, а приложить максимум усилий к тому, чтобы вы со своей девушкой стали к вон какому моменту одним целым... и в этом случае получается эдакй объединенный оргазм... который может продолжаться или повторяться столько раз, сколько захотите сами... По крайней мере так говорит... :)
     
  9. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    МиКс, советом тут не поможешь. Терпение и труд всё перетрут.
     
  10. МиКс

    МиКс Новичок

    82
    0
    Легко сказать.... :) Но спасибо, что понимаешь меня... :) Я уже и книжки читал и видео глядел... Теоретически вс понимаю, а практически всё не так-то просто... :)
     
  11. Althea

    Althea Новичок

    87
    0
    Может просто чувства-эмоции должны совпадать? Не знаю, мне действительно трудно понять, я немного с другой стороны все воспринимаю :) Но когда мы пытались об этом поговорить, он утверждал, что дело не в технике, а именно в чувствах
     
  12. МиКс

    МиКс Новичок

    82
    0
    ] Понял.. Будем тренероваться дальше... :) Везёт же давкам... (некоторым) :) Помоему им с этим проще.... Хотя...... :) \\\ Леди ау... :)
     
  13. Negative

    Negative Активный участник

    1.417
    0
    МиКс,
    Физический не встречал.... видать не заложенно.... :spy: Ну а моральный/эмоциоанальный сколько угодно и можно даже без секуса.... В этом случае главное чувЫства
     
  14. Stuff

    Stuff Участник

    171
    0
    Что-то я не очень понял, Ув. Negative, ну ка расскажите-ка поподробнее про эмоцианально-моральный оргазм. В каких видах он бывает и что его вызывает, какие у него проявления.
    ЗЫ А чувства к Родине, могут вызвать оргазм?
     
  15. cerero torno

    cerero torno Активный участник

    2.482
    0
    Stuff, знаете, если бы чувства к Родине вызывали оргазм - все точно были бы патриотами! :gigi:
    МиКс, а зачем? Мужчина сам может контролировать когда он сам кончит. Но!Я не слышала и не видела, и даже не чувствовала этот самый оргазм! :sla:
    Думаю, это под силу каким-нибудь йогам! :spider:
     
  16. Stuff

    Stuff Участник

    171
    0
    Cerero torno, да.......... даже немного завидую этим самым иогам, раз и вызвал у себя оргазм, раз и еще раз вызвал.... и главное все как просто никаких физических усилий. Можно было где-нибудь на совещании постоянно его у себя вызывать, так и время пролетит незаметно, и главное с пользой проведено и главное никаких памперсов не нужно, все без эакуляции. Negative ну поделись же скороей опытом, нет мочи больше ждать.........................
     
  17. The BiST SCREAM

    The BiST SCREAM Участник

    186
    1
    Отвечу по Станиславскому: "НЕ ВЕРЮ!!!"
    Но допускаю, что может там Тибетские монахи какие-нибудь и могут!!))
     
  18. ***sani4***

    ***sani4*** Новичок

    34
    0
    чё та я не понял.........я так понял..что я в этой жизни уже что то пропустил.......это какой это такой.......оргазм без семяизвержения...это как это мы столько сколько и женщины????чего то я расстроился........ :(
     
  19. МиКс

    МиКс Новичок

    82
    0
    Обьясняю... :) Оргазм и семяизвержение- две разные вещи... И их можно, так сказать, отделить друг от друга... Сначала наступает оргазм, а потом уже всё остальное... вытекающее.. :) Так что если научиться останавливаться именно на этой грани перехода, то можно испытывать только оргазм, не допуская семяизвержения.... :) Значит можно испытывать оргазм столько раз, сколько захочешь! И могут это не только йоги... :)
     
  20. Vasya Da_Gama

    Vasya Da_Gama Читатель

    6.342
    0
    МиКс, я правильно понял, что это как икота? испытываешь и испытываешь, испытываешь и испытываешь, испытываешь и испытываешь, пока грань обратного перехода не найдешь?
     
  21. Багамут

    Багамут Активный участник

    577
    0


    правда
    если кто-то не в состоянии сесть на шпагат, это ведь не означает что это всем не посилам, просто кто-то очень долго тренировался и упражнялся, а кто-то ВАНЬКУ валял.
    поэтому то олимпийских чемпионов-единицы, а физкультурников- тысячи. не каждому дано достич определённых высот. физкультурникам этого просто не нужно. ну подтягивается он 10 раз, и всё, и нафик ему больше ничего не нужно.
    каждый сам ставит себе ту планку, до которой ему не лень допрыгнуть.
     
    Последнее редактирование: 03.10.05
  22. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    У меня полноценный получается тоько после того как почувствую подобное со стороны женшины, если проше то можно сказать: оргазм от оргазма). Причем не обязатнльно это будет полный секс, может с моей стороны будут только руки - всеравно буду чувствовать тоже самое. А насчет того что многократный там или нет - как то не отмечал про себя.
     
  23. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.413
    951
    , пожалуй можно согласиться с этим - кроме оргазма в мире есть маса всяких других приятных вещей, потому и тратить жизнь на познание оргазма - вопрос весьма спорный. Имеем то, что имеем. Доволен? Отлично, можно потратить свободне вермя и на другие удовольствия. Как-то, помнится, читал статью про ментальный контроль над телом, где говорилось, что потренировавшись лет 20 можно достичь управления своим телом, только для этого надо ежедневно часов по 10 медитировать. Я лично не монах и не егерь в тайге, у меня столько времени на всё это великолепие нет, потому и смысла что-то там вытренироввывать, пусть даже это и суперзамечательный оргазм, тоже нет.
     
  24. paraNoId

    paraNoId Участник

    236
    0
    Ну, не все так драмататично. :) Никто, тебя, в Тибет на 20 лет не загоняет.
    Скажу лично за себя. С тех пор, как пару лет назад, я спросил у гугла, что такое "ПСО", кое-что в моей жизни поменялось.
    А Вы этих устриц ели? Может, все-таки, стоит попробовать? ;)
     
  25. Гость

    Гость Гость

    \ Так у тебя не хватает времени на секс? Ведь занимаясь сексом само собой совершенствуешься! И вытренировывать ничего ненадо! Конечно жизнь состоит не только из секса, но всё же занятие любовью занимает в ней не последнее место!