1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Слуги народа

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Pupik100, 02.07.14.

  1. Вернер

    Вернер Активный участник

    9.707
    2.434
    Позволю себе "пару заметок на полях" - замечаем, что в данных случаях идёт не оскорбление власти, её представителей, а оскорбление государства как цельное образование. Причем, именно оскорбление, а не критика. Проведя полную аналогию, это как перед выборами раздавать листовки с подписью "Россия - политический выродок, свиной хлев, полностью прогибающися перед евреями".

    Кроме того, аффтар вышеуказанной статьи даже не поленился проверить свои факты. Как раз в некоторых вышеприведённых уголовных делах суд оправдал обвиняемого/обвиняемых. Например:
    Везде - оправдательный приговор.
    Если уж автар сам не утрудился личноприведённые факты проверить, то это уже о о многом говорит.
     
  2. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    Шувалов просит жителей высотки на Котельнической присоединить вестибюль к царь-квартире
    Пока у власти будут такие чиновники с невероятной алчностью и жадностью к наживе - не видать России процветания.
    https://navalny.com/p/4955/
     

    Вложения:

  3. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    goodvin,

    все-таки вопрос обстоит несколько иначе - если будет перекрыт лестничный пролет, то сильно плохо, если нет - то какое дело мне до этажа, на котором ВСЕ квартиры принадлежат одному собственнику? Мне на этом этаже делать нечего от слова совсем, так зачем мне эта площадка?
    Если за эту передачу в собственность хозяин сделает для дома что-то нужное, то ради бога...
    Но опять же, только если не перекрывается доступ к лестнице

    А чувак слишком часто употребляет фразу "царь-квартира", как будто завидует, а не возмущается:(
     
  4. +1

    +1 Активный участник

    4.697
    422
    не переживайте так. Уже. На капремонт сего дома уйдет 3 000 000 000 рублей.
    Бюджет небольшого такого областного центра тысяч на 300 жителей.
     
  5. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    +1,

    так я не переживаю

    судя по постам переживаете больше вы с дедом;)
     
  6. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    а как же не переживать денежки то государственные:frustrate
     
  7. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    Я удивляюсь почему он не выкупил всю высотку.
     
  8. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    Еще не вечер. Аппетит приходит во время еды.:shuffle:
     
  9. БМ-31-12

    БМ-31-12 Активный участник

    2.254
    21
    ага давайте к власти приведем бессребренника-навального и прочую гопкампанию:hah:
     
  10. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    На капремонт разве государственные идут? Я думал собственники сами собирают.
     
  11. zaqwsx

    zaqwsx Активный участник

    17.617
    1.965
    а почему он мелочится? почему весь дом не купит?

    ему де нужно будет ещё несколько квартир для преслуги
     
  12. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    goodvin,

    какие из денег, обсуждаемые по факту сабжа, государственные?:bigeyes:
     
  13. +1

    +1 Активный участник

    4.697
    422
    http://ezhick.livejournal.com/177163.html тут все есть.
     
  14. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    +1,

    Это феерично, конечно же... Ну и, в отличии от первого возмущения о "своей площадке", имеет под собой основания возмущаться...
     
  15. +1

    +1 Активный участник

    4.697
    422
    негодяй, ну так грубо, не учитывая площади квартир, на каждую по 4 с небольшим миллиона. При оплате 15 руб с квадрата в месяц сколько сотен лет эти деньги надо собирать? 15 рублей *70квадратов *12месяцев= примерно 12 т.р. в год с квартиры. 3,2 млрд /700 квартир /12,6 т.р. в год - 362 года этот дом будет собирать деньги в таком объеме. Как то так.

    ---------- Сообщение добавлено 14.07.2016 11:24 ----------

    Ну или по-другому. Деньги, собранные с 400 домов с 700 квартирами (а таких не очень то и много, в хрущах по 80 квартир) за год ушли на один дом.
     
  16. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    +1,

    Таки я и пишу - феерично:(
     
  17. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    +1,
    В этом году в волгограде отрентируют несколько сотен домов. Откуда деньги? Неужели жильцы успели собрать?

    А нет. Платят вообще все, это собирается в общем "котле" и дальше распределяется. Странно что вы этого не зная взялись за обсуждение.
     
  18. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    И на каждый будет затрачено три миллиарда, как у Шувалова?:hah:
    Внимательно нужно материалы читать прежде чем их обсуждать.
    http://ezhick.livejournal.com/177163.html
     
  19. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Нет конечно же. Но в сумме будут сотни миллиардов. И это не государственные деньги.
     
  20. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    Это не будут сотни миллиардов, уйдут они более половины в карман чинуш и сейчас разговор вообщето идет о дворце Шувалова. И вы уважаемый еще говорите что не являетесь кремлевским тролем.:d Как только разговор заходит о каком нибудь воровитом чиновнике из властных структур Радо тут как тут яростно встает на их защиту обвиняя при этом во всем Навального. Палитесь уважаемый ох как палитесь и контору всю вашу палите.:coolz:
     
  21. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    goodvin,
    И где это я в контексте Шувалова обвинял Навального?
    Подтвердите свои слова или извинитесь.


    Ну расскажите нам как по вашему деньги из Регионального Фонда капитального ремонта уйдут в карман государственных чиновников???
    Вы вообще хоть раз в этот Фонд платили?
     
  22. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    Rado,

    Ну давайте я вам расскажу как "откапиталили" дом моих родителей. Дом, в котором я вырос и прожил почти 20 лет.
    Обычная 4-х подъездная 9-ти этажка...

    Ремонт заключался в перекладке крыши (стеклоизолом захерачили), замене 4-х лифтов, покраске подъездов внутри и облицовке 1 (ОДНОГО) метра высотой фасада плиткой...

    в 2012 году это обошлось в 13 млн рублей... а кто определяет подрядчика? кто определяет дом по ремонт? Жильцы? рептилоиды с Нибиру?:frustrate
     
  23. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    Да хрен с ней с капиталкой )) Тем более что не из фонда капремонта, а из бюджета Москвы и ФСО
    Вот интересное )))
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=tx8ZqZtjyT4[/ame]
    Жена Шувалова, кстати, уже прокомментировала что они возят собак защищать честь России :d:d:d
     
  24. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    Иной гость,
    Это нытьё. Кто хочет, работает и честно может зарабаотать себе такую же хорошую жизнь.

    Так что нужно не ныть и не обращать внимание на это, а усердно вкалывать.
     
  25. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    Первым делом нужно завести корги. Явно помогает.
     
  26. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    Моя жена была бы счастлива.
     
  27. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    :bigeyes:
    Или это был сарказм?
     
  28. Viktior

    Viktior Активный участник

    2.016
    340
    Какой сарказм? Каждая собака знает, что если быть очень честной, то её будут возить на выставки!
     
  29. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Не может быть! Видимо ваши родители чиновники или в доме живут чиновники. :)

    ---------- Сообщение добавлено 14.07.2016 21:18 ----------

    Если даже половина рассказанного на видео правда, то конечно "охренел". Нужно срочно на Камчатку полпредом отправлять. Лет так на 15.
    Но от этого еще интереснее. Шувалову теперь нужно оправдываться и мы можем узнать еще больше подробностей.
    Ну и "ответочка" Навальному должна прилететь.

    ---------- Сообщение добавлено 14.07.2016 21:21 ----------

    На канал Навального подписался. Думаю скоро будет много интересного.

    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=-8gRtXOfFZU[/ame]

    p/s/ Товарищи белоленточники вы там по своим каналам передайте что одна подписка в зачёт не идет. Это я просто мониторить новые ролики буду. :)
     
  30. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    Та там про каждого такого "шувалова" можно аналогичный ролик снимать))
    Де на всех камчаток набрать?)))