1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Требуется человек для мониторинга цен в розничных сетях

Тема в разделе "Предложения работы", создана пользователем Амбер, 05.01.13.

  1. Амбер

    Амбер Читатель

    4.794
    3
    Снова требуется человек для мониторинга фруктов-овощей в магазинах Радеж,Ман,Магнит,Покупочка.
    За мониторинг четырех сетей,составленный в виде excel таблицы оплата 1р в неделю
    Мониторинг в магазинах можно делать как путем фотографирования ценников,накидавши ценников на диктофон в сотовом,так и путем записи цен на бумага,с последующим переносом их в таблицу.
    В магазине возможен конфликт с быдло-охранниками,и быдло-персоналом (особенно этим отличается покупочка ) , но все их попытки запретить вам записывать цена-незаконны.
     
  2. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.194
    1.805
    Амбер,
    Дай контакт в личку.
     
  3. Амбер

    Амбер Читатель

    4.794
    3
    ок
     
  4. grag

    grag Активный участник

    2.543
    631
    Сколько позиций в мониторинге?
     
  5. пурген

    пурген Активный участник

    3.728
    25
    Сколько нужно промониторить магазинов по каким райогнам в неделю,за 1 тыс руб.
    И какие позиции.А охранников я давно еще посылал нах...

    ---------- Сообщение добавлено 20.11.2014 22:15 ----------

    просто если по красному или по центру или еще где это одно а если по 2 районам тут и на проезд больше уйдет...

    ---------- Сообщение добавлено 20.11.2014 22:15 ----------

    Я сам работаю с сетями, и знаю сколько реально в городе магазинов каждой сети....

    ---------- Сообщение добавлено 20.11.2014 22:19 ----------

    Что я прикинул проверить 4 сети в неделю и еще отчет сделать в экселе за 1 руб(тыс ) это как то минимум грабеж, даже в одном районе, да вы что 1 рубль оплачивается давано деньщина(продавцам на жопе) а это не 1 день да и суетиться надо,может мне лучше вам доплатить и поработать.....

    ---------- Сообщение добавлено 20.11.2014 22:26 ----------

    Амбер, ты цены бенз видел? тут красному проехать что на авто что на маршрутке в день минимум 150 ру уйдет, да и время, зима у нас зимняя обувь сейчас дорогая , ты что такое пишешь 1 тыс в неделю,минимум хотя бы 3 и то при всём уважении к тебе ....

    ---------- Сообщение добавлено 20.11.2014 22:29 ----------

    1-1,5 час я буду обходить только Штеменко - металлургов за это 1 тыс или как?
     
  6. Амбер

    Амбер Читатель

    4.794
    3
    пурген, успокойся.на каждую работу есть свой работник.поверь мне,для школьников,студентов и пенсионеров это отличный вариант.ну про тех кто по своей основной работе и так мотается по магазинам(например мерчи),я тоже промолчу...

    ---------- Сообщение добавлено 20.11.2014 23:04 ----------

    Человек для мониторинга Радежа,Мана и Покупочки найден.
    Потребность в мониторинге Магнита осталась.Оплата-300р в неделю.
     
  7. пурген

    пурген Активный участник

    3.728
    25
    еще есть бомжи и алкоголики,но их тут наверно нет,те могут делать(возможно не качественно работу за 1 флакон) да и флакон сейчас стоит наверно 300 ру....

    ---------- Сообщение добавлено 20.11.2014 23:05 ----------

    Это отличный вариант только для тебя............как посредника......
     
  8. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.929
    3.000
    Пурген, что ты кипишуешь. Для пенсианера с пенсией 10 т.руб. прибавка в 4 т.р в месяц весьма весома.
     
  9. yukom2009

    yukom2009 Читатель

    1.983
    0
    готов посотрудничать если актуально еще
     
  10. Амбер

    Амбер Читатель

    4.794
    3
    yukom2009, Велком в личку
     
  11. Baggein

    Baggein Активный участник

    5.157
    64
    Я конечно не знаю сколько тут надо проверять магазинов, но вон например взять "тайных покупателей". Не сталкивались?

    Фигачишь на другой край города (или за город), проводишь проверку с записью, потом полдня фигачишь отчёт. Не, можно конечно подобрать так 3-4 проверки в одном районе и потом фигачить отчёты до следующего утра и заработать побольше. Знаете, сколько стоит? 200-250 рублей, изредка 350-400. Хорошо, если покупать ничего при этом не надо. Удивлены? Открою секрет (хотя какой тут секрет, достаточно помониторить пару-тройку соотвествующих сервисов), проверки эти разбирают как горячие пирожки. В шоке? Или скажете, что наш город в большинстве своём - бомж? К сожалению, вы скорее всего правы...
     
  12. Ева8

    Ева8 Участник

    404
    0
    Ещё актуально?
     
  13. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    Не дай Бог так оголодать :wow:
     
  14. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Зайдите на фриланс, полюбопытствуйте. Разработка дизайн-макетов, логотипов, фирменных стилей буквально за пиво. Написание программ то же самое.
     
  15. Kirsana

    Kirsana Участник

    208
    0
    Амбер, а почему нельзя милую женщину, сотрудницу мана(радеж магнит покупочка), раскладывающую эти продукты не встретить после работы и не сделать ей это выгодное предложение, обсудить технические детали реализации?
    главное выбрать грамотно ;)
     
  16. SergeK

    SergeK Новичок

    70
    0
    Ну я думаю, и качество продукта будет актуально затратам. Но вы правы, цены занижают не по детски.