1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Продам нетбук MSI U210

Тема в разделе "Компьютеры", создана пользователем Монтажник, 11.07.12.

  1. Монтажник

    Монтажник Активный участник

    6.758
    422
    Продам нетбук MSI U210. Во владении у меня год. Точный возвраст не скажу, вроде как два года. Батарея держит 10 минут, косяк этих нетбуков как я понял. Внешний вид на четверочку с минусом из-за царапины на крышке. В комплекте сумка (вернее сумочка). Если необходимо, то установлю ВАШУ чистую винду, кроме ХР, сидюка нет, а возиться с ХР долго(((

    Цена 6 000 рублей, торг небольшой, или обмен на ноутбук или нетбук помощнее. Местонахождние: красноармейский район.
     
  2. crysis

    crysis Активный участник

    971
    9
    ИМХО цена высокая для нетбука с нерабочей АКБ
     
  3. Монтажник

    Монтажник Активный участник

    6.758
    422
    У всех этих нетбуков, которые будут Б.У. будет именно такая длительность работы от АКБ, мне эта величина не столь важна. Какая цена по Вашему мнению адекватна? Вообще я рановато создал объяву, вечером скажу точные данные, а то глядя в инет выяснил, что есть различные конфигурации, такие как объем жесткого диска, например.
     
  4. gatto

    gatto Читатель

    1.584
    0
    у меня вот msi u90x. четыре года почти. сейчас держит 1 ч 20 мин. Получается что а это время потерял всего 40 минут работы.

    PS: акб еще вполне можно приобрести на эти нетбуки. но да 6к он не стоит уже. тем более с царапинами и таким акб. а как домашний комп он нафиг такой не нужен.
     
  5. Монтажник

    Монтажник Активный участник

    6.758
    422
    Ну тогда какая цена для этого зверька является адекватной? А косяк аккумов свойственнен именно для этой модели.
     
  6. gatto

    gatto Читатель

    1.584
    0
    увы, не могу знать как мычит ваша корова :shuffle:
     
  7. Монтажник

    Монтажник Активный участник

    6.758
    422
    Тогда поступим следующим образом. Я готов расстаться с этим чудом техники за 4 900 рублей, не меньше, больше можно.
     
  8. О_о

    О_о Активный участник

    899
    0
    3000р предложу, если уж приспичит вдруг вам
    Батарея на него стоит огого