1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Проверка автомобиля толщиномером ЛКП

Тема в разделе "Авторынок", создана пользователем Jerry08, 22.11.11.

  1. Jerry08

    Jerry08 Активный участник

    1.061
    0
    Прибор помогает определиться с выбором авто, а вернее указывает на то, была ли крашена деталь. Вот [ame="http://www.youtube.com/watch?v=Yy6BMM5Govg"]как этот процесс выглядит [/ame]
    Сам себе ищу машину, прибор очень выручает, померим и вам, естественно не бесплатно, но и не обдираловка, в выходные тариф дороже. Небольшая инфа
    905-39639сороктри
     
  2. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.194
    1.805
    А не проще сразу тарифы указать и не напрягать себя и клиентов понапрасну?
     
  3. pe2x

    pe2x Активный участник

    7.778
    68
    500 рублей за раз наверное
     
  4. hoho

    hoho Активный участник

    581
    1
    А можно в Агат или Арконт подъехать там бесплатно посмотрят....
     
  5. PROFF

    PROFF Активный участник

    1.694
    0
    видел я в работе подобное устройство... менеджер утверждал что детали не крашенные, о чём нам говорил прибор... в итоге приехал хозяин и рассказал о том что бампер и пороги минимум перекрашивались 2 раза... а капот так вообще был заменён на новый и покрашен... Так что только самому мерить... Так как в принципе тот менеджер к продаже автомобиля ни какого отношения по сути не имел
     
  6. nik161-209

    nik161-209 Активный участник

    892
    0
    500 руб за авто. кому надо в л\с:) (толщиномер немецкий) пластик не меряет:)
     
  7. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    То есть прибор окупается за 4 машины?:wow:
     
  8. streetstorm34

    streetstorm34 Читатель

    750
    0
    он 2 рубля новый разве стоит?! с лампочками стоит в районе 4-5 рублей!!!!!

    ---------- Сообщение добавлено 22.11.2011 20:20 ----------

    а так на новые детали он и не покажет, а так же перепылы (на них надо наткнуться и то мерели и не показало)
     
  9. nik161-209

    nik161-209 Активный участник

    892
    0
    прибор 6 руб. показывает все косяки лкп. именно по толщине и делается вывод есть там лишний слой краски.лака или еще и шпакля присутствует. с лампами гуано редкосное. ну и плюс еще по вторичным признакам определяецо.как говорицо если опыта нет то и прибор не поможет. бывает и прибор не достаецо все и так видно. ну вобщем если кому надо-велком:)
     
  10. Jerry08

    Jerry08 Активный участник

    1.061
    0
    nik161-209, создай свою тему пожалуйста...
    У меня прибор показывает толщину ЛКП, если машина не крашенная то везде толщина одинаковая, конечно же учитывая "микрометрические величины". к примеру мерил мерина:d - на крыше 120, бампер 280, одна дверь 115, другая 280, третья -580 мкм, на глаз я не вижу разницы, это профессионалы видят. А я эту машину уже вычеркнул из списка.