1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Не могу я без него!

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Малышка, 05.06.03.

  1. Гость

    Гость Гость

    Что лысые не люди?:D

    P.S. Сильно лысый то?
     
  2. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    А таких нет. Женщинам секс не нужен.;) Сколько раз звучали слова :"Ах, меня использовали, трахнули и бросили, в общем, поматросили!" - в чьих устах? Правильно, в женских. Секс для женщин - ступенька, а для мужчин - вершина!
     
  3. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    А что тебе не нравится? Ну, тяжеловато выразился, иногда заносит, но суть верная - легко все списать на шок, размазать сопли, кричать "Я без ума!" и оправдываться потом состоянием аффекта. И совершить глупейшие ошибки, думая, что Любовь всё оправдывает. Надо помнить, что никакая любовь не оправдание, вбить это в сознание каждого - сколько бы преступлений не было бы совершено.

    На самом деле человек невменеямым бывает не очень долго. Увидел жену с любовником, хватил обоих топором - бывает. Помутнение рассудка. Согласен. Но я говорю о другом. О том, что человек начинает себя накручивать , погружать в состояние исступления, наслаждаясь чувствами, вызываемые любовью . Думая, что это не только хорошо по ощущениям, но правильно с моральной точки зрения. Люблю, мол, теперь все можно. В такие моменты необходимо рассмотреть все как бы со стороны, прагматической. И попробовать понять, а что именно в любимой привлекает? Может, дело в деньгах? Или простом капризе? В желании самоутвердиться? И тогда такой анализ может помочь вырваться из состояния "любовной шизофрении".
     
  4. Мила

    Мила Гость

    Как Ленин...:D Ну не могу я спать с Лениным!!!:bawling:
    А мне вот нужен... выходит, не женщина я...:(
     
  5. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Тут тема не об этом. Но не думаю, что секс для тебя действительно важен настолько, насколько он необходим мужчинам. Если есть что добавить или опровергнуть - милости просим в тему "Женщинам секс не нужен". Или пиши здесь - я перенесу.
     
  6. Мила

    Мила Гость

    Я говорю о том, что женщина так же может заниматься сексом для удовольствия, а не корысти ради... И для меня секс с любимым человеком - это вершина моей любви к нему, а не способ шантажа... Для чтобы решить какие-то проблемы, уж можно обойтись и без "антисекса"...
     
  7. Montana

    Montana Активный участник

    1.067
    0
    Nekto
    а он не плюнет и не пойдет развлекаться с другими? по-моему, чтобы осуществить то, о чем Вы говорите, надо просто спокойно относиться к человеку. А если любишь?