1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Смартс перезагрузился...

Тема в разделе "Tele2", создана пользователем ZwerNichey, 10.12.07.

  1. ZwerNichey

    ZwerNichey Активный участник

    621
    0
    Звоню со Смартс на Смартс не слышу ни гудков ни собеседника на той стороне так и он меня!
    Звоню с другого оператора на Смартс, и теперь я слышу голос, но на другой стороне меня не слышат...
    Звоню в Абон.отдел говорят все уже пройти должно, мы(СМАРТС) делали перезагрузку системы... я говорю что ничего не изменилось, а мне в обратную... вообщем опять связь накрылась.:frustrate
    У кого также было?
     
    Последнее редактирование: 10.12.07
  2. Hunter_Sova

    Hunter_Sova Активный участник

    787
    6
    Сначала испугался, сделал ресет телефону :(
    Когда это повторилось с второй и третьей трубкой (все Смартс) понял, что это у когото в Смартсе руки из о.о растут! Проблема появилась часов в 14 и не устранена! :frustrate
     
  3. JampeR

    JampeR  Активный участник

    11.076
    556
    Тоже пару раз ребутил телефон, думал пора топать за новым :)
     
  4. Кирбан

    Кирбан Активный участник

    1.189
    0
    Смартс реально достал. Ни какого уважения к клиентам. Я чуть телефон об стенку не стукнул.
     
  5. Kot.85

    Kot.85 Активный участник

    4.796
    10
    Кирбан, лучше себя об стенку стукни, если смартс так тебя достал, то в волгограде есть альтернатива в виде 3-х(!!!) операторов сотовой связи. нестыковки случаются у всех и без этого никак, техника есть техника...
     
  6. Кирбан

    Кирбан Активный участник

    1.189
    0
    Я тебя лучше стукну об стенку. Почему это Вы со мной на ты? Да еще с таким наездом?
    У билайна,мегафона и мтс ни когда.
    Номер менять не хочу его знают тысячи людей Москвы и Волгограда. Он мне очень дорог.

    Если вы ни с кем не общаетесь и вам не с кем пооворить, ваши проблемы.
     
  7. Kot.85

    Kot.85 Активный участник

    4.796
    10
    Кирбан,
    во-первых, поюзай поиск на форуме (или яндекс на худой конец), по поводу "на ты" или "на вы" общаться в интернете, очень много увлекательного для себя откроешь

    во-вторых, уже не в первой теме замечены высказывания подобного содержания, повторюсь еще раз: не нравится - можешь свободно поменять оператора.

    в-третьих: у других операторов проблемы случаются тоже с завидной периодичностью(посмотри соседние ветки) и так голословно утверждать - не есть гуд.

    в-четвертых: поверь, мне есть с кем пообщаться, чего и тебе желаю.:coolz:
     
  8. _Серёга_

    _Серёга_ Активный участник

    2.931
    5
    Сейчас на некоторые номера звонит робот и говорит о том, что за проблемы со связью, которые были 10 декабря будет сделан перерасчёт.
    В 632000 подтверждают этот факт, но каким образом он происходит не говорят :upset:
     
  9. x25

    x25 Активный участник

    5.469
    2
    GPRS отвалился.
     
  10. Гость

    Гость Гость

    ну, вот уж не согласна. если бы не постоянный номер давно бы ушла из дорогого и не удобного смартса. высокие тарифы и связь*(я как всегда тебя себя не слышу) неоправданы:frustrate
     
  11. Kot.85

    Kot.85 Активный участник

    4.796
    10
    если номер уже давно гранд в помощь.
     
  12. Гость

    Гость Гость

    о!и здесь с любимым смартсом проблема была. сбросили мои бонусы.:frustrate номер был подарен, а потом благополучно потерян. после блокировки номера переписала на свое имя, а стаж поставили нулевой. несправедливо так к любимым клиентам
     
  13. Kot.85

    Kot.85 Активный участник

    4.796
    10
    а как хотели, скидки даются человеку, а не номеру.
     
  14. Slash

    Slash Активный участник

    1.179
    0
    У меня всё нормально было...
     
  15. Digger

    Digger Активный участник

    3.825
    47
    В 19-00 в центре связь отличная, ГПРС просто летал!
     
  16. Schwejk

    Schwejk Активный участник

    2.667
    1

    Пофигу кто как чего хотел, скидки (Гранд) даются на номер, а не на человека.

    добавлено через 1 час 14 минут
    Тема прошлогодняя - предлагаю модераторам прикрыть топик
     
  17. Гость

    Гость Гость

    тема может и прошлогодняя, но актуальная:writer:
     
  18. Гость

    Гость Гость

    вы хоть определитесь! все-таки номеру или человеку дают скидки!!!!?
     
  19. Гость

    Гость Гость



    Если Вы внимательно прочитаете тут, то найдете ответ:

    ** абонентский стаж – количество полных лет с даты подключения абонента к сети ЗАО “Волгоград-GSM” на момент обращения абонента.
     
  20. Kot.85

    Kot.85 Активный участник

    4.796
    10
    простите, це как? тогда бы все номера смартса были бы с грандом5.


    кстати если имея стаж Н лет и взять еще номер, то теоретически на него тоже можно гранд повесить согласно стажу.
     
  21. Гость

    Гость Гость

    Уточнил в службе поддержке по поводу гранда, вот что сказали:
    "под абонентским стажем подразумевается - количество полных лет с даты подключения абонента к сети ЗАО «Волгоград-GSM» на момент обращения абонента, не зависимо от переоформления абонентского номера."
     
  22. Гость

    Гость Гость

    СПАСИБО!;)
     
  23. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    Kot.85,
    вот на VIP гранд не ставят...а вообще качестов реально стало просто зопа...а номер менять не могуи роуминг-мама не горюй, быстрее бы выкупили бы что ли его...пока развитие компании шло интенсивно была лучшим опреатором стопорнулись и пипец теперь

    добавлено через 2 минуты
    а да еще некоторые операторы центра поддержки убивают которые считают себя априори гениями хай-тека, а клиента-дерёвней...с 4го оператора только добился перезагрузки услуги жпрс, а до этого мне и настройки слали, и выключать-включать советывали :_) полный писец
     
  24. Frog-traveller

    Frog-traveller Активный участник

    2.362
    9
    Блин, пипец... Кто там в начале топика, Kot.85 говорил? Не нравится оператор - идите к другим! Это раз! Да, роуминг - бомба по цене, но что делать, если у оператора не развита сеть по РФ? Если он мелкий во вселенских масштабах? Номер почему поменять невозможно? Сесть и разослать 1000 абонентов СМС - у меня изменился номер. Или сделать переадресацию на новый номер другого оператора. Все от бедности что ли? Господа, на мой взгляд, ИМХО, у нас 3 оператора, если не считать Мегафона, который вообще фиг его знает чем в этом городе занимается: МТС - бюджетный вариант, Би - дорогой, и СМАРТС - для массового потребителя, нечто среднее между Би и Смартсом. В чем проблема?
     
  25. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.639
    63
    Frog-traveller,
    Ты имеешь что-то против Мегафона?
    Развивается он в Волгограде и области достаточно неплохо, уверенно набирает абонентскую базу.
     
  26. Frog-traveller

    Frog-traveller Активный участник

    2.362
    9
    Ничего не имею. Я не имею ничего против любого оператора, я против абонентов, которые скулят: " вот я хочу этих раков по 5 рублей за 3 рубля, но они стоят 5 рублей, у меня только 3 рубля, а которые у соседнего дядьки за 3 рубля мне не нравятся, потому что я хочу крупных и жЫрных, и вообще че это они по 5 рублей, им красная цена 10 копеек"
     
  27. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    Frog-traveller,
    уважаемый,идти к другому опреатору и рассылать 1000 смсок у меня тупо реально нет времени, мой пост всего лишь отмечал что смартс-тормознул в развитии поэтому имхо достоин лишь выкупа более сильным оператором
     
  28. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    пилять инвесторы мать вашу...
     
  29. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    Slavon™,
    не млять, культурные рейдеры :_))