1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Коррекция фигуры и устранение целлюлита

Тема в разделе "Красота", создана пользователем Гостья*, 13.07.07.

  1. Гостья*

    Гостья* Гость

    Давайте поговорим на столь вольнующую многих девушек тему.
    Существуют различные варианты профилактики, борьбы, можно даже сказать и так, поддержки фигуры, это: мануальный массаж, с помощью аппарата LPG, аква-массажной капсулы, спортзал, упражнения и т.д. рассматривать не будем, т.к. этим нужно заниматься вплотную, и эффект от них крайне мал.

    Мануальный массаж самый дешевый способ устранения проблем, но и соответственно менее гарантирующий результат. Вы у массажиста сегодня десятый, и еще последний клиент, он устал, и проминать вам ваши проблемные места уже будет не с той силой, за которую вы заплатили деньги.

    Самый дорогой, это вакуумный аппаратно-роликовый массаж LPG. Причем, результат заметен чуть ли не сразу, по словам. Курс: 10-12 процедур, и, далее, каждый месяц поддерживающий: 1-2 процедуры.

    Аква-массажная капсула заменяет мануальный массаж, по своему функционалу, стоит конечно дороже, чем просто массаж, но зато фиксированная нагрузка на проблемные места.

    Так вот, мне интересно, кто проверял на себе LPG и аква-массаж, каковы результаты, сколько потребовалось процедур и т.д.. Ваш взгляд и видение решения данных проблем. Сама явно выраженными проблемами не страдаю, но хочу подтянуть попу, снизу есть небольшие “булочки”, и уменьшить объем на ногах с внутренней стороны.
     
  2. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Все фигня по отдельности.

    Без спортзала ты НИЧЕГО себе не подтянешь.
    Спортзал /аквааэробика/ + сауна+ мезуха или что угодно.-без меньше жрать и больше спорта-НИЧЕГО НЕ ВЫЙДЕТ.

    Вакуумный -если ТОЛЬКО он-то же Г с Ми-и-и-зерными результатами.

    Говорю на личном опыте+опыт фанаток салонов и владелиц салонов.
     
  3. DITA VON TEESE

    DITA VON TEESE Новичок

    14
    0
    Гостья*,
    можно сделать проще, руки в мед и фигачишь себя по проблемным местам - больно ужасно и синяки, но после ежедневного такого массажа через недельку уже результаты проявяться начнут, да и кожа становится шелковой.... Ну и конечно спорт - без него никуда....
     
  4. Гость

    Гость Гость

    Дита Фон Тис и другоие девочки, не практикуйте медовый массаж, я вас прошу . Он очень травматичен. Через некотрое время скорее всего появится сосудистая сетка на ногах, а эту проблему вылечить еще дороже и сложнее.
     
  5. Стеклянная рыбка

    Стеклянная рыбка Активный участник

    1.071
    0
    можно и менее садистскими способами откорректировать фигуру. Не боитесь, что вас испугается любимый мужчина, увидев
    на всех проблемных местах? И, кстати, сразу поймет, где они точно находятся;)

    добавлено через 51 секунду
    А вот спорт - это действительно принесет только пользу!
     
  6. DITA VON TEESE

    DITA VON TEESE Новичок

    14
    0
    Гость,
    была проблема - воспользовалась - помогло... посоветовал мне этот способ довольно известный врач, поэтому всяческих доводов по поводу "сетки" я исключаю...

    Стеклянная рыбка, что касается садистких методов, вы когда-нибудь делали антицеллюлитный массаж в салоне, когда вам банкой "расщепляли жиры", это было в 100 раз больнее чем медом, слезы прсто брызгали из глаз....


    А вообще не фиг жрать и попу насиживать, и тогда ничего не страшно....
     
  7. вишневая

    вишневая Активный участник

    2.645
    0

    а если работа сидячая...
     
  8. Стеклянная рыбка

    Стеклянная рыбка Активный участник

    1.071
    0
    нет, у меня нет целлюлита:rev: :leb: :bis:

    добавлено через 34 секунды
    спортом надо заниматься, спортом;)
     
  9. а если работа сидячая, то геморрой получается, а не целлюлит.
     
  10. вишневая

    вишневая Активный участник

    2.645
    0

    получается и то и другое...
     
  11. DITA VON TEESE

    DITA VON TEESE Новичок

    14
    0
    вишневая,
    работа сидячая, значится отдых должен быть ходячий и ночь стоячая.... :d
     
  12. вишневая

    вишневая Активный участник

    2.645
    0

    ага спать как лошадь,стоя))))))))))))
     
  13. Стеклянная рыбка

    Стеклянная рыбка Активный участник

    1.071
    0
    вишневая,
    секесу-секесу!:lu:
     
  14. вишневая

    вишневая Активный участник

    2.645
    0

    ага..бросить работу,все дела,не спать ночью...и целыми днями и ночами секас секас)))))))))))вот способ избавления от целлюлита)))))))))
     
  15. Стеклянная рыбка

    Стеклянная рыбка Активный участник

    1.071
    0
    вишневая,
    ржупатсталом:hah:
     
  16. Винни Джонс

    Винни Джонс Активный участник

    1.420
    1
    Нет, только 1 месяц в год, и летом в самую жару в тёплой одежде
     
  17. гость

    гость Гость

    а я не могу жить без СПА-процедур в Гатино, фитнес-клуба, бассейна и регулярных утренних пробежек вдоль набережной. это помогает поддерживать себя в отличной форме и не болеть ну и про секс не забывайте- он приносит не только удовольствие, но и пользу
     
  18. гость

    гость Гость


    это ж сколько зарабатывать надо. девушка сама стока не заработает