1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Моторола SLVR L7

Тема в разделе "Мобильные устройства", создана пользователем NEM, 15.01.07.

  1. NEM

    NEM Активный участник

    913
    0
    Вот захотелось приобрести сабж. Знакомый тоже недавно купил, пока не жалуется. Интересно - случаются с ним какие-нибудь глюки, вроде зависания и т.д.? Слышал, что Моторолы довольно быстро выходят из строя. Если я бережно буду обращаться с ним - сколько он проживет? И вообще у кого есть опишите впечатления плиз!
     
  2. funki

    funki Активный участник

    714
    0
    NEM,
    Если хочется моноблок - то это достойный выбор, а так лучше взять MOTOROLA V360. Он дешевле и удобнее, а начинка у них абсолютно одинаковая.
    Не чаще, чем сдругими.
    Бред.
    За впечатлениями на helpix.ru
    Времени нет писАть, а так я б его разложил по косточкам ! :-)
     
  3. Murya

    Murya Участник

    8.191
    6
    Я вчера только купил. Почти доволен. Для полного счастья осталось прикупить гарнитуры, флэшку и прочее. После четырехлетнего использования Siemens MT50 новый L7 по первой вгоняет в легкий ступор. Хотя наверняка, так же было бы с любым другим телефоном.
     
  4. NEM

    NEM Активный участник

    913
    0
    funki,
    Спасибо!
     
  5. funki

    funki Активный участник

    714
    0
    Кто хотел косяков - вот вам косяки. :-) Ибо о хорошем в этом телефоне можно рассказывать бесконечно долго.
    1. И самый главный для меня минус - НЕ удобная клавиатура. V360 в этом плане предпочтительней.
    2. Телефон не всегда корректно работает с картами памяти, объёмом более 512 Мб. Говорят, если брать большую карту, то лучше Sandisk - с ними он лучше уживается. Кстати, в любом случае работа с файлами на карте будет медленной ....
    3. Медленная работа телефона в целом. Многим это оч-чень не нравится. Все телефоны Моторола, основанные на этой платформе, этим отличаются. Но привыкаешь быстро ... :-)
    4. Нет нормальной поддержки 3D (из-за медленного процессора - около 70 МГц)
    5. Нет эквалайзера, зато есть 7(!!!)-ступенчатая регулировка громкости ... :-) Большие минусы для меломанов.
    6. Боковые кнопки неудобны, часто случаются случайные нажатия.
    7. Ограничение битрейта MP3-файлов - 192 Кб.с. Многих бесит ... :-)
    8. Камера делает отвратительные фото и видео. :-)

    Больше минусов у него вроде нет. (На мой взгляд)
    От себя ещё раз отмечу, что из-за первого пункта и более низкой цены я в своё время выбрал V360 и не ошибся. :-)

    добавлено через 3 минуты
    NEM,
    Не за что ! :-) Ещё не передумал брать телефон ? (См.выше)
     
  6. NEM

    NEM Активный участник

    913
    0
    funki,
    Мне жутко понравился дизайн!
    V360 не понравился тем, что раскладушка. Хотя по функциям он прикольный. V635 та же песня. К тому же их нигде в центре не нашел.:(
    SLVR подкупает дизайном. Фотографировать я люблю, но не гонюсь за отличным качеством. Сейчас имею CX65, я думаю у Моторолы качество фоток получше будет, а мне и Сименса хватало.:) Вообще меня в нем почти всё устраивало, а ему уже 1,5 года.:)
     
  7. Зуб

    Зуб Участник

    15.568
    1.724
    Вконец убил свой панас G95 и пошёл покупать себе телефон. Взял L7.
    В принципе, доволен.
    Да, фотки и видео хренового качества, тел немного притормаживает.
    Ещё заметил глючок: при включении/выключении проводной стереогарнитуры телефон не всегда переключается с неё на динамик (с динамика на неё). Подозреваю, что это из-за разбалтывания разъёма.

    И ещё... Кто-нибудь в курсе, есть ли java-утилиты с напоминалками по датам а контактах?