1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Почему в Москве мало красивых девушек?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем alkir, 11.01.07.

  1. alkir

    alkir Активный участник

    4.988
    2
    Эта тема родилась у меня в голове пару месяцев назад, и сегодня я ее решил запостить.
    Занимаясь настройкой оборудования фирмы, мне необходимо было произвести подсчет покупателей в одном бутике (сам бутик расположен в большом ТРЦ).Сидел я несколько часов на кресле перед бутиком и считал посетителей. Так как занятие это нудное и скучное, я стал наблюдать по сторонам (благо это работе не мешало). За 3 часа я не увидел ни одной красивой девушки (в возрасте от 16 до 30), хотя прошло огромное количество народа.
    Работа у меня разъездная, поэтому я посещаю разные районы Москвы. Заметил, что вижу не очень много (хотя бы по сравнению с Волгоградом) красивых девушек.
    То ли вкус у меня специфический, то ли не там хожу, то ли их действительно мало ...
    Объясните :shuffle:
    Все выше сказанное является ИМХО

    ЗЫ: Волгоградские девчонки - самые красивые :p
     
  2. Caster_Troy

    Caster_Troy Активный участник

    1.184
    0
    alkir,
    Согласен с тобой целиком и полностью, был в Москве в прошлом году и был поражен отсутствием женской красоты...
     
  3. Гамлет

    Гамлет Активный участник

    4.509
    0
    alkir, Caster_Troy,

    +1.
     
  4. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    alkir,
    Caster_Troy,
    Гамлет,

    ребята я с вами + еще 1(один)

    ту и вкусы. и время года и кучу всяких причин еще можно привести. + экология мегаполиса:gigi:

    а наши и правда самые лучшие!
     
  5. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    так так.... а кто ко мне в Тусовке клеился? От безрыбья?:spy:
     
  6. София

    София Активный участник

    3.906
    0
    зато умных много
    ща он скажет, что ты исключение :d

    добавлено через 1 минуту
    это только ностальгия
     
  7. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    вы бы в ЦУМе красавиц посчитали, или в Охотном, думаю пальцев не хватило бы. Да и еще в Москве карсивые девушки, почти не ходят пешком, а те кто ходят, скорее всего не москвички.
     
  8. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Похоже не там искали.
     
  9. KO(c)TuK

    KO(c)TuK Активный участник

    1.035
    0
    alkir не по тем ТРЦ ходишь !!! Зайди в Атриум на Курской и будет тебе счастье, там все волгоградские МОСКВИЧКИ тусуют, особенно по вечерам и в выходные.

    Caster_Troy,Гамлет узнаю родной город, ребята вам еще не надоело постоянно проживая в Волгограде и не разу не видив по настоящему Москвы, все время выставлять плюсы всякие и нести прочую чушь про МСК и про то как все здесь плохо а в Воло все зашибись.

    Был на этот НГ в Воло - ничего хорошего ... посмотреть не на что, все облезлые какие то и не ухоженные, не то что в МСК.
     
  10. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    поздняк. я уже все записала на корочку.
    Алинка права.
    такли-такли.
    и шмотье в тракторного рынка:gigi:
     
  11. irondelle

    irondelle Активный участник

    2.774
    0
    Потому что не все волгоградки еще в мск перебрались :)

    А вообще, неправда ваша. Много красивых девушек видела в Москве на каникулах. Видимо, в правильных местах бывала ;)
     
  12. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    не ну встречаются ухоженные барышни, но в москве их все-таки больше!
     
  13. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    а мы вот не так давно с Лилей спорили про ухоженность. Что видела я: москвички (настоящие!) как чухли. 90%. Если девушка ухоженная- приезжая.
    Лиля оспаривала. Но мы в разных компаниях работаем. (я об уровне кадров)
     
  14. KO(c)TuK

    KO(c)TuK Активный участник

    1.035
    0
    Ну мы сейчас быстро пустимся в рассуждения про то что "настоящим москвичкам" решать жилищный вопрос не нужно и замуж выходить тоже не обязательно, но это все не то!!!
    Тема про то что по улице идешь и взлляд на чем то задерживается или нет. А в каких вы с Лилей компаниях работаете это мы знаем, но лично я не вижу между ними принципиальной разницы, так что sorry ...
     
  15. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    L_Etoile,
    москвички, в средней своей массе, за собой меньше следят. Я не говорю про тех, которые по бутикам постоянно ходят. Те что в метро. Видимо близость к ЕВРОПЕ сказывается.
     
  16. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    не обязательно. и в мыслях не было.
    Костик, так ты ж на машине ездишь!:gigi:
    И ездишь ты,извините, по центру. А там стопроцентов больше красивых девушек по улицам ходит. Вот у нас в ЮБутове сплашной Волгоград)))
    а я вижу. даже внешность сотрудников отделов отличается: самые привлекательные и ухоженные девушки в маркетинге.:knipoog:
    а какая связь?
     
  17. KO(c)TuK

    KO(c)TuK Активный участник

    1.035
    0
    "Эй падруга посмотри на меня, делай как я" (с) :d
    ... причем в компаниях, которые продают товары above premium ;)
     
  18. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    да-да, я щас.:gigi:
    угу. чем выше з/п, тем симпатичнее и ухоженнее спесиалисты.:kos:
     
  19. Смайлыш

    Смайлыш Активный участник

    4.702
    0
    alkir,
    ты действительно был не в том месте.
    глаза можно свернуть в том же охотном ряду. и таких мест полно.
    как тут сказали если чуть красивая, то шансов ходить пешком у девушки мало.
    сразу авто появляется.
    да и население, все же с учетом приезжих, огромное.
     
  20. Гамлет

    Гамлет Активный участник

    4.509
    0
    Жил и в Москве, и в Петербурге и в Астрахани (рабочие коммандировки по 6 месяцев), так-что представление имею вполне чёткое. Если с Москве идёт симпатичная девушка - 97% вероятности, что приезжая, так как в основной массе видел нечто неприглядное.
     
    Последнее редактирование: 12.01.07
  21. KO(c)TuK

    KO(c)TuK Активный участник

    1.035
    0
    ну и что??? Она же по Москве идет и такие же 97% вероятности, что если у нее спросить москвичка ли она, то ответ будет "ДА" хоть и с "гомельским" акцентом.
     
  22. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    прям так даже по просторам моллов на кабриолетах и рессекають?
     
  23. Гамлет

    Гамлет Активный участник

    4.509
    0
    А ничего!!!

    Когда мне пришлось жить в москве, ко мне приезжала в гости знакомая из Волгограда - дама весьма приятной наружности. Когда она гуляла по городу, с ней пытался познакомиться какой-то деятель и на вопрос "Где живёшь" она ответила, что в Дзержинском районе. На следующий вопрос "Ты разве не москвичка?" ответ был примерно следующий: "Конечно нет, Боже упаси!" :haha:
     
  24. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    да-да,как понтово!:super:
     
  25. Гамлет

    Гамлет Активный участник

    4.509
    0
    Ржунимагу!!! :haha: :haha: :haha:
     
  26. Mr.Q

    Mr.Q Гость

    Не согласен я, посто так одеваются, по европейски, штанишки, джинсы, серенькие кофточки. Если одеть ай-ля Воло, то и смотрется будут привычнее для глаза жителей города героя. В москве очень много высоких блондинок модельной внешности, с одной я такой познакомился при перелёте из Самары, сама попросила помочь с вещами и предложила подвести из аэропорта........
     
  27. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    надеюсь, Вы уловили мою иронию?
     
  28. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    У меня на факе учатся одни девчонки,поэтому,думаю,я смогу высказаться в этой теме и претендовать хоть на какую-то объективность.Вот смотрю я на них сейчас,когда все сидят перед кабинетами и зубрят,зубрят,зубрят,и думаю,кто ж такой "красотой-то" наделил!Причём большинство этих,простите за грубость,"красавиц-ботаничек" приехало как раз из провинции и сейчас живёт в общаге.Москвички всё-таки покрасивее будут!Может быть,всё дело в ухоженности?!Хотя сама я стала москвичкой буквально несколько лет назад.:)
     
  29. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Ну и как? Стала красивее?:spy:
     
  30. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    Нет,истинную красоту ничем не испортить!:d :coolz: