1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Нужен ли городу цивильный(платный) нуд. пляж?

Тема в разделе "Отдых", создана пользователем Александр, 15.08.05.

Пойдете ли вы на нуд пляж?

  1. Я девушка и готова пойти только со своим парнем.

    1 голосов
    1,4%
  2. Я девушка и могла пойти одна или с подругами.

    4 голосов
    5,6%
  3. Я парень и пойду со своей подругой.

    16 голосов
    22,5%
  4. Я парень и пойду один, либо с друзьями.

    10 голосов
    14,1%
  5. Я девушка и не буду посещать такой пляж.

    12 голосов
    16,9%
  6. Я парень и не буду посещать такой пляж.

    28 голосов
    39,4%
  1. Александр

    Александр Новичок

    18
    0
    В предыдущей теме обсуждалось: - «Как хреново, у нас на ДИКОМ, нудистском пляже:(».
    А как вы думаете: Если открыть цивилизованный нудистский пляж, народ пойдет???

    Если пляж будет отгорожен, чист, будет волейбольная площадка, играть музыка, будут лежаки и зонтики и т.д. :cool:. Но находится одетыми на пляже, будет запрещено!!! Фото и видео запись будет запрещена. Чтоб не было перевеса в мужском население, для парней одиночек сделают вход дороже!

    И еще вопрос: если вы пойдете на такой пляж, сколько вы готовы заплатить за такое удовольствие???
    :confused: :confused: :confused:
     
  2. DAG

    DAG Активный участник

    746
    0
    а где вариант "я парень и не пойду туда со своей подругой" ? :)

    по углам вышки с автоматчиками будут? не, лучше со снайперами :) ато ведь засниму издалека :D даже в бытовых камерах встречается очень даже неплохая оптика ;)
     
  3. Гость

    Гость Гость

    Народ тут же организует платные полеты вертолетов над этим местом.
    Придется не только забор делать, и вышки с автоматчиками, но еще и зенитно-ракетный комплекс устанавливать.
    :)
     
  4. Принцесса

    Принцесса Участник

    206
    1
    Я считаю, что нужен. Не потому, что я нудистка. Нет, я даже, наоборот, буду обходить десятой дорогой такое мероприятие. Но людям, которые предпочитают загорать голыми надо организовать такой вид отдыха. Потому что сейчас нудистов можно наблюдать, где ни попадя. Например, недавно лично встретила семейку нудистов на Криту, причем неподалеку от того места, куда подходит кораблик. Женщина лежала на спине, а рядом разгуливал муж. Причем с ними был еще ребенок(мальчишка лет 13-ти), правда в плавках. Мимо ходили люди и пялились на отчаянных нудистов. Люди приезжают на пляж отдохнуть, а не смотреть на половые органы нудистов. Мне например параллельно, а некоторым неприятно такое зрелище.
     
  5. DAG

    DAG Активный участник

    746
    0
    а еще можно поставить неподалеку такой платный небольшой телескоп (или большую подзорную трубу)! например минута просмотра - 10 руб! (цена вполне реальна - помоему прошл год в Геленджике как раз столько сие (не просмотр нудистов, а просмотр бухты, но нудисты то интереснее!) и стоило...

    нудисты, все на пляж!!! бегом!!! ать - два!!!

    а я - в раздел "куплю" - "куплю телескоп на штативе"!
     
  6. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Предпоследний вариант ответа:p:
     
  7. DAG

    DAG Активный участник

    746
    0

    мдя... если девушка исполняет стриптиз - она получает за это деньги. в этомЖЕ случае все деньги зрителей будут уходить в карман хозяев пляжа :D . а исполнительницы или исполнители данном случае сами будут платить! за вход! :D

    разговор двух директоров (анекдот):
    -представляете, мы своим рабочим не платим, а они все равно на работу ходят!
    -а вы сделайте вход на завод платным!
     
  8. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    для начала нам нужен цивилизованный простой пляж, и не один
    по теме - конечно нужен, ведь зоопарка у нас в городе нет..... :) шутка
     
  9. RubiN

    RubiN Активный участник

    6.629
    425
    a-res, про пляж сказать ничего не могу, но шутку свою защити авторским правом, если она твоя и пошли какому-нибудь Жванецкому или в КВН. Такое должно стать достоянием всего народа. Только ради нее стоило ветку открывать.
     
  10. Александр

    Александр Новичок

    18
    0


    Причем тут стриптиз:confused: . Стриптиз – это танцевать дразня. Тут вам не танцевать, не дразнить не кто не будет (хотя не кому и не запрещают:D).По-моему, на обычном пляже, куда сильней подразнить могут! Да я и не видел, чтоб на стриптизе клиенты голышом сидели:)!!! И вообще то, вы путаете саму суть нудизма! Нудизм не для того чтобы других посмотреть и себя показать :crazy:. А чтоб отдохнуть в естественной среде без предрасутков и стереотипов общества:cool:. Чтоб получить ровный загар и т.д. и т.п. :) :) :)
     
  11. Пиводуй

    Пиводуй Активный участник

    1.177
    1
    Больше пляжев разных городу на Волге нужны!
     
  12. DAG

    DAG Активный участник

    746
    0

    правильно!
    только я тут почитал Вас и Ваших единомышленников (и на другом сайте тоже) - получается предрассудков, стереотипов и комплексов у Вас гораздо больше чем у обычных людей. даже "естественную среду" вы себе искуственно пытаетесь организовать.

    Вам надо собираться и загорать в солярии, там никто никого не увидит, не помешает ничему.- можно будет кайфовать от собственной наготы :D
     
  13. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    a-res

    Абсолютно верно! Я согласна платить деньги за шезлонги, зонтики, чистый песок.
     
  14. Kannibal

    Kannibal Активный участник

    3.358
    0


    Логично. Интересно, почему бабки не вкладывают? Считают что за 2-3 месяца не окупишь или лучше в другом месте их рубить и не заморачиваться?
     
  15. Угрюмый дядька

    Угрюмый дядька Активный участник

    1.055
    0
    Открыть пляж предлагаю на островке перед портом! Установить платные подзорные трубы! Народу будет чем занятся!
    a-res

    А на о. Голодном открыть зоопарк!
     
  16. DAG

    DAG Активный участник

    746
    0


    а зачем их вообще ктото должен вкладывать? почему в других городах этим занимаются городские власти - заботятся о своих горожанах?

    назовите мне город - обл центр, где пляжи грязнее чем в Волгограде?
     
  17. Kannibal

    Kannibal Активный участник

    3.358
    0
    DAG


    Бизнес! Вкладывают для того, что бы еще больше заработать! ;) Если власть не может, она должна дать шанс (или обязать) бизнес.
     
  18. Slowtrain

    Slowtrain Гость

    а что такой ажиотаж вокруг нудистких пляжей,кто то голых м и жо не видел? вертолет,автоматчики..
     
  19. DAG

    DAG Активный участник

    746
    0

    везде власть может а у нас - нет... ПЕСЕЦ какойто.... :mad:
     
  20. Александр

    Александр Новичок

    18
    0


    Да дикий у нас народ просто:(. Дикий, еще… Девушку на пляже загорающую топлес увидят, и пальцем показывают:(.
     
  21. DAG

    DAG Активный участник

    746
    0
    Александр
    Извините за немного интимный вопрос - а Вы сами на нудистский пляж с девушкой ходите или один?
     
  22. Александр

    Александр Новичок

    18
    0


    Хожу со своей девушкой.
     
  23. DAG

    DAG Активный участник

    746
    0
    Александр

    Вы уж извините, но в предыдущие выходные (которые 6,7 июля) там не было ни одной пары Вашего возраста :glasses: (Вам же по 24?)

    в эти - не знаю, не были мы. да и делать там нечего :cool:
     
  24. jek

    jek Активный участник

    5.732
    0
    Соглашусь с теми кто выступил за цивилизованный обычный пляж. Я готов платить за него деньги.

    Птому что у городских властей много и так забот чтобы заниматься тем на чем бизнесмены могут зарабатывать деньги. Однако в наших условиях не вкладываются видимо потому что не окупится.
     
  25. DAG

    DAG Активный участник

    746
    0

    а в других городах значит власти только что и занимаются, что пляжами?

    "разруха не в сортирах, разруха в головах" (с) Собачье сердце :bawling:

    хорошо. у властей дел много, они ими заняты (городом) - городок знач конфетка у нас ихими стараниями. только вот
    назовите мне областной центр который грязнее Волгограда? я знаю (никого не хочу обидеть - мое личное мнение) только один - Астрахань. Все остальные - чище и ухоженнее
     
  26. Александр

    Александр Новичок

    18
    0


    В прошлые не были, а в эти были.
    Хотя я не понимаю, что вы там делали:confused:, если вы не наш ЕДИНОМЫШЛЕННИК??



    Согласен, что делать там нечего :( (это не нуд. пляж, а действительно "Зоопарк" :crazy:, даже кони были), хотя там и чище чем на обычном.

    По этому и создал эту тему!!
     
  27. jek

    jek Активный участник

    5.732
    0

    Могу назвать и очень многие кстати. Приходилось бывать. Дело не в этом.
    Грубо: не задача властей завоз пряников в ближайший к вам магазин, а создание условий, чтобы это делал бизнес. Также и с пляжами. В тех странах где я бывал муниципалитеты этим не занимались.
     
  28. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Помоему городу нужен хотя бы просто пляж, но тоже цивильный и пусть даже платный. Я бывал в Волгограде в 91 году - купался возле речного вокзала, со стороы Красноармейского района, теперь в том месте даже бактерии и вирусы не выживают, да и вообше нет места где искупатся нормально можно.
    Наш берег тоже не долго выдержит, на пределе.
    Веснои вы бы видели сколько мусора там вылавливают.
    Видели как осенью быстро цветет вода? из за того что в нее сливают все что ни есть... Когда жил на севере, я там из любои реки мог без опаски пить, а тут - я бы и не окунулся - то банка какаянить, то пакет с огрызками раков. Спасает только знание местности, наличия чистых водоемов где не ступала нога человека.
     
  29. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    полностью согласен, только такой власти, чтобы создавала условия не себе а какому-то чужому "бизнесу" у нас отродясь не было и не будет... ты думаешь Ищенко тебе скажет - да пожалуйста, дорогой, вот те пляж - иди делай деньги? ХА ХА ХА и ещё раз ХА... вы ж в РОССИИ живёте, народ, здесь не работают принципы цивилизованного бизнеса
     
  30. Гость

    Гость Гость

    Нудизм – явление Европейской цивилизации. Даже в самых развитых странах Азии – Японии например – нудистских пляжей нет, про Африку или там Арабские страны и говорить наверное не стоит. И обсуждение это показывает, что пока ещё мы полные азиопы. Если кому интересно можем дать ссылочку на сайт «Гид натуристских центров». И вы легко увидите, что во Франции таких центров, например, около 70, очень много в Хорватии и Испании. Есть маленькие, рассчитанные на несколько десятков человек, а есть крупные, например хорватская Коверсада, где в сезон отдыхает одномоментно до 10 000 нудистов. И в общем то не стоит открывать велосипед ну или изобретать Америку – достаточно посмотреть как организован подобный отдых у них. Да, закрытая территория, и ёрничать по этому поводу (зенитные комплексы там) не стоит. Запрет на видео-фото съёмку – тут Александр прав. А вот проблема одиноких мальчиков-дядечек, так усердно туда рвущихся – решается совсем по-другому - в подавляющее большинство центров их просто не пускают.
    А нужен ли такой пляж нашему городу. Да нет конечно. Не доросли ещё.
    И ещё – почему определённая часть товарищей так противится – чтобы подобные пляжи были закрытыми. Мы достаточно много общались по этому поводу на форуме натуристов – и пришли к выводу. Причины две. Во-первых этому противятся недоделанные одинокие дяди, которые прекрасно понимают, что их туда не пустят. Вторая причина посерьёзней. Есть такое явление или болезнь – эксгибиционизм (описанный Принцессой случай из этой серии) Некоторым очень хочется, чтобы их видели голыми – причём желательно не готовая к этому публика. Просьба – не надо смешивать нудистов с этим дерьмом.

    P.S. Кстати шутка про зоопарк достаточно средняя – в лучшем случае уровня Петросяна, но никак не КВН, а уж тем более Жванецкого.