1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Стэлс

Тема в разделе "Кино", создана пользователем Вадим, 22.07.05.

  1. Вадим

    Вадим Участник

    3.111
    0
    СТЭЛС

    По описаниям, фильм - голимый action + эффекты.

    27 июля 2005 года, в 19-00 премьера в Радеже. Синий зал, стоимость билета - 150руб.
     
  2. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    Судя по трейлерам, сабж - кино для фанатов авиасимуляторов. Ну там, Ил-2 штурмовик и прочих... Я к таким категорически не отношусь. Смотреть не буду :)
     
  3. *AdaPtoR*

    *AdaPtoR* Активный участник

    3.082
    0
    зрелищно будет
     
  4. ferting

    ferting Активный участник

    1.063
    0
    *AdaPtoR*
    Должно быть!
    Хотя и сценарий уже понятен по 30 секундному ролику..но посмотреть можно.
     
  5. Player

    Player Активный участник

    1.793
    14
    Ну и как всегда на премьере пиво и кола биплатно:)
     
  6. Maloy

    Maloy Активный участник

    3.375
    0
    Должен заметит, что режиссёр данного экшена РОб Коэн, создатель всем известных ХХХ, Форсаж, или более ранних, Дневной свет и Сердце дракона.

    Так что ураганного экшена нам ожидать...



    Не думаю, должна быть изюминка, а тизер для заманиловки.
     
  7. Вадим

    Вадим Участник

    3.111
    0
    Да, это был скоростной экшен… Все же бои в воздухе, и высокий пилотаж, пусть отчасти и смоделированный – круто. Искусственный интеллект, который к концу фильма поумнел и приобрел чувства, патриотическая музыка, ядерные боеголовки в Таджикистане, которые перевозили с помощью мулов на тележках, это уже часть забавного в фильме.
     
  8. ferting

    ferting Активный участник

    1.063
    0
    Вот если бы они добавили в конце...эпизод людей облученных в Таджикистане :) И на этом фоне отругали бы ЕП как там это Дровосека...:bawling:
     
  9. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    Отстойный фильм с предсказуемой завязкой и ещё более предсказуемой концовкой, которой предшествует нелепое самоубийство "искусственного интеллекта". Жаль времени, которое я потратила на его просмотр... :vcrazy:
     
  10. DeadMan

    DeadMan Почётный

    3.539
    1


    да там, говорят, НЕГРА УБИЛИ!!

    однозначно надо смотреть. никак вот не выберусь...
     
  11. quakeX

    quakeX Активный участник

    1.480
    0
    я умер во время прсомотра кино. "а процессор 10 Терабит!". И как он его программил, ужвасть. А скачка музыки из нета ... смехххххх. я думал умру.:) фильм гавно, эффекты не понравились, сюжет для комикса.
    Баобаб пилот- так се
     
  12. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    DeadMan

    Ессесно, убили. Ведь пилотов в этом поначалу политкорректном хвильме было трое: негр, смазливый американец и симпатявая американка. У второго и третьей неминуема любофф, а убить кого-то непременно надо, иначе будет сказочка для дитёв грудничкового возраста... Так шта всё логично, всё укладывается в шаблоны... :iq:
     
  13. Зануда

    Зануда Читатель

    223
    0

    Похоже это прикольный фильмец.
    Обязательно схожу, люблю посмеятся над америкосами.
     
  14. диплодок

    диплодок Участник

    273
    0
    понравилось. зрелищно. впечатляет.
    а может, все дело в моей соседке, из-за которой я весь фильм ЛОЛил, как заведенный :shys:

    а еще эти эпизоды. кста, знатоки, скажите, вот в сцене с первым "пи-пи" там действительно Шэрон Стоун играет?!! ну очень уж похожа....:crazy: да, а ее подруга чем-то Джоли напоминает. :rolleyes: а секретарша Орбиты - Монику Белуччи... блин. почему их в кадре так мало времени... :(
     
  15. Gucci

    Gucci Участник

    192
    0
    самый отстойный фильм года, даже "Приключения Шаркбоя и Лавы в 3D" зацепили куда как больше...
     
  16. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    Стрём. Ваще стрём. Прям хорошо, что в кино не пошёл...