1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Сколько раз за день?

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Галка, 28.09.02.

  1. Галка

    Галка Гость

    Меня интересует вот что. Сколько раз мужчина может испытать оргазм за короткий промежуток времени?
     
  2. micron

    micron Участник Команда форума

    15.629
    1.307
    За какой короткий промежуток? Как мне известно, что женщина может несколько раз испытать оргазм, за один акт, а вот мужчина... Я один раз, за один акт :look: А может ли мужчина более раза, я не в курсе.
     
  3. Nosferato

    Nosferato Гость

    даосы превзошли всех нас. Они сумели перевести сексуальную энергию во внутренюю, при этом они получают внутренние оргазмы по не сколько раз, занимаясь сексом по несколько часов подрят( я где то слышал что доходило до 8)
     
  4. Галка

    Галка Гость

    Ха....по твоим словам,ты себя за мужчину не считаешь,что ли?;)
     
  5. micron

    micron Участник Команда форума

    15.629
    1.307
    Галка Ой, ну вот только не надо тут это, того... :grin: Я про себя знаю точно, а про всех остальных, как-то не удосужился выяснять...

    Если брать твой промежуток времени, скажем час, то за час можно раза три, за акт по оргазму, вот и получится, что за короткий промежуток времени, а именно три раза, три оргазма :look: :luvlove:
     
  6. Галка

    Галка Гость

    А сколько раз подряд могут? Три-и ни разом больше?
     
  7. micron

    micron Участник Команда форума

    15.629
    1.307
    Галка так, ты сначала определись, что тебя конкретно интересует? Как вариант для определения, это:

    а) может ли мужчина получить "n" количество оргазмов за один акт, или до момента, пока он не кончит.
    б) сколько раз он может его получить, вообще.

    При первом варианте, я тебе уже дал ответ. При втором, все зависит от различных обстоятельств.
     
  8. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    За один акт - один оргазм. И никак не больше. Многократные оргазмы наблюдались только у женщин. Другое дело, сколько актов может сделать мужчина. И будут ли паузы между заходами. Мой личный рекорд - шесть оргазмов за три часа непрерывного секса. Без пауз и перекуров.Причем самым интенсивным и ярким был первый. Чего не скажешь о женщинах. Один мой товарищ хвастал 15-ю оргазмами. За ночь. Но это не есть норма. Обычно в юном возрасте тва-три оргазма без передышки, в зрелом - акты разделяются паузами от 15 мин до получаса. Годам к сорока период восстановления растягивается до нескольких часов.
     
    Последнее редактирование: 29.09.02
  9. Галка

    Галка Гость

    Я это имела ввиду;)
     
  10. micron

    micron Участник Команда форума

    15.629
    1.307
    Галка, Роберт изложил всю суть... Могу лишь повториться, что мужчина испытывает каждый раз оргазм, только в обратной последовательности, чем женщина. Т.е. первый - самый классный, последний - малозаметный.

    А количество раз регулируется уже возможностью самого человека :look:
     
  11. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Добавлю ещё : если для женщины получить оргазм часто проблема и сильно зависит от партнёра, то мужчина самодостаточен. Кончить для него - раз плюнуть. Если не контролировать себя, я могу кончить за три минуты. И всё. Быстрый оргазм часто приводит к желанию поскорей смотаться в душ. Но если настроиться на конролирование и управление своим оргазмом, вернее , предоргазменным состоянием (в определённый момент мужчина остановиться уже не может), то акт может длиться и час. И оргазм уже не останавливает, словно входишь в автономный режим и плавно переходишь на новый заход.

    Главное - побольше практики:D
     
  12. Hot Ice

    Hot Ice Гость

    А проверить не пробовала?!;)
     
  13. DeadMan

    DeadMan Почётный

    3.539
    1
    поддерживаю, это совсем несложно и очень интересно :)
    а рекорды в количестве за одну ночь меня лично не интересуют - если пару раз вот так держаться по часу (и больше) - обычно этого для барышень бывает достаточно, она-то успевает раз десять! :)

    и еще. у меня один раз был случай какого-то сдвоенного "пика", барышня очень уж постаралась языком.. фиг знает, как получилось.. это незабываемо :)
     
  14. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Ну скажу честно, более 3 раз за вечер ( ночь) не встречала. А то, что оргазм у мужчин связан с семяизвержением - факт, не подлежащий сомнению. :glasses: А это дело несколько раз подряд , без перерыва не бывает - физиология, знаете ли.:rolleyes:
     
  15. Гость

    Гость Гость

    :D как-то было 5, но только раз..... обычно ей это надоедало после первого раза. Если бы попалась озабоченная девушка гляди, поставил бы рекорд, а один случай не в счет.
     
  16. Облом

    Облом Гость

    Если ты про тантру, то, насколько я знаю, не испытывают они оргазмов по несколько раз. Прикол этого как раз в том, что, научившись контролировать энергию, ты можешь находиться в предоргазменном (да и любом другом) состоянии столько, сколько хочешь.

    Что меня лично касается, то, как-то было раза три в течение сорока минут. Подружка мной очень плотно тогда занялась. Так что множественный оргазм, при умении и ЖЕЛАНИИ подружки -- вещь достижимая вполне.
     
  17. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Не, ну пять раз действительно надоедает, особенно , если все , что нужно получаешь после первого ( редко) - второго раза. И спать хочется.:p:
     
  18. Кокс

    Кокс Гость

    Согласен с тобой полностью. Да и то смотря в каком возрасте. Этой Галке лет 14, ей и отвечать-то неудобно. Вы что ребя???:D
     
  19. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Так вот, если учесть, что первый мужской оргазм - самый яркий, второй слабоват, а третий вообще и не оргазм, а небольшая судорога с малюсенькой капелькой на ... гм... ( плеваться -то уже нечем!), то какой интерес мужику ставить рекорды? Мужской стиль секса - быстрота, сделать дело, пока не помешали и сбежать. Если задержаться - всё равно лучше не будет.

    И если мужчина не страдает таким нарушением, как невозможность быстро кончить (или вообще кончить), а занимается сексом всё равно долго - это значит только одно - все его старания направлены именно на женщину.

    Девушки , цените долгий секс, вот оно, истинное проявление заботы и любви.;)

    Галка, так тебе действительно 14? И такие вопросы... В твоём возрасте уже мамами становятся, а ты всё спрашиваешь. Это шутка. :ohwe:
     
  20. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    :inlove: :luvlove:
     
  21. Галка

    Галка Гость

    А ты ответишь,что мне 14?
    Нет,мне не 14,мне 12;) Шутка. Мне больше,гораздо.
     
  22. Гость

    Гость Гость

    16 ??? или 18 ??? да и зачем тебе такая статистика ? главное что бы тебе было хорошо :)
     
  23. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Дык интересно же
    :glasses: Я вот тоже много вопросов задаю.:p:

    Учиться, учиться и учиться ...:cool:
     
  24. Галка

    Галка Гость

    Именно:D
     
  25. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.023
    135
    Помню было лет пять назад, когда я со своей только познакомился, у нас это удалось точно помню 7 раз :D , эхх классное время было. :crazy:
     
  26. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    Так ведь не ценят. блин!:mad: :mad: :mad:
     
  27. Дым

    Дым Гость

    Не вру. Не хвастаюсь. Передаю привет Ире. Помнишь, день рождения Сереги? лет этак 6 назад. В "Современнике". Мы с тобой тогда поставили безумный рекорд. 12 раз. У меня все болело потом. утебя кажется тоже. Безумная ночь секса! Вот это были годы. сейчас что-то так не выхолит, раза3-4 не больше. Потом охото спать. А с утра на работу деньги зарабатывать. А у тебя рекорд повторить получилось? Как там твой муж? Скорее всего не ответишь. Ты девушка теперь домашняя, семейная, по инетам небось не лазишь.
     
  28. TEST

    TEST Почётный

    1.857
    72
    Интересный факт.
    Галка спросила "сколько раз он может его получить, вообще".
    Тут, почему то, одни ответы на вопрос "сколько половых актов мужчина может совершить с девушкой подряд"
    Забавно. Простой вопрос, а вызвал такое непонимание.:rolleyes:
     
  29. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    "Лучше меньше, но лучше!" В.И.Ленин.
     
  30. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Залетный, а ты ценник повесь ;), будут ценить. :)