1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Отношения....

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Aido, 09.09.04.

  1. Aido

    Aido Гость

    Ну почему нельзя без ссор... почему нельзя не обижать друг друга??? Да... идеальных пар не бывает... но зачем делать друг другу больно... заставлять страдать??? Ради того краткого момента примирения?? Есть люди которым нравится ссорится... а я так не хочу....
     
  2. Нега

    Нега Активный участник

    757
    0
    Aido
    тогда не обижайся:)
     
  3. Aido

    Aido Гость

    Нега а как не обижаться??? звоню все время я.... говорю что как делать по отношению ко мне Я...ощущение как будто встречаешься сама с собой....
     
  4. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
    Aido
    Я не навижу ссоры, крики, упреки, и тоже не понимаю: неужели нельзя без них, спокойно обсудить спросить, выслушать, найти компромисс???
    А еще меня бесят обиды, сильнее, когда не говорят, почему обиделись... Или когда при помощи обид пытаются управлять человеком...
     
  5. Aido

    Aido Гость

    1777
    Да..полностью разделяю твое мнение... А самое ужасное, что мне кажется я пытаюсь именно упавлять, т.е. чтобы делали се по-моему..
     
  6. AnnaA

    AnnaA Активный участник

    511
    0
    Aido
    А представляешь,мне мой парень доказывает,что любви не бывает....как тут быть...?
     
  7. wiseowl

    wiseowl otherwise

    2.474
    0
    управление может плохо закончиться, это надоест и тут уже не помиритесь :):):) но это уже клиника :):), а любовь есть :),только не все могут ее выразить, как этого от них ждут :)
     
  8. Sister of mersy

    Sister of mersy Активный участник

    1.006
    0
    Без ссор совершенно нельзя! Они нужны только даже ради того .чтобы ты мог понимать насколько дорог тебе этот человек или понять. что он тебе совсем не нужен. Жить в полной гармониии и взаимопонимании нельзя, а если бы это и было возможно, то это не могло бы долго существовать - любое постоянство наскучивает...
     
  9. wiseowl

    wiseowl otherwise

    2.474
    0

    Объясни мне, зачем нужно делать челвоку больно, а себя заставлять страдать, если цель понять, что это человек тебе очень дорог и ты не хгочешь, чтобы у него были какие-то лишние переживания?
     
  10. dimedrol

    dimedrol Активный участник

    932
    0
    Курим дзэн-буддизм до просветления: ибо любая любовь без ссор - ничто..
     
  11. Begunok

    Begunok Участник

    283
    0
    Почему нельзя? Можно! Человек такое существо, которому необходимо выплескивать свою накопившуюся негативную энергию. Но вопрос в умении выплескивать ее не на любимом человеке.
     
  12. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
    Sister of mersy

    в жизни и без того бывает много плохого, чтобы это понять

    1777 добавил [date]1094789637[/date]:
    Aido

    Задумайся, может ты сначала пытаешься управлять, а потом начинаются ссоры, т.е. "ты первая начинаешь", а в ответ такая реакция.

    1777 добавил [date]1094789728[/date]:

    бывает, надо ими просто стать, по обоюдной договоренности
     
  13. RainGirl

    RainGirl Активный участник

    538
    0
    Aido

    Вот ты и нашла причину ссор, не так ли?
    Ссоры - следствие, надо искать причину. Если кто-то чем-то не доволен, то это лучше обсудить. Если это просто выплеск негативной энергии - то выяснить, почему она накапливается и что с этим делать. Просто надо немножко задумываться, поссориться проще всего, только это редко бывает лучшим решением.
     
  14. Aido

    Aido Гость



    А не получится по обоюдному согласию, т.к. мой парень разделяет мнение Sister of mersy
     
  15. dimedrol

    dimedrol Активный участник

    932
    0


    Предостваб ему возможность с ней повстречаться - идеальная пара будет! :)
    Не, ну действительно - все познается в сравнении.. :))
     
  16. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
    [off]dimedrol

    так распадаются семьи... :D[/off]
     
  17. Смайлыш

    Смайлыш Активный участник

    4.702
    0
    RainGirl

    Ага!! Часто вы , девушки об этом думаете уже после ссоры.
    На ваше настроение влияют куча факторов!!
    Как говориться "Луна не в той фазе и все!! пи""""" :D
     
  18. Jazz

    Jazz Участник

    304
    0
    Aido

    Если вы заставляете друг друга страдать, то о какой паре идет речь?:confused:
    AnnaA

    Людям свойственно ошибаться. Следи, чтобы тебя не убедили в отсутствии любви.
     
  19. AnnaA

    AnnaA Активный участник

    511
    0
    Jazz
    Меня не убедят:)) а вот я....уже сдвиги в переубеждении есть...
     
  20. dimedrol

    dimedrol Активный участник

    932
    0
    Когда ссоритесь, лучше посылать друг дрруга на три буквы! Помогает, кстати..
     
  21. wiseowl

    wiseowl otherwise

    2.474
    0

    Это смотря на какие:):)
     
  22. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    я вообще за 5 лет половой жизни :) не то что не поссорился, даже голос не повышал ни на кого... даже не знаю как мне это удаётся, не скажу что "стискиваю зубы и терплю"...вообще не помню ни единого конфликта :) может, память плохая :)) а то как в анекдоте:
    - вы прожили вместе 50 лет, неужели не возникало желания развестись?
    - неееее, развестись не возникало, вот УБИТЬ - да......
     
  23. Sister of mersy

    Sister of mersy Активный участник

    1.006
    0
    wiseowl

    Если делать человеку намерено больно, то о какой любви или даже просто большой симпатиии может идти речь? Если ты с утра встаешь с мыслью, что тебе не мешало бы вдруг взять и разобраться в своих чувствах и неприменно поругаться с дорогим тебе человеком, то этот человек для тебя явно ничего не значит. Все ссоры, которые так или иначе происходят, не потому что мы их хотим или ищем, а потому, что это происходит само по себе.
     
  24. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    временим доказано, что пары, которые фактичеки не ссорятся - расходятся чаще чем те, которые живут постоянно в скандалах и препираниях. Ссора следствие того, что одного из партнеров что-то не устраивает и он(а) пытается это изменить. Так получается, что припопытке изменить причину ссоры, нарушается гармония партнера, который может не быть готовым к этому.
    Если посмотреть на историю типичных отношение, то на первоначальном этапе отношений пара ругается из-за мелочей, потом партнеры привыкают к этим пустячкам или находят компромис, но, к сожаленю, на место мелочей приходит так называемая "бытовуха".
     
  25. wiseowl

    wiseowl otherwise

    2.474
    0

    Само по себе ничего не происходит, ссоры происходят не из-за того, что они происходят, а из-за того, что кто-то не хочет с другим согласиться... причем большинство ссор происходят по мелочам
     
  26. Фролло

    Фролло Новичок

    32
    0


    Помогать-то помогает, но черезчур уж радикальное средство... :)

    Если хочешь длительных отношений, то без мелких ссор и "серьезных разговоров" все-таки не обойтись. Процесс взаимного привыкания ("притирки") достаточно сложен. Где-то приходится уступать самому, где-то наоборот стараешься убедить в своей правоте. Все это нормально и естественно, если конечно ссоры не несут за собой глубоких обид и оскорблений.
     
  27. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    Aido
    буквально 2 часа как поссорился со своей женой...
    это была не ссора, а битва.
    Она тянет на себя, и берёт на себя слишком много...:verymad:
     
  28. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    И кто кого?
     
  29. Aido

    Aido Гость



    так все ж неспециально получается.... я сержусь когда он опаздывает или забывает позвонить...просто я люблю его очень сильно и мне хочется, чтобы про меня все время помнили...

    Aido добавил [date]1095267121[/date]:


    очень сочвствую....
    но обычно женщина на себя берет слишкм много, когда видит, что мужчина не способен это делать самостоятельно... во всяком случае так было с маминым бывшим мужем
     
  30. wiseowl

    wiseowl otherwise

    2.474
    0

    Ну сердиться это одно, а причем тут ссоры? А если ты хочешь чтобы о тебе помнили, то звони сама, когда чувствуешь, что хочешь услышать голос или СМС набери - все будет приятно и тебе и ему :):):) если только не будешь отвлекать от работы :), хотя и в этом случае будет приятно, главное палку не перегнуть :)