1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Продам профессиональные перфораторы Bosch

Тема в разделе "Продам", создана пользователем Дмитрий Б., 21.05.15.

  1. Дмитрий Б.

    Дмитрий Б. Новичок

    5
    0
    4 абсолютно новых перфоратора в заводских кейсах,с документами:
    Перфоратор Bosch GBH 2-26 DFR
    Перфоратор Bosch GBH 2-26 DRE
    Перфоратор Bosch GBH 4-32 DFR-S
    Перфоратор Bosch GBH 11 DE
    По вопросам цены в личку!Реальным покупателям возможна скидка!
     

    Вложения:

  2. Astorio

    Astorio Читатель

    514
    0
    Ворованные?
     
  3. Дмитрий Б.

    Дмитрий Б. Новичок

    5
    0
    Нет!Личные!Достались по хорошей цене!
     
  4. смак

    смак Активный участник

    764
    15
    Первые два почем?
     
  5. The Chief

    The Chief Активный участник

    11.706
    952
    Интересует. Почём?
     
  6. steel-v

    steel-v Активный участник

    5.537
    79
    озвучьте пожелания по цене
     
  7. Lega

    Lega Активный участник

    2.014
    46
    сколько за первый хотите?
     
  8. Crazy I.

    Crazy I. Читатель

    3.754
    2
    8500 хочет.. новый в сити 9070 стоит))
     
  9. смак

    смак Активный участник

    764
    15
    Ахах. Мне 9000 зарядил. тоже в сити глянул, и отвечать не стал.
     
  10. Дмитрий Б.

    Дмитрий Б. Новичок

    5
    0
    Уважаемый,Вы так говорите как будто я кого то пытаюсь обмануть!Товар не ворованный,и так же абсолютно новый!Цена пусть и не намного,но дешевле чем где либо!Поверьте я заработаю на этой продаже копейки!Просто мне этот товар не пригодится,а кто нибудь воспользуется этой возможностью...

    ---------- Сообщение добавлено 22.05.2015 12:37 ----------

    Да посмотрел,что в сити тоже 9000...поэтому поставил 8500...товар новый...кто хочет,кому нужно,тот купит...не понимаю вашего сарказма!
     
  11. chefik1990

    chefik1990 Активный участник

    805
    16
    если новый то есть чеки и гарантия?
     
  12. Sipan

    Sipan Активный участник

    1.430
    13
    Bosch GBH 2-26 DRE в магазине котофото стоит 7150
     
  13. Crazy I.

    Crazy I. Читатель

    3.754
    2
    да никто с вами не спорит просто у вас ценник непоняте вообще)))
    вы пытаетесь продать товар со скидкой 5% или ввообще без скидки да еще и без гарантий... скидывайте цену хорошо тогда будет смысл. а так получается вы сами ло**ннулись купив товар задорого. либы вы чего то не договариваете...
    мое предложение в 5000 за первую позицию в силе.

    ---------- Сообщение добавлено 22.05.2015 12:33 ----------

    да кстати бош 11 на все инструменты стоит 36500 бонусом маленькая болгарка gws 7-125 идет той же фирмы)))
     
  14. Дмитрий Б.

    Дмитрий Б. Новичок

    5
    0
    Уважаемые,вы пытаетесь меня в чем то уличить или отговорить!Пишите в ЛИЧКУ по цену,предлагайте свою,я отвечу!Смысл кидать ссылки на интернет-магазины,я знаю эти цены!Цена выставлена средняя!Я предлагаю здесь и сейчас купить дешевле,чем где либо!В любом случае,окончательная цена на месте при осмотре!
     
  15. Tankizlo

    Tankizlo Новичок

    63
    0
    Гарантия есть? от какого магазина и до какого срока?.
     
  16. Байкер

    Байкер Активный участник

    2.960
    35
    еще один клоун хочет лохов найти вам дорога на ав.и.то
     
  17. volk08

    volk08 Активный участник

    1.431
    86
    Из за 500 руб рисковать!
     
  18. Дмитрий Б.

    Дмитрий Б. Новичок

    5
    0
    Риска в принципе нет!Товар новый,обычная гарантия год!НОВЫЙ НЕМЕЦКИЙ товар за год не ломается

    ---------- Сообщение добавлено 22.05.2015 17:37 ----------

    Короче я понял что такое форум...тупо сидят и болтологией занимаются,кто круче коммент оставит...Кого реально интересует,все вопросы в личку!Всем остальным великим ораторам удачи..
     
  19. Lega

    Lega Активный участник

    2.014
    46
    Дмитрий Б., просто скидку в 500 рублей можно получить в сити вообще не напрягаясь. Из рассылки ситилинка. А учитывая то, что в сити была акция с апреля по 20 мая со скидкой в 10% на технику бош и то, что за пару недель до этого сити рассылал просто так почти всем по 300 бонусов, ваши цены сильно завышены. за первый реальная цена 6тр, максимум 7 и то, это если кому то срочно надо, а тут вы и в белом :coolz:
    ага, тут их нет. они все на аvитo
     
  20. Bлад

    Bлад Активный участник

    7.470
    702
    Гарантия лично от Вас или всё-таки от магазина?

    На авите эти объявы висят с 12 мая, просмотров нет, пришлось регистрироваться на форуме, поискать лохов. Цены не реальные.

    ---------- Сообщение добавлено 22.05.2015 20:10 ----------

    Может поспорим, что ломается?
     
  21. Destroyer

    Destroyer Активный участник

    2.227
    0
    Дмитрий Б. да, форум, да болтаем, но смысл драть **** из за 500р? в подарок например человеку купить, сэкономить 500р , и не отдать с аппаратом гарантийный талон? фуу...как не красиво.... общепринято скидка от магазинного товара 20% и больше, в зависимости пользовался ли товар, ваш не пользованный, но и нет гарантии, скидка от магазинного должна составить 25% примерно, и для того кого не волнует гарантия, даже свежевыгнанный из салона автомобиль сразу теряет порядка 10-15% хоть он и с гарантией, аа это приличные деньги, пожалуйста, вы можете и не продавать за ту сумму которую мы не хотим, пусть лежат у вас в кладовой, рубль таки укрепляется, пока.
     
  22. Байкер

    Байкер Активный участник

    2.960
    35
    разбирал стенку в гараже перфоратором нормально все шло
    пришел кореш помочь за час умудрился сломал патрон потом наи..бнул зубья на якоре
     
    Последнее редактирование: 22.05.15
  23. Tankizlo

    Tankizlo Новичок

    63
    0
    странный продавец-мне в личку написал, что доков нет-нет и гарантии. Здесь пишет что гарантия есть. Ещё и всех пиндаболами называет.
     
  24. J_K

    J_K Активный участник

    2.021
    649
    Ну все правильно. 9070 (сити) + 7890 (котофото) / 2 = 8480 руб. Действительно средняя цена ))))))) Только уважаемый Дмитрий Б., зачем платить больше, если можно заплатить меньше?