1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

господа, до Казани кто нить катался? (+)

Тема в разделе "Дороги Волгограда", создана пользователем godz, 23.06.04.

  1. godz

    godz Новичок

    5
    0
    интересно сколько км.. и какие засады..

    заранее спасибо
     
  2. Алекс

    Алекс Гость

    Ездил и не раз. За саратовом можно ехать тремя дорогами. В порядке качества дороги:
    1. с-лопатино-радищево (помоему)-кузнецк и выходишь на трассу Москва-самара, на развилке у Сызрани налево на Ульяновск.
    2. с-базарный карабулак-кузнецк и выходишь на трассу Москва-самара, на развилке у Сызрани налево на Ульяновск.
    3. с-вольск-сызрань.
    По варианту 3 дорога короче, но была как в Сталинграде в 43г. Сейчас не знаю.
    За ульяновском можно ехать двумя дорогами, обе хорошие:
    1. у-цивильск-казань
    2. у- буйнск-казань
    по второму варианту короче на 200 км. Нужно проехать по объездной у., потом будет развилка дорог. Слева будет кафе из красного кирпича, а справа заправка. Тут надо будет повернуть направо. Через 1-1.5 км будет ж.д. переезд, за ним налево и вперед.
    Дороги кроме саратовской губернии везде хорошие, а по ул. Обл. и Татарии почти супер. Засад практически нет. Только на постах иногда документы проверяют, бензин по ул. Обл. всегда был дешевле на 1-1.5 руб. чем везде.
     
  3. godz

    godz Новичок

    5
    0
    спасиб(+)

    спасиб.. но я немного не правилльно вопрос поставил;)) мне из казани в волгоград;)

    я так понял ехать 1 Ккм?
     
  4. Алекс

    Алекс Гость

    спасиб(+)



    НУ ТАК ЭТО ТОГДА ЧИТАЙ НАОБОРОТ. А ВООБЩЕ СХОДИ СЮДА http://www.autotransinfo.ru/tc.php
    МОЖЕТ ЗАХВАТИШЬ С СОБОЙ МОЮ ПОДРУГУ, ДО МЕНЯ ПОДВЕЗЕШЬ? ;)
     
  5. godz

    godz Новичок

    5
    0
    щас гляну

    если она до августа подождет, то захвачу;)
     
  6. Алекс

    Алекс Гость

    КАК РАЗ В АВГУСТЕ У НЕЕ И ОТПУСК! ВОТ ЭТО Я УДАЧНО ЗАШЕЛ! В ФОРУМ.
    БУДУТ ВОПРОСЫ ПО ДОРОГЕ И ПО ВОЛГОГРАДУ ПИШИ, ОТВЕЧУ.
     
  7. godz

    godz Новичок

    5
    0
    без проблем.. как поеду так тебя найду;)

    ентересно, как так вас судьба разлучила? ;)
     
  8. Алекс

    Алекс Гость

    можно сказать, что у вас там познакомились.