1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Стрельба из лука!!!!

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем Elenvea, 23.05.04.

  1. Elenvea

    Elenvea Новичок

    6
    0
    Есть предложение - открыть тир для стрельбы из лука! Имеется помещение! Пока на добровольных началах, потом как пойдет. Кому интересно пишите - [email protected]
     
  2. grihan

    grihan Почётный геймер

    1.974
    1
    Я бы пострелял просто так, но лет мне моло денег ещё не зарабатываю чтобы спонсировать это дело!!!
     
  3. Elenvea

    Elenvea Новичок

    6
    0
    Я тоже пока не зарабатываю. Но помещение есть, нужно с ним что-то сделать, пристреляться там, посмотреть. Правда все придется делать ручками, (т.к. не ручками платно) но потом можно уже подумать.
     
  4. bowsky

    bowsky Новичок

    3
    0
    Привет, волгоградцы! Как тир? Остался только в замыслах?:)
     
  5. Elenvea

    Elenvea Новичок

    6
    0
    Ну я пока только одного человека нашла! Как только сессия у нас обоих закончится тогда встретимся и поговорим. А что это вдруг Москву интересует волгоградский тир (который пока в замыслах :) )
     
  6. bowsky

    bowsky Новичок

    3
    0
    Чем шире география стрельбы из лука в России, тем сильнее сборная страны.
    А вообще, есть и мерконтильные интересы: когда-нибудь оборудование для стрельбы из лука понадобится и вам. :)
    А Всероссийские соревнования проводятся не в центре, как правило, а там, где жизнь не так дорога, как в Москве или Питере. (НЕ NEW VASYUKI ! :) ) Последний Чемпионат России закончился только что в Великих Луках.
    Так что интересно все, что касается стрельбы из лука где бы то ни было.
     
  7. Elenvea

    Elenvea Новичок

    6
    0
    Дело все в деньгах...Спонсоров у нас нет. А оборудование для стрельбы из лука...что ж, оно нужно уже сейчас. Но оборудование-то и у вас стоит дорого. Так что приходится пока расчитывать на свои силы....
     
  8. bowsky

    bowsky Новичок

    3
    0
    Деньги были, есть и будут у власть предержащих. Нужно обращаться туда: местный спорткомитет, управа, либо - в мэрию напрямую. Искать спонсора самому дело хлопотное, если такового уже нет на примете.