1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Полиция Санкт-Петербурга запретила снежки

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Ub34, 07.01.13.

  1. Ub34

    Ub34 Активный участник

    1.983
    0
    Вроде бы участники снежных боев ничего не нарушали, не выкрикивали против кого-то что-то, кондомы на себя не нацепляли, не мешали участникам дорожного движения итд итп. А были их выходки хулиганские оперативно пресечены. Собой теперь можно гордиться, преступность на данном моменте ведь устранена.

    [​IMG]

    [​IMG][​IMG]

    [​IMG]

    (с)

    Ведь теперь оштрафуютЪ этих хулиганов, за несанкционированный митинг на 10 000 - 20 000 рублей??

    *Бутырка - Запахло весной* :coolz:
     
  2. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    в детстве, когда я мутил какую-нибудь шляпу, считая себя самым хитрым и в итоге садился в лужу, отец говорил мне - не считай других, тупее себя, видимо этой шайке дюже умных эту прописную истину родители не привили.

    ---------- Сообщение добавлено 07.01.2013 03:01 ----------

    ps да, и еще, тема - унылый вброс, УГ в вентилятор.
     
  3. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    На первом фото не у всех шапки православные.
     
  4. rezook

    rezook Активный участник

    1.776
    0
    ППКС

    ---------- Сообщение добавлено 07.01.2013 03:20 ----------

    Я не в курсе всей темы, если честно, но точно знаю, что полиция на ровном месте не докопается.
     
  5. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    Про команду "Фас"ни разу не слышал?
     
  6. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.348
    2.014
    Текст Комментарии

    Правоохранительные органы Петербурга не позволили в воскресенье провести массовую акцию на Марсовом поле – игру в снежки, участникам которой теперь грозит административное наказание за порчу газонов, сообщает «Фонтанка».

    «Как отмечают в соцсетях участники флешмоба, несколько сотен человек через интернет объединились, чтобы провести сегодня на Марсовом поле игру в снежки. Они утверждают, что уже через пять минут после начала акции на место прибыли наряды полиции. Стражи порядка сообщили собравшимся, что их мероприятие не согласовано, а потому призвали разойтись. Как утверждают участники, в итоге были произведены задержания», — сообщает интернет-сайт.

    В пресс-службе ГУ МВД по Петербургу и области пока не комментируют информацию. При этом активисты группы помощи задержанным сообщают в соцсетях об одном задержанном, которому вменяется порча газонов.

    Организаторы «Снежной битвы» уже не в первый раз проводят подобные мероприятия: например, они устраивали минувшим летом бой подушками, который также не был согласован и закончился административными делами и штрафами для участников. «Газета.Ru»



    вот. формально большой толпой скакать по газону без разрешеня какбЭ наверное нельзя, раз их ужо за подушк гоняли
     
  7. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Очередной пример маразма и дурости полицаев. Я надеюсь, квартиры бесплатные им выдадут? Все-таки жизнью рисковали, разгоняя белоснежковцев.
     
  8. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    ди902, а вас ничто на фотографиях не смутило??
     
  9. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
  10. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Нет. Но признаюсь, под лупой фотки не разглядывал. Прочел новость и всё.
     
  11. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    ди902, :d:d:d
    Акция была заранее спланирована, в том числе и как провокация против полиции и идиоцких законов.
    :d:d:d
    Фотка № 3
     
  12. rezook

    rezook Активный участник

    1.776
    0
    команду ФАС дают псам, если до тебя постоянно докапываются полицейские, задумайся - значит ты что-то делаешь не так.
     
  13. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    это вы сильно не в курсе. если бы по соседству с игрой в снежки происходила массовая драка болельщиков к примеру, угадайте в какой последовательности полиция поехала бы пресекать массовые беспорядки?
    а как пэпсы "пьяных" для трезвяка по толщине бумажника выбирали тоже не знаете?
     
  14. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.925
    3.000
    если вы, гражданские, такие умные, то почему строем не ходите?
     
  15. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    а полицаи кто?
     
  16. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Кстати да.
     
  17. ZaChet

    ZaChet Читатель

    2.933
    0
    Да все понятно, власть очень боится повторения манежки, потому социальные сети под особым контролем, любые акции, которые призваны быстро объединять молодёжь, рассматриваются, как репетиции перед провокациями. Потому полиция постоянно мордует участников, чтобы не повадно было. Со стороны это выглядит более, чем глупо, однако по мнению чинуш, лучше сейчас выглядеть глупо (кстати не им, а полицаям), чем потом быть уволенными за повторение массовых акций протеста.
     
  18. rezook

    rezook Активный участник

    1.776
    0
    потому что у нас социальный капитализм. ходим как хотим.
     
  19. The Godfatђer

    The Godfatђer Читатель

    900
    0
    ну так правильно. Чтоб было чем расплатиться перед государством.
     
  20. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.849
    4.438
    А что именно тебя смутило?
     
  21. rezook

    rezook Активный участник

    1.776
    0
    я бы этих болельщиков начал отстреливать ещё на расстоянии. как бы поступили полицейские - не знаю.
     
  22. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.849
    4.438
    Но не все, однако ;)
     
  23. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.925
    3.000
    А я про что? Я про настроение и власти и силовиков. Ну не понимают они как можно добровольно отказать от хождения строем.
     
  24. rezook

    rezook Активный участник

    1.776
    0
    Полицейские. :writer:

    Такие же люди как и ты и я.

    ---------- Сообщение добавлено 07.01.2013 10:06 ----------

    Есть претензии к власти и к силовикам? Велкам ту суд.

    ---------- Сообщение добавлено 07.01.2013 10:07 ----------

    ну кто-то на "спецзадании" ;)
     
  25. ZaChet

    ZaChet Читатель

    2.933
    0
    Ты давно с полицейским по душам разговаривал, чтобы писать, что они такие же как мы?

    ---------- Сообщение добавлено 07.01.2013 10:09 ----------

    Т.е. Вы считатете, что сращивание трех ветвей власти в России не происходило?
     
  26. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    не смеши.
    если бы да кабы. полицейские спрва усмирили бы бойцов снежками, а потом когда драчующиеся уже сами себя успокоили, прибыли бы в полной амуниции на место драки.
    такие же с виду люди, но с необративными деструктивными сдвигами в психике.

    ---------- Сообщение добавлено 07.01.2013 10:15 ----------

    чаще расплачиваются с пэпсами. в более плохом варианте сперва с пэпсами, потом с государством.
     
  27. rezook

    rezook Активный участник

    1.776
    0
    да, недавно говорил. спрашивал как пройти на такую-то улицу. у меня нет такой боязни перед ними. ксивы, если что, тоже нет.

    насчет ветвей - не происходило.

    Вы никак не поймете, что это такие же люди как и Вы. Если вы боитесь полицейских, то они Вам будут отплачивать той же монетой.
     
  28. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    чо, будут бояться нас? :hah:
    начинаю боятся с сегодняшнего дня. глядишь спрячуться по норам :hah::hah:
     
  29. rezook

    rezook Активный участник

    1.776
    0
    что - не смеши? суды для галочки что ли? уверяю, что это не так. не читай советских газет.

    ---------- Сообщение добавлено 07.01.2013 10:23 ----------

    кого вас? кому вы ***** сдались, если не нарушаете закон. фейспалм.жпг, пупы земли нарисовались.
     
  30. The Godfatђer

    The Godfatђer Читатель

    900
    0
    рискну предположить что вам достался бы второй вариант. Хотя не сомневаюсь что человек который отнимет у вас одну копейку умрет на следующий день. От сглаза и порчи. А по теме в пьяном виде не стоит появляться на людях.