1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Экзамены в пед

Тема в разделе "Высшее образование", создана пользователем Edwardz, 22.04.04.

  1. Edwardz

    Edwardz Гость

    У меня знакомая собралась поступать в ВГПУ, по специальности Ин. яз - доп. специальность - информатика.
    Там надо сдавать при поступлении - информатику устно, но она завалит ее полюбому, мне интересно можно ли заплатить за экзамен вступительный и сколько это будет стоить?
     
  2. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.988
    110
    Edwardz

    Уже и такое открыли? Вроде наоборот - информатика +ин. яз.
    Специальность новая и по моему ничего хорошего там не дадут. Поверхностное изучение и того, и другого.
     
  3. Tanay

    Tanay Активный участник

    1.376
    0
    Edwardz
    лучше поступать на то,где экзамены сдаст
    например,на чистый ин.яз.
    просто оплата вступительного экзамена стоить будет не дешево
     
  4. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.988
    110
    Tanay
    На ин.яз. с информатикой поступить легче, чем на чистый ин.яз., там конкурс меньше, т. к. специальность новая
     
  5. Edwardz

    Edwardz Гость

    Да я понимаю что не дешево будет стоить, но меня интересует хотя бы примерная стоимость.
     
  6. Lin

    Lin Новичок

    76
    0
    Во-во.. Осталось только ценники на двери ВУЗОв повесить..
     
  7. Гость

    Гость Гость

    Заплатиь можно! но надо знакоть кому!!! и при этом никто гарантии вам не даст!
     
  8. annette

    annette Активный участник

    2.492
    0
    Гость
    а никто и никогда не дает таких гарантий, тк сами они там висят на волоске..

    я вот тоже впервые слушу о таком как ин яз+ информатика...надо же смешать было :biglaugh:
    иностранный стопудово принимать будут наши с иностр факультета :crazy:
    а вот ому платить надо искать, да еще и учить надо, чтобы было больше шансво пройти
     
  9. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.988
    110
    annette

    Нет, кто преподает, тот и принимает:) Думаешь наши будут на Академку ездить? делать им больше нефиг ;) У них свои есть :)
     
  10. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    Edvardz Поще было бы девушке на курсы походить или узнать конкретные требования по программе и подготовиться. Среди её друзей наварняка есть обладатели компьютеров. :). До июля ещё предостаточно времени и можно многое успеть сделать, если начать сейчас.
     
  11. Irokk

    Irokk Участник

    323
    0
    Aniri 1) ин.яз+информатика(033200) и информатика+ин.яз(030100), это разные вещи. Первое находится в ГУКе. И первое существует подольше второго.
    2) "спецеальность новая ничего хорошего там не дадут... бла бла бла". Тебе лучше знать, что и на старых специальностях в таком случае тоже ничего хорошего не дадут. Надо не ждать пока дадут, а брать самим. Поверхностно и там и там. Зря ты так. Не знаешь, а говоришь.

    Irokk добавил [date]1086423726[/date]:
    вот здесь