1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Что за стройка на 39-й Гвардейской?

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Игoрь, 18.04.04.

  1. Игoрь

    Игoрь Новичок

    52
    0
    Кто знает, что там будет? ... на 39-й Гвардейской наверху, с торцов ЖБИшных двух домов....
     
  2. Гость

    Гость Гость

    5-ка
     
  3. Игoрь

    Игoрь Новичок

    52
    0


    ... хорошо бы, если так.... а то тут рядом продовольственных и нет совсем вообще....
    а откуда информация? ... насколько я вижу, ни ман.... ни радеж ни магнит ни пятерочка не строят себе помещения, а покупают готовые...
    .... я бы был бы рад, если ты прав....
     
  4. Sem

    Sem Активный участник

    2.227
    4
    Игoрь

    на счет 5-ки не знаю, но вот МАН точно будет в строящемся здании
     
  5. Гость

    Гость Гость

    О! .... :) .... еще круче :-)
    .... и МАН и ПЯТЁРОЧКА.... :)
    .... обкушаемся... класс....
     
  6. Игoрь

    Игoрь Новичок

    52
    0

    ... это который новый ЖБИ-шный строят? ... в нём?
    То вообще на такой большой массивище продовольственных магазинов не было, одни ларьки ... то сразу два предвидится -- Ман + Пятерочка.....
    м.б. что еще хорошее на 39-й Гвардейской построят? ...
    Про "Дом мебели", вместо сгорелой "Джины" - знаю.... вывеску прочитал :)
     
  7. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Пятёрочка или Пятачок?
     
  8. Игoрь

    Игoрь Новичок

    52
    0
    А что есть это за "Пятачек" такой? .... первый раз слышу!
    "Копейка" - слышал... в москве сеть такая... а про "Пятачек" - нет.

    Интересно, а насколько достоверна информация, что Пятерочка - в торце двух ЖБИ`шных домов строят, а "Ман" в новом ЖБИшном построят?

    .... стоит жену радовать? .... не построят там какой нибудь очередной Боулинг или ХомТиТрей дурацкий.... в который (который на месте универсама бывшего) и заходить не хочется... эти "предлагальщики" меня раздражают.... такое ощущение, когда их о чем нибудь конкретном спросишь, что им кажется, что мне всё равно, что купить и начинают расхваливать всякую дрянь....

    ... просто скоро лето, и это радует! .... скорее бы.....
     
  9. Dimm_On

    Dimm_On Активный участник

    6.291
    754
    Игoрь


    Вот-вот. Нафига нам эта стройка!! Пиво-то - в любом ларьке. :D


    Жену радовать стОит всегда! Особенно, когда стоИт!
     
  10. Tanay

    Tanay Активный участник

    1.376
    0

    да,нормальных продовольственных на 39 давно не хватает
     
  11. Игoрь

    Игoрь Новичок

    52
    0
    Tanay:


    ... да. я вот уже около года как живу на 39-й и... после Тулака, мне тут не хватает сервиса и продовольственных и .... транспорта....
    ... еще бы, для полного счастья, маршрутку по второй продольной в сторону центра....
    .... те, что идут транзитом, 14,25,96 - на них не сядишь, переполнены.
    .... и краснооктябрьскую трубу бы закрыли, что бы не дымила.... до меня не додымливает, но весь вид из окна портит....
     
  12. Tanay

    Tanay Активный участник

    1.376
    0
    Игoрь

    да и тех,которые по первой продольной идут,добавить можно
     
  13. Игoрь

    Игoрь Новичок

    52
    0
    Tanay:


    ... тебя не устраивает получасовая очередь на 53-ю по утрам? :)
    ... интересно, а как дела обстоят на кольце 53-а и 1С - такая же очередь, как и на 53-ю?
    53-я всё еще по пять? ... или до 7-ми опять подняли?
     
  14. Poops

    Poops Активный участник

    2.296
    1
    Игoрь
    А как насчет 2-ки и 21-й? ;) И потом. Вниз с 39-ой - 12 минут пешком. Заодно разомнешься ;) А там тебе все виды транспорта.
    P.S. Трубу даже если закроют, то не снесут :(
     
  15. Игoрь

    Игoрь Новичок

    52
    0


    мне частенько до схи надо (у меня там гараж) ..... а они (2-ки и 21-й) не идут туда...

    Кстати, в районе 39-й Гвардейской - такие очень дорогие гаражи.... меньше 100 тыс. и не подходи... мне бы за 50-60 где бы найти... люди местные, не подскажите?



    12-ть минут - это много времени... иногда оно на вес золота.
    Я, кстати, за 7-мь дохожу :)



    .... почему не снесут? ... пусть сносят.... там пусть какой нибудь парк отдыхо делают.... ЦПКО-2 .... а завод - за город.....
     
  16. Igor_M

    Igor_M Активный участник

    4.699
    109
    Игoрь

    На 1С можно с утра без пробюлем уехать, машин стоит на конечной много, а если и нет то интервал всегда выдерживают -5-7 минут.
    Poops

    На 21 не сядешь, битком идет. А 2 всего 3-6 машин на маршруте. Очередь бешенная. Уж лучше на 1С.
     
  17. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    Igor_M


    неделю назад занесло меня туда утром. Стояла в очереди на 1с целый час, если не больше. Вниз идти было лень :)
     
  18. Игoрь

    Игoрь Новичок

    52
    0

    ... наверное ты так просто попала... по сравнению с другими ближлижайшими маршрутками, мне 1С маршрут более симпатичен...
     
  19. Poops

    Poops Активный участник

    2.296
    1
    Во, блин, Россия во всей красе. ГАРАЖ на СЗИ, поэтому вместо МАШИНЫ, мы стоим в очереди на МАРШРУТКУ... чтобы доехать до МАШИНЫ... :eek: Идиотия!
    Игoрь
    За семь минут - это вниз. А вверх? ;)
     
  20. Poops

    Poops Активный участник

    2.296
    1
    Игopь
    Вот это ты бегаешь в гору?! У меня быстрым шагом минимум 10 выходило. И то, взмокший подходил к квартире

    Ничего подобного! Совсем не лучший. Хотя бы по экологии.
    Про P.P.S. не врубился
     
  21. Poops

    Poops Активный участник

    2.296
    1
    Игopь
    Ты не прав. Цифры в студию! Твое мнение настолько же субъективно, как и моё. Без цифр оно ничто.
     
  22. Nimfea

    Nimfea Участник

    472
    0
    Игopь
    Да-да, чистый район, чистый -- просто песня, какой чистый! Обчищают его просто периодически районные чинуши...
    "Добро пожаловать в Краснооктябрьский район", млин, окольцованный заводами... фи!

    Nimfea добавил [date]1082630279[/date]:
    Каждому -- свое, кто-то, прожив всю жизнь на Красном МЕЧТАЕТ просто оттуда уехать, кому-то, напротив, из-за работы (гаражей опять же) удобно там жить, кому-то на лучшее денег жалко/не хватает, кому-то -- фантазии и стремления к лучшему.
     
  23. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51

    Так МАН же почти рядом... и Радеж теперь еще...
     
  24. Игoрь

    Игoрь Новичок

    52
    0

    "почти":) ... это километра три...
    Радеж - да... теперь в бывшем Граде... но всё равно не совсем уж близко...

    Игoрь добавил [date]1082691838[/date]:


    Цифр нет..... доступа к этим цифрам нет... говорю, что вижу... это мнение моё и только моё...




    не знаю таких.... наоборот - полно...
     
  25. Mr. X

    Mr. X Участник

    136
    0

    Любишь горы, вот и нравится 39-я...
    Про экологию ты зря, "алюминька" по розе ветров, насколько я помню, гадит тракторный и красный больше чем спартановку, плюс "красный", плюс свинарники и другие ЗАВОДЫ и заводики которые в ближайшие лет пятьдесят никто никуда не уберет. И плотность населения не намного ниже Тулака :crazy:
    Загазованы машинами все районы примерно одинаково, транзитные фуры идут сквозняком через весь город, хоть и строят третью продольную...
    В ворошиловском хоть заводов крупных нет, а кондитерскую, пивзавод и винзавод можно потерпеть:glasses:
    На семи ветрах самое перспективное место с точки зрения "Цивилизации", только зелени действительно маловато:confused: