1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Мне будет не хватать Медведева...

Тема в разделе "Политика", создана пользователем akrivcov, 18.04.12.

  1. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.902
    2.991
    Сложно это как-то обосновать, но уход с поста президента Медведева будет означать сворачивание тех робких программм либерализации жизни в стране. Путин это откат назад. Более логичным был бы второй срок Медедева, а затем избрание еще более молодого и либерального политика. Прохорова, например. Так что мне жаль ухода Медведева. И будет его нехватать. Опять начнется на экране наглость, жаргонные словечки, хамство Путина, то - чего себе не позволял Медведев в силу своей интеллигентности.
     
  2. mr.zaycev

    mr.zaycev Активный участник

    515
    0
    а я его не очень люблю,в армии перед его приезом пришлось изрядно зае..ться!
     
  3. Doctor Zlo

    Doctor Zlo Активный участник

    4.924
    2
    А кто он вообще такой ? :look:
     
  4. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    akrivcov, Вы уникальный человек. До сих пор верите в "доброго" и "злого" следователя? Вот мой любимый прокремлёвский Рамблер уже тандем сливает: http://news.rambler.ru/13609116/
    Да весь народ уже давным-давно всё понял, кто такие эти двое и почему никаких реальных реформ нет, не было и быть то не могло. А вы всё дуете в ту же самую дуду. Вам в Путине, как я понимаю, только его хамство и гэбнёвые фразеологизмы не нравятся, да? А так всё по ходу стабильно уже 12 лет.
     
  5. Пчеля

    Пчеля Активный участник

    3.587
    35
    Даже не вспомню... Вялый лидер. Убил армию, образование и здравоохранение. Ну и полиция - адский зачет по распилу и идиотизму.
     
  6. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Пчеля, По человечески, если уж по чесноку, мне его немного жаль. Я б лучше об стену с разбегу убился, чем сейчас оказался на его месте. Ведь пройдут годы, столетия, а про него школьники в учебниках истории будут такие вещи читать!

    Вот что примерно чувствует народ при мысли о Медведеве:
    http://demotivation.me/byetn5f4ztrrpic.html
     
  7. Лягушка

    Лягушка Активный участник

    782
    0
    только вчера по первому каналу показывали его встречу с каким то руководителем какой то области.сидели за официальным столом и ты ды и ты пы.и тут Медведь начинает беседу:"ну ЧЁ нового.ЧЁ расскажете".и такое "резало слух"не раз.ну что это за президент,который позволяет себе разговаривать как грузчик....
     
  8. Пчеля

    Пчеля Активный участник

    3.587
    35
    Жалко? :) Да вы что... Он был топом в Газпроме потом президентом по был, а теперь еще и премьера получит... Жизнь МЛЯ удалась. Вы пожалейте себя что ли , что у НАС такие у власти и просвета нет. Что у нас нищета и разруха в России . Мне наплевать что про него напишут, да и напишу хорошо я уверен.
     
  9. gatto

    gatto Читатель

    1.584
    0
    Ну стиль у него общения такой.
     
  10. delicious

    delicious Активный участник

    2.730
    0
    Лягушка, удивительно... Вообще, Медведев отличается от Путина более грамотной речью... Юридическое и преподавательское прошлое, так сказать:)
     
  11. Лягушка

    Лягушка Активный участник

    782
    0
    вот и я про то.по всему человек не должен употреблять подобное в своей речи,тем более на официальной встрече перед камерами(!).тут либо "маркетинговый ход"-ближе к массам быть(тогда за кого они держат массы наши?...),либо еще что(не смогла версию выдумать другую).
    про Пу вообще не обсуждаю даже.у меня его "панибратство" с народом на многочисленных встречах-болталках вызывает только рвотный рефлекс
     
  12. artem)

    artem) Активный участник

    3.193
    57
    как можно по нему не скучать?

    ))
     

    Вложения:

  13. hARTcore

    hARTcore Активный участник

    1.565
    16
    Чего грустить. Бестолковый президент, который кроме смены табличек и верчения стрелки часов ничего не сделал полезного
     
  14. HuanKarlos

    HuanKarlos Активный участник

    1.085
    6
    akrivcov вы такой наивный!
    рискну, не смотря на то, что вы интеллигент и приведу цитату из Пелевина

    Небольшой лист пластика с цветной фотографией президента и премьер‑министра РФ, идущих вместе по набережной. Снизу подпись:

    Шло начальство по деревне,

    Бригадир и счетовод.

    Поднимайся на работу,

    В **** ****ый народ!
     
  15. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Вот кстати за отмену верчения стрелок всё-таки ему спасибо, так достали эти переходы тудым-сюдым, весь народ на 2-3 дня дезориентировали.

    ---------- Сообщение добавлено 18.04.2012 11:19 ----------

    Особенно когда я работал на работе, сильно доставало всё это. Сейчас то уже, конечно, более-менее всё-равно.
     
  16. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    +1.
    Ничем полезным не останется он в памяти народа. Никакой либерализации и оттепели при нем не было. Да, скорее всего, теперь гайки еще больше закрутят, но и при Медведеве степень беспредела, хамства и презрения к народу только росла. Юрист, который наплевательски относился к закону и который просрал все "положительно-юридические" предложения экспертов.
    Так что отмена перевода стрелок и результаты его работы полностью подходят под прозвище "Временщик".

    ЗЫ: а по поводу его грамотной речи... Обычно людей, которые очень много правильно говорят, но ничего не делают, называют словом "пи...добол".
     
  17. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.768
    1.625
    ПИлицию ему ещё долго вспоминать будут.Но ещё больше вымораживает распил в сторону "нанотехнологий" и нерешимость убрать растерявших всякое доверие министров.Но эт понятно,Пу это своими руками делать будет,дабы сразу набрать очки.Короче при имени медведя на ум приходит только одно слово-марионетка.Вот ещё,вдруг кто не видел: [ame="http://www.youtube.com/watch?v=JzGo4c6U8os"]http://www.youtube.com/watch?v=JzGo4c6U8os[/ame]
     
  18. dr.ZmeY

    dr.ZmeY Активный участник

    4.506
    9
    akrivcov, Вот тебе надувной медведев, мальчик, только не плач ;)
    [​IMG]
     
  19. Ночь

    Ночь Активный участник

    1.339
    0
    Медведъ-тряпка безвольная, поэтому его и назначили "грелкой для трона". Как лидер - ноль. :frustrate
     
  20. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Интересно, а как долго о нём будут помнить?
     
  21. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    О ком?
     
  22. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Хороший, годный вопрос:d
    Остановимся всё же на Медведе...
     
  23. artem)

    artem) Активный участник

    3.193
    57
    :d:d
     
  24. Hondavod

    Hondavod Активный участник

    4.000
    342
    А вот, как оказалось, народ то недоволен :hah: Непонятно, правда кто именно? Но в предвыборной программе Пук.. тьфу, Путина, присутствовала возможность снова перейти на танцы со стрелками. Я так - против, перевода стрелок.
     
  25. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.644
    3.011
    Не мой коллаж
     

    Вложения:

    • untitled.jpg
      untitled.jpg
      Размер файла:
      30 КБ
      Просмотров:
      509
  26. arbuzik

    arbuzik Читатель

    3.278
    0
    У ВВП хоть ясно кому, зачем и для чего эти жаргонные словечки.
    А вот ЭТИ
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=jgufoRwYH1Y[/ame]
    словечки медведева Вам понятны?

    И так он во всем.

    Считаю ДАМ ничего сам не придумавал, Медведев - проект ВВП, своего рода НАЦ проект по сохранению власти. Да и кто сказал, что ДАМ уходит, он перейдет куда-нить :eyes: ... в председатели Правительства или не менее высокий пост.
     
  27. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Классный ролик. :d
     
  28. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Как поднять авторитет?..

    ..
     

    Вложения:

  29. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.902
    2.991
    Что не говорите чувак скромный. До этого носил часы стоимостью 450 евро.
    Сейчас себе на дембель подарок сделал за 5000 $.
    http://mignews.com.ua/ru/articles/108004.html
     
  30. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    akrivcov, Котлы у них там вообще больная тема. Не так давно Патриарх спалился, что упрочило его славу как Отца Фотошопия.