1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Кто знает этого кента?

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Litron, 03.02.04.

  1. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Очень часто в центре вижу одного перца приклонного возраста,который идёт широким шагом и разговаривает со всеми,стихи даже читает,зпмечания всем делает...Кто-нибудь встречал его? Он один такой :rolleyes:
     
  2. ЧеШирский Кот

    ЧеШирский Кот Активный участник

    907
    0
    Никто не понимает моей широкой открытой души и моего творчества :( А ведь я бы мог многое рассказать, если бы меня выслушали...
     
  3. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    Litron ты не о том который в одних трусах даже зимой и с длинными волосами...
    на Христа похож
     
  4. lexic

    lexic Активный участник

    2.805
    14
    Litron
    Я его встречал.........
     
  5. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0

    Вот, человек даже стихи знаете... А Вы даже слово "преклонный" пишете с ошибками...
     
  6. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    И я встречал... он тут живет недалеко... Ну тронутый головой человек, нуи чтО? Он же ни к кому не пристаёт... А если его пииивом угостить... :alc: Таакое начинается...
     
  7. Галка

    Галка Гость

    Litron,ну и что?Это по крайней мере лучше,чем писать с ошибками и покупать девушек за свои вонючие деньги,как это делаешь ты.
     
  8. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    Галка , не хамите Litronу, намекая на его "ошибки", он этого не любит и начинает в привате матюкаться.
     
  9. spooky

    spooky Участник

    303
    0
    Litron
    Сеня видел.. в кепке шел, вернее бежал пешком:)) - так вот он шёл..
    А однажды он к нам подошел(мы стояли у Политеха).. чета нам стал втулять про большевиков и нынешнюю власть:) Ну мы люди приличные, выслушали его, головой покивали:).. ну и пошел себе, разговаривая громко вслух, к другим прохожим.
     
  10. Галка

    Галка Гость

    Гадский Поттер,мне на это наплевать.Если бы кто-нибудь поумнее что-либо сказал мне в привате,я бы прислушалась.
     
  11. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.023
    135
    Aksy

    Кстати, а кто что скажет про этого чела?
    Каждое утро бегает в таком наряде босиком. И один ГАИшник сказал что у него 600 мерс.
     
  12. Ку-Ку шка

    Ку-Ку шка Новичок

    63
    0
    У станции пер кровм видела его бегущим с девушкой, того-же вида:)
     
  13. Cray

    Cray Активный участник

    1.801
    0


    Ну если правда пишут, что у него 600 мерс, то кто-то наверняка согласится в таком же виде рядом побегать.:D
     
  14. Нолемоций

    Нолемоций Участник

    238
    0

    ...угнали. С тех пор он ходит пешком :) Я его как-то летом видел аж на Краснослободском пляже. Ума не приложу, как он туда добежал?
    "Большевика" уже давно не встречал, а было время - по несколько раз на дню попадался. Он в обе стороны проспекта ходит, и было забавно идти вслед за ним и смотреть на реакцию встречных. Шарахаются в разные стороны. :)
     
  15. Галка

    Галка Гость

    Нолемоций,о...Кирилл,я вижу ты на форуме писать начал...кто-то сдох,что ли?
     
  16. Нолемоций

    Нолемоций Участник

    238
    0
    Галка, ну вот, теперь не избежать мне репутации, что я пишу, когда подохнет кто-то...

    ZigZag, у него не настроение хорошее, а врачи плохие. Не видел я шлейфа подобревших окружающих за ним :)