1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Где купить котлеты по-киевски в Волгограде?

Тема в разделе "Гурман", создана пользователем LANSING, 23.03.11.

  1. LANSING

    LANSING Участник

    188
    0
    Кто знает где у нас в городе их производят??? где можно оптом купить??
     
  2. Shiber

    Shiber Участник

    146
    3
    Нужно просто зайти в продовольственный магазин и купить одну упакованную котлету. На упаковке будет адрес производителя. Ну. выбирать конечно нужно местного производителя, если речь идёт об опте
     
  3. кулинария Волгоград

    ---------- Сообщение добавлено 23.03.2011 19:29 ----------

    оффтоп. Вот не могу понять, какое отношение темы "купить" имеют к гурманам? Сделали бы уж подраздел- какой-нить "Продмаг".
     
  4. Воланд

    Воланд Активный участник

    1.646
    2
    разве они их сами делают?
     
  5. Воланд, да. Причем, испокон веков
     
  6. Воланд

    Воланд Активный участник

    1.646
    2
    Какие Ваши доказательства?" (с)

    [​IMG]


    Вы у них на кухне были? Я был, правда года четыре назад. Это считается испокон веков?
     
  7. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    LANSING, бонаппетит на новодвинская 46а
     
  8. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.988
    110
  9. lange

    lange Активный участник

    11.682
    695
    да заказать в какой-нить кафешке и оговорить качество - если, конечно, это качество нужно ;)
     
  10. LANSING

    LANSING Участник

    188
    0
    ВСЕМ спаибо большое)))) мне просто надо много и подешевле))) .... надо будет в кулинарию заскочить)

    ---------- Сообщение добавлено 24.03.2011 10:07 ----------

    кстати про http://www.tsikoliya.ru/index.php?productID=6814 .. мне кажется у них дороговато....(

    ---------- Сообщение добавлено 24.03.2011 10:10 ----------

    и тогда такой вопрос в догонку.. где можно раздобыть технологию их приготовления???
     
  11. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    ну как вариант ВолТЭК, там и заказать возможно дешевле можно, но не думаю, что в бонаппетите будет дорого.
     
  12. lange

    lange Активный участник

    11.682
    695
    в яндексе набейте "котлеты по киевски" ..:)

    там и правда полно описаний..

    на ютубе тоже есть..
     
  13. а я там ещё 35 лет назад их ела. Может быть и раньше, но помню только с 7 лет.это считается испокон?
     
  14. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.022
    135
    Пипец, я знаю где они продаются от 11 рублей за штуку :d Сам иногда покупаю когда привозят свежие еще горячие только с печки :) Но нужно еще найти хорошего качества, не все делают хорошо.
     
  15. Воланд

    Воланд Активный участник

    1.646
    2
    Это не факт, что они их сейчас сами производят, раньше возможно. А сейчас не на чем, да и не зачем. ;)
    По крайней мере последние лет 5 точно.
    А LANSING, то ищет производителя на опт, а не тупо пожрать...
    Вот в чем вопрос. Читайте правильно условия задачи, мадам.
     
  16. Marlen95

    Marlen95 Новичок

    16
    0
    На Жигулевке (оптовой базе) на некоторых складах продают по 11-12 рублей за штуку, но не менее 10 штук. Качество разное. Там же оптовики закупают их для магазинов.
     
  17. Воланд

    Воланд Активный участник

    1.646
    2
    Да уж качество за 12 рублей...
     
  18. Может, ему свадьбу надо угостить?
    дада, и беляши они закупают на оптовке, и торты. И салаты-малаты.
     
  19. Воланд

    Воланд Активный участник

    1.646
    2
    Мадам, позвольте усомниться, что Вы видели всю подноготную кухни, упомянутого Вами заведения.
     
  20. mini.

    mini. Активный участник

    3.920
    0
    ой, ну это у них очень примерная подделка под настоящую котлету по-киевски) вариации "на злобу дня" :) а где знаменитая плечевая косточка, торчащая из котлеты? и какие грибы, какой сыр?) глупости какие :( и, из одной курицы, в идеальном варианте выходит только две котлеты) а вся эта массовка ровненьких кругленьких котлет, в тысячных тиражах, формируется, видимо, из всех частей тела куры, потому и без косточки от крылышка, на которую в ресторане надевается красивая папильотка из салфетки в виде цветка)))
    вот очень хороший видео-рецепт с подробно показанной технологией - котлета по-киевски
     
  21. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Согласен с Нестоличной штучкой, сколько помню (а это давно), котлеты по-киевски брали в кулинарии "Волгоград", это было единственным местом, где они были нормальными. Правда как сейчас не знаю (года 3 не брал), но раньше там были хорошие котлеты.
     
  22. мимзи

    мимзи Активный участник

    754
    0
    я покупаю на каче. там есть заготовочная столовая и многие покупают там оптом эти котлеты.по 18рублей оптом

    ---------- Сообщение добавлено 30.03.2011 20:49 ----------

    качество-хорошее, вкусные очень)))
     
  23. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Я в Волгограде покупала домой в бонаппетите. Было вкусно :)
     
  24. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    во дворах за гарнизонным универмагом??
    +1, сегодня чё-та ажно на 4 штуки подорвало :_))
     
  25. Килька

    Килька Новичок

    78
    0
    Хотите свою точку открыть?:shuffle:
     
  26. Вадим Х.

    Вадим Х. Активный участник

    1.081
    30
    Скоро освоим "Киевские":d.Только недешевое это удовольствие.Из курицы всего две штуки получится,да и курица нужна домашняя.Тогда будет супер.Мне кажется,при коммунизме самое вкусное в ресторане были эти котлеты.
     
  27. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Вадим Х., при коммунизме никто из нас не жил. При социализме все, что было самым вкусным, теперь невозможно есть. В тех количествах, которых поедалось, особенно.
    Котлета по-киевски - жЭсть, все эти корочки и масло в середине...
    Ну, это мое мнение, поклонники этих котлет не переведутся никогда, наверное.
     
  28. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.644
    3.011
    В 1988 или девятом,я с другом кушал на Крещатике настоящие "по Киевски".Неезабываемое ощущение:writer:.На той же неделе Горбачев приезжал.Пронесся мимо нас на двух членовозах.мы и не поняли в каком именно.А параллельная Крещатику улица,была забита автобусами с мвд.
     
  29. Сольвейг

    Сольвейг Активный участник

    12.253
    1.354
    Прям на косточке??
     
  30. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.644
    3.011
    Гадом буду!:kos:Косточка кстати, там для красоты.Главное-продукт:doc: