1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Энергия на исходе

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем хамертайм, 19.01.11.

  1. хамертайм

    хамертайм Активный участник

    2.063
    531
    Довольно давно уже, чувствую что быстро устаю, необязательно много двигаться. Просто так, и на работе, и просто гуляя. Летом разок полностью накрыло, дышать впадлу было.
    Возможно из-за того что бошку отбивали, или с появлением машины (бенз, антифриз...?), может и работа (нахожусь близко с лако-красочными материалами)
    Задолбало уже разваливаться. Есть полис дмс, куда сходить, что говорить?
     
  2. Гад

    Гад Активный участник

    5.596
    1
    хамертайм, гемоглобин и тестостерон для начала

    пысы
    я не врач, но мне так советовал терапевт когда я с таким столкнулся.
     
  3. vnv104

    vnv104 Активный участник

    6.225
    1.357
    +1, если все в норме -потом можно сдать на гормоны щитовидки и кортизол. А вообще отбитая голова + лаки и краски...плохой коктейль:(
     
    Последнее редактирование модератором: 21.01.11
  4. Вольффф

    Вольффф Активный участник

    6.176
    1.025
    Возьмите отпуск и куда-нибудь смотайтесь. Мне помогает раз в 2 года.
     
  5. Дрозофила

    Дрозофила Читатель

    2.708
    0
    Плюс обязательно проверить сердце, хотя бы ЭКГ сделать...
     
  6. rezeda

    rezeda Активный участник

    3.095
    0
    перечисленные жалобы имеют место быть при нескольких десятках заболеваний.за сим-ежели задолбало, шлепаем к терапевту, жалуемся и просимся на госпитализацию.там и обследуют до конца.тем паче дмс имеется. ежели еще все таки не задолбало и "в больницу не поеду ни-за-что"то опять же- к терапевту.при наличии дмс в котором перечислены работающие с вашей страховой медучереждения, выбрать то что устроит -не проблема.
    я бы начала с кл семейной медицины.
    откладывать не стоит, тем более что отбитая голова и лако-красочные изделия стоят в списке возможных причин на самом последнем месте.
    удачи.
     
  7. я вот как представлю, сколько там в очереди сидеть, так у меня остатки энергии на возмущение уходят. Поэтому искусственно себя взбадриваю. А вообще такое состояние- уже около года.
     
  8. Вольффф

    Вольффф Активный участник

    6.176
    1.025
    ага и главное, там бабушки есть, которым только спросить
     
  9. Baggein

    Baggein Активный участник

    5.157
    64
    ....которым просто поболтать не с кем.
     
  10. Konstanta

    Konstanta Активный участник

    3.328
    2
    аналогично,до последнего всегда терпела,терплю и буду терпеть (хоть это и неправильно).но нервы дороже
     
  11. GregaryLom

    GregaryLom Участник

    358
    0
    Как определить момент когда - уже.
     
  12. Николай_

    Николай_ Новичок

    23
    0
    стрессы - причина синдрома хронической усталости

    ТМ - решение от синдрома хронической усталости.
    http://www.forum-volgograd.ru/showpost.php?p=3358484&postcount=36
     
  13. Николай_

    Николай_ Новичок

    23
    0
    Поверхностное состояние усталости - это утомление, более глубокий аспект (чрезмерная усталость, напряжение) усталости можно назвать стрессом. Стресс нарушает нормальное функционирование нервной системы. Исследования в в области физиологии показали, что любой умственной активности соответствует определенная физиологическая активность. Ум непосредственно связан с физической нервной системой. Когда во время Трансцендентальной медитации умственная активность снижается, соответственно и физиологическая активность также снижается, и обменные процессы уменьшаются - таким образом, нервная система получает глубокий отдых, более сильный, чем во время глубокого сна (минимум в 2 раза). Это уникальное состояние расслабления, или "бодрствующий покой", не только освобождает от общей усталости, накопленной за время активности за день, но позволяет растворить глубоко-укоренившиеся стрессы, накопленные в теле за всю нашу жизнь.
     
  14. Beerman

    Beerman Активный участник

    1.517
    1
    ТС, а вы витамины кушаете?

    ---------- Сообщение добавлено 20.02.2011 11:14 ----------

    Жир рыбий?
     
  15. убийца

    убийца Активный участник

    4.125
    241
    Попробуйте сменить питание... Вроде бы казалось бы малозначительный фактор, но я в течении месяца практически перешёл на сыроедение, теперь спокойно кроме работы и прочего занимаюсь спортом 3 раза в неделю и сил при этом хоть отбавляй... Ну это как вариант, если не нравиться идти лечиться. Главное если будете пробовать - дайте себе установку продержаться так минимум две недели, чтобы организм перестроился на нормальную пищу и начал работать как должен изначально... если не хватит терпения продержаться и двух недель - не стоит и начинать. По себе знаю.
     
  16. алекс55555

    алекс55555 Читатель

    5.066
    2
    Звиняюсь за оффтоп ... Но при вашем нике , делать Такие заявления :iq:
     
  17. Кукарача

    Кукарача Читатель

    26
    0
    С такими симптомами гемоглобин оказался 92. Сейчас поднимаем...
     
  18. Элиста

    Элиста Активный участник

    2.693
    53
    для очереди берите с собою Тетрис. Очень поможет...
     
  19. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    В той же степени он и дома поможет, ибо ТС попадет к тупому терапевту, которому только бабкам аспирин выписывать. И, обретя печальную уверенность в том, что в поликлиниках никого не лечат, ТС в следующий раз вообще никуда не пойдет.
    Лучший исход после посещения терапевта: полный кулак бумажек-направлений на анализы, ЭКГ, УЗИ и к специалистам (пяток новых очередей), во втором кулаке - букет из назначений, в которых преимущественно витаминные комплексы.
     
  20. -=AS=-

    -=AS=- Активный участник

    1.766
    0
    Второй день, как начал принимать Фенотропил (700-800 руб за 30 таб. - один курс) - ух, я вам скажу. Нашел заменитель ЛСД... :)
    Если бы еще не жара...
     
  21. Luiza

    Luiza Активный участник

    2.502
    0
    -=AS=-, по рецепту или по собственной инициативе?
     
  22. -=AS=-

    -=AS=- Активный участник

    1.766
    0
    Luiza, по собственной инициативе после тщательного изучения того, как действует препарат и кому показан.

    Врачи попадаются на моей жизни такие, которым приходится самому объяснять чем болею, они только подтверждают мои диагнозы... Когда был у кардиолога, сразу сказал, что у меня. Кардиолог не поверил, сделали анализы, но вышли на тот же результат. Нужно просто хорошо "слышать" свой организм, на что и как он реагирует....

    Только что не умею сам себе зубы лечить... :)
     
  23. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    Вспомнился фильм один:) Не помню, как фильм назывался, там еще Стивену Сигалу сначала наваляли конкретно, и он угодил в больницу в коме, а одна баба (врач в той больнице) за ним сначала ухаживала, и он потом очухался. Ну а когда гангстеры за ним пришли, эта баба его у себя спрятала. Ну он у нее дома конкретно в себя уже пришел, и ну давай себя лечить сам. Иголке там кетайскии себе фтыкать, типа углоукалывание. Ну и сам себя вылечил круче чем если бы таблеткаме. Ну и такое мочилово потом устроил своим врагам - аж ваще. Наверное, иголке в биологические активные точке - это круто.:dream:
     
  24. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    Редкий Гость, нико, смерти вопреки вроде.