1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Учиться, учиться.. и ещё раз учиться!!!

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Blinoff, 19.08.09.

  1. Blinoff

    Blinoff Активный участник

    4.500
    19
  2. Стеклянная рыбка

    Стеклянная рыбка Активный участник

    1.071
    0
    Blinoff,
    про ВолГУ похожие слухи ходят в этом году...
     
  3. Pasha

    Pasha Активный участник

    4.442
    1
    Стеклянная рыбка,
    про юрфак? там давно уже так. Остальные факультеты? Им такие не нужны... Нас просто мирно захватывают.
     
  4. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Blinoff, а как иначе обеспечить спокойствие в этом регионе? Мы учим их детей. Они потом охраняют спокойствие на своей родине.
    Мне кажется, что это указание свыше. Отдавать преимущества абитуриентам из кавказского региона.

    В нашей академии МВД тоже много нерусских фамилий.
     
  5. Blinoff

    Blinoff Активный участник

    4.500
    19


    :d :d :d , в Волгограде, Питере, Москве и др.
     
  6. Стеклянная рыбка

    Стеклянная рыбка Активный участник

    1.071
    0
    Blinoff,
    ага :biglaugh:
     
  7. алекс55555

    алекс55555 Читатель

    5.066
    2
  8. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.345
    2.012
    Народ, чего вы шухеритесь? Во все такие академии/др.вузы есть квота от республик Кавказа. А то, что в списке - это же вообще азербайджанцы....Причем(если это возможно в таком вузе по договору между правительствами, например) скорее всего - иностранцы. Наши пишут отчество без "Оглы" чаще всего.
     
  9. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    Да нормальное явление
    в меде када поступал в 2001 чеченок привезли, всем показали
    и каждый год они приезжали и приезжали
     
  10. СквоЛена

    СквоЛена Активный участник

    4.484
    0
    Заботался кто-то печатать фамилии наверно.:d
    Писька (с):d
     
  11. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    Pasha,
    нас это кого?? и один такой маленький вопрос - КАК ВАС захватывают, я так посмотрю тут на форуме - через одного правдоборцы бескорыстные, за идею радеющие, как же вас захватить-то??

    добавлено через 3 минуты
    от себя...стартер создает топики, для сирых и убогих, но с гордым видом вякающих я РУССКИЙ, а ТЫ ЧУРКА, чтобы хотя бы здесь побить себя копытом в грудь прочувствовать свою гражданскую позицию...3,14здобольство ни о чём короче говоря...деньгами надо свои амбиции подкреплять, а не блудом словесным...
     
  12. Blinoff

    Blinoff Активный участник

    4.500
    19


    Выходит ты не из них, коль ответил здесь? И ответил "грамотно" и "правильно" уводя воскомозговых ещё дальше - в дебри собственной неполноценности. Извини, дружок, зря пыхтишь, кто в теме - здесь не засветятся.

    P.S. По ссылке стало не доступно, охраняют спокойствие на своей родине.:d
     
    Последнее редактирование: 19.08.09
  13. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    Blinoff,
    Вы бы это, свои мозги проверили, это я Вам как ветеринар - настоятельно советую...а то в связи с тем, что ставите перед ними непосильную задачу ставите - не выдержат перенапряжения - вытекут...
    за сим, мое Вам - с кисточкой...
     
  14. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.846
    4.438
    Согласен. Посмотрел - все темы его на один манер. Просто какое то беспокойное и гиперактивное Горе-лукойе :haha: И настолько же некомпетентен...
     
  15. Pec@tum

    Pec@tum Активный участник

    3.871
    2
    Позиция денежного мешка с отверстиями, чтобы жрать и срать.
    Индивидуальное мнение, самосознание, самоориентацию еще никто не отменял. Для ЛИЧНОСТИ, конечно, а не для того, кто привык амбиции связывать исключительно с деньгами, будучи где-то в нижних этажах пирамиды Маслоу.
     
  16. deva

    deva Активный участник

    572
    0
    Кады я училась в ВолГУ, года 2 было нормально, а потом понеслось, причем ни один из них не учился на каком-нибудь историческом или математическом факультете, все норовили на юридический или экономический попасть. Я не ханжа и не нацистка, но такое обилие кавказских лиц, которые реально тупые, порой даже по-русски очень плохо понимают, какой уж там писать, напрягает...
    Брат учился в вышке, ходил и плевался. Но последним ударом для меня было, когда один потомок местного торговца с рынка, я его очень хорошо знаю и помню его костяной мозг, поступил и окончил тот же юрфак в моем родном, даже не знаю как теперь его называть, вузе/забегаловке...
     
  17. СквоЛена

    СквоЛена Активный участник

    4.484
    0
    Pec@tum, денег мешок надо заработать. Это имелось в виду.

    добавлено через 25 секунд
    Суметь заработать.
     
  18. Pec@tum

    Pec@tum Активный участник

    3.871
    2
    Я понял, что имелось в виду. Кроме зарабатывания мешка денег, высокотолерантной прогрессивной нации больше ничего не нужно [для удовлетворения своих амбиций].

    добавлено через 33 секунды
    Умения зарабатывать мешок денег.
     
  19. СквоЛена

    СквоЛена Активный участник

    4.484
    0
    deva, если это тебя так заботит . Прям удар. То наверно ханжа. И нацистка.
     
  20. Blinoff

    Blinoff Активный участник

    4.500
    19
    Pec@tum, самое забавное, что они считают свою позицию единственно способную на жизнь, а всякие отклонения от "жрать, срать, блуд" их настораживает и гнетёт.
     
  21. СквоЛена

    СквоЛена Активный участник

    4.484
    0
    А когда только это и есть? Больше представить нечего, кроме своего индивидуального мнения. На любой предмет и тему.

    добавлено через 55 секунд
    Blinoff, у меня вот вообще нет никакой позиции. чё делать?
     
  22. Field

    Field Активный участник

    2.824
    3
    Pec@tum,
    Да, деньги нужны... Чтобы оказаться подальше от сабжа и всяких, носфератосов.. прости господи, ничего личного.
    Пусть они в нашей Великой стране друг друга любят и охраняют.
    А словами-то тут действительно ничего не поделаешь.
     
  23. AnGord

    AnGord Активный участник

    2.204
    4
    СквоЛена,
    Знаеш что самое смешное в этом ?
    Непонятно зачем оно нужно. Я с трудом представляю коммерческую (да и бюджетную) организацию которая возьмет на работу такого *** Оглы с около нулевыми знаниями.
    Просто по факту - я видел кавказцев среди владельцев небольших магазинов/торговых точек, изредка среди ментов, на рынке их частенько видно. Но я ни в одной организации не видел среди юристов или скажем бухгалтеров и тем более главбуха таких вот *** оглы.
    Это на тему "захвата"

    p.s. сейчас не бурные 90е, экономика так же как и юриспруденция не прощает приблизительных знаний.
     
    Последнее редактирование: 19.08.09
  24. Pec@tum

    Pec@tum Активный участник

    3.871
    2
    А где было написано что это необходимые и достаточные качества?

    Слова выражают градус общественного мнения. Есть проблемы, на которые нужно обращать внимание. Если эта проблема активно обсуждается в обществе - значит она действительно есть. А вообще, весь форум - сплошное п#3добольство, простите. По сути, кроме "справочных" тем, пользы от этого дела мало.
     
    Последнее редактирование: 19.08.09
  25. Blinoff

    Blinoff Активный участник

    4.500
    19


    Встать в ту, в которой вам удобнее ;)
     
  26. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5

    Окоп выкопать, а позицию оборудовать :spider:
     
  27. СквоЛена

    СквоЛена Активный участник

    4.484
    0
    Знаете, у меня такая позиция. Все люди имеют право на счастье. И с большим носом, и с узким глазом. Все они работают для своих семей. Для детей. И поэтому - пусть. Мне они не мешают. Даже наоборот. Я легко нахожу язык с ними. Мне они интересны. Хотя я абсолютно-абсолютно русская.
     
  28. Field

    Field Активный участник

    2.824
    3
    Хм... а что можно ещё представить на ФОРУМЕ?? Есть тема... есть комменты разной степени глупости. А что касается нацвопроса - оно всегда одинаково начинается и заканчивается. Скучно. У меня позиция уже давно очерчена - с определенными кхм.. видами и типами людей я просто стараюсь не иметь никаких дел и никаких точек соприкосновения. Ну говорить что-де кто-то лучше, кто-то хуже - это увольте, просто если кто-то кому-то не нрвится, ето не обязательно нацонализм, ага?
    Институт уже обсуждали в какой-то теме. Нехай учатся, да нас не трогают.
     
  29. СквоЛена

    СквоЛена Активный участник

    4.484
    0
    Алекперов например:) Правда он не главбух
     
  30. Blinoff

    Blinoff Активный участник

    4.500
    19
    Zebra21, представляешь, не поленился посмотрел твой профиль, ужаснулся твоей компетенции, начиная от стульчиков для младенцев и заканчивая теорией заговора:iq: .:d