1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Первое апреля - теперь никому не верю.

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Ася Ишачина, 03.04.09.

  1. Ася Ишачина

    Ася Ишачина Новичок

    97
    0
    Бываю здесь гостем. Злющий форум. Но советуют хорошо.
    Пусть глум будет. Сквозь него хочу почитать, кто чего думает. О моей ситуации.
    1 апреля узнала про своего МЧ. Добрые люди подсказали, куда сходить - посмотреть, что у него отношения близкие с моей подругой.
    Сходила. Убедилась. Дома разобралась. Собрал чемодан и пошел к ней. Давно, оказывается, собирался.
    Остался букет. Хотя и не 8 марта. Зачем было его дарить 1 апреля.
    Букет вянет в пустой квартире. Я не хочу идти домой после работы. Хожу к друзьям, тупо брожу по магазинам. Благо есть, куда пойти.
    Захотелось уехать в Волгоград - кажется, что в МСК ничего не держит. Вот только работа - в Волгограде я работы не найду по специальности.
    С первым апреля. Обхохочешься.
     
  2. а вот это зря!
    Надо было букетом по мордасам ему.
     
  3. Тариф Экономный

    Тариф Экономный Активный участник

    6.623
    172


    Нетослово я иногда даш баюсь заходить, Кабан свирепствует.
     
  4. Ася Ишачина

    Ася Ишачина Новичок

    97
    0
    Я люблю нарциссы - они поломались бы. Не стоит от этого. Я умом понимаю все. Что не стоит он, что гнать. И даже не жалко. Пусто. Дома пусто - вместе снимали квартиру, девушка новая с своей квартирой - москвичка. Платить за двоих теперь. Я потяну. Нормально.
    Пусто. И на душе пусто.
     
  5. классный ник...Не хуже, чем у кабана.

    Тариф Экономный,
    кстати, ты знаешь? У нашего любимца клон появился! Самозванец! Во: http://www.forum-volgograd.ru/member.php?u=23637
     
  6. Тариф Экономный

    Тариф Экономный Активный участник

    6.623
    172


    А нет там случаем ещо адной масквички с квартирой?
     
  7. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    Ася Ишачина, а вы старухо, которая завтра умирать собралась?
     
  8. ааа, ну это просто: через полгода уже забудешь.
    Не, серьёзно. Как ни банально, но время вылечит. Просто пережить надо.
     
  9. Ася Ишачина

    Ася Ишачина Новичок

    97
    0
    Ну да. Ася Ишачина - которая любила, да не вышла замуж. Потому, что ишачила на работе, а не с мужиком своим время проводила.
    Зато красивый на аватаре.
     
  10. Тариф Экономный

    Тариф Экономный Активный участник

    6.623
    172


    Ты еще настоящего кабана не видела!
     
  11. Ася Ишачина

    Ася Ишачина Новичок

    97
    0
    Это да. Понимаю, что все просто - вот предательство. Все знали вокруг и все молчали. И он полгода за ней бегал. Ну, не полгода, но с НГ.
    И не знаю, может, в жилье все дело. Она меня чуть старше, хочет взамуж. А он хочет остаться в МСК. Причин его ухода много.
    Только если думать, что девушка та лучше меня из-за квартиры в МСК, совсем хорошо становится.
     
  12. офф
    та, которая любила, было Клячина ;)
     
  13. Тариф Экономный

    Тариф Экономный Активный участник

    6.623
    172
    Ася Ишачина,

    Любую девушку красит: 1. Алкоголь 2. квартира в Москве.
     
  14. prospect_speci@list

    prospect_speci@list Читатель

    2.816
    0


    Проза жизни. Я вот после пищевого отравления и трехнедельного больничного потерял работу. Нас с женой это только сблизило.
    По вашей истории конечно вас жалко, но незная что вы за человек, трудно судить поступок МЧ. Измена изменой, предательство предательством. Если хочет уйти пусть уходит. Самое страшное что когда что то теряешь чувствуешь пустоту. Я вот незнаю как бы пережил потерю любимой работы если бы не жена. По делу могу посоветовать одно - если в жизни что то теряется, то оно обязательно чем то замещается. Главное победить это чувство опустошенности.
    В Волгоград я думаю вам не стоит ехать, в Москве все же больше шансов возместить свою утрату. В добавок имея работу вы можете позволить себя немного побаловать. Найти увлечение что то типо бальных танцев или того чего не пробовали или боялись попробовать.
    Вперед не опускайте руки. А МЧ когда нибуть ваша обида вернется, немного в другом качестве, но вернется. Можете уж мне поверить. =)
     
  15. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
    :bawling:
     
  16. Ася Ишачина

    Ася Ишачина Новичок

    97
    0
    Lucifer, сейчас мне кажется, что мне 200 лет. Вы угадали.
    видела. Я сюда часто, как на родину. Ну, аватарку видела.
    А я любило, но Ишачина.
     
  17. ну и всё. Плюнуть и растереть. И заняться, наконец-то, собой любимой. Кстати, когда мужики бросают тёток, это для них (баб) -прекрасный способ похудеть!
     
  18. Тариф Экономный

    Тариф Экономный Активный участник

    6.623
    172


    Хочеш тоже невесту в Москве?
     
  19. Ася Ишачина

    Ася Ишачина Новичок

    97
    0
    Плюнула. Сразу. Мозгов хватает за тенями не гоняться. Худая я и так. А заняться собой - куда еще. Как нормальная девушко из Волгограда, следила за собой постоянно и в МСК. Хотя по тутошним ценам в начале было сложновато.
    Наоборот - теперь мысли всякие. Типо зачем. Зачем выглядеть, если бросают. Чтобы новый жОних появился, глядя на вешность? Охота бабкиным платком повязаться в клетку и ходить до осени.
    Утром глаза открыть без Визина трудно реву же ночью. Все равно реву.
    Понимаю, что идиотство.:(
     
  20. Участник

    Участник Активный участник

    1.931
    0
    по фрейду батенька, палишсо
     
  21. так это и есть - "заняться собой". Что хочется именно тебе, то и делай. Хочешь платком? Покрывайся. Хочешь без маникюра? Да и хрен с ним! Не для кого-то, а для себя.
    Как там в "Девчатах" было? "Одной даже лучше. Хочу халву ем, хочу в кино пойду"
     
  22. Ася Ишачина

    Ася Ишачина Новичок

    97
    0
    prospect_speci@list, спасибо за поддержку. Вы во многом правы. Но всякие танцы-шманцы я уже проходила. Тем более, что ходили вместе с МЧ на латино. Танцую в паре хорошо. Не с кем. Опять больная мозоль. Наверно, пойду на фламенко. Та одной кастаньетами лязгать, без пары можно.
     
  23. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    Не верю. Если бы плюнула, тут бы "сопельки не размазывала". Хотя перезд - хороший средство для "забыться". Смена обстановки и все такое.
     
  24. Колючий

    Колючий Активный участник

    2.306
    1
    Вот реклама работает - самый тупой препарат!

    Блин, чего же за работа такая (специальность) - так наверное и называется "московская"? Я понимаю, если бы еще сказали "таких доходов"... В Вашем случае сейчас как раз самое лучшее, это сменить место проживания, минимум - микрорайон. Во-первых, в связи с переездом будет меньше времени на "глупые" мысли, во-вторых, местонахождение не будет ассоциировать с прошлым.
     
  25. Ася Ишачина

    Ася Ишачина Новичок

    97
    0
    О. Халвы хочу. Не халвы - пахлавы и рахат-лукума. Когда там в Турции тепло? Куплю путевку и съезжу. И правда, захотелось хоть чего то!
    Подходит. Предлагали двушку по цене нашей, только раЕн ближе к моей работе. Прозвоню. Вот и соеветы пошли.
    Мне везет. Как то не заклевали вы меня. Пока что.
    Lucifer, правильно не верите, что плюнула. Плевать так, чтоб сразу и насовсем у меня слюней не хватит. Соплей пока больше.:)
     
  26. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
    с квартирой
     
  27. Ася Ишачина

    Ася Ишачина Новичок

    97
    0
    Колючий, я художником-реставратором работаю. После нашего Горхоза. Чего я в Волгограде реставрировать смогу. А здесь и заказы есть дома работать. И работа интересная, хотя порой и скушноватая.
    Насчет переезда я зарядилась.
     
  28. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
    Ася Ишачина,
    нереви
     
  29. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Ася Ишачина,
    да всяко бывает. На улице весна. Вон сколько там невостребованной любви ходит!
     
  30. Ася Ишачина

    Ася Ишачина Новичок

    97
    0
    НИрИву. Сейчас. Уже кушать хочется, обедать скоро. Хорошо, хоть аппетит есть.
    Bob, ага. к примеру, я. Куплю себе букет желтых цветов и черное пальто, пойду по Москве, как Маргарита, может, кто клюнет?:d