1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Продаю Daewoo Matiz

Тема в разделе "Авторынок", создана пользователем megaQQQ, 31.03.09.

  1. megaQQQ

    megaQQQ Активный участник

    2.583
    1
    итак продается великолепный антикризисный авто Daewoo Matiz, комплектация M Standart, те самая простая и доступная, без кондера... машинке год, пробег 18т км, на гарантии, не битый, не крашенный, мамой клянусь. Короче авто в идеале цвет как тут http://uzdaewoo.ru/content/main/HTML_versija/Avtomobili/Matiz/Matiz_Standart/Cveta/ самый последний (кораллово-черный)
    В нагрузку отдаю зимнюю резину к нему, стоит mp3 музычка, само собой коврики, чехлы... кто купит без торга тому полный бак бензина.
    Машинко довольствуется 6л 92 бензина, за что готова перевозить 1-4 человек без каких либо сюрпризов (за год время была заменена лампочка). ТО проходили регулярно, авто на гарнтии...
    Цена 175 тр. поторгуюсь само собой, но полного бака вам тогда не видать...

    добавлено через 44 секунды
    ЗЫ фоткать лениво, авто выглядит как новое
     
  2. x25

    x25 Активный участник

    5.469
    2
    ни года ни пробега.
     
  3. megaQQQ

    megaQQQ Активный участник

    2.583
    1
    год 2008, пробег 18 000 км (восемнадцать тысяч)
     
  4. merk

    merk Участник

    186
    1
    megaQQQ, ну если она так хороша, смысл ее продавать?
     
  5. megaQQQ

    megaQQQ Активный участник

    2.583
    1

    ну если интересно могу рассказать все хитросплетения могего семейного бюджета, но думается никому это ненужно, если кратко - нужны деньги (есть 2 других авто, одно из которых тоже матиз...)
    но за ап спасибо )
     
  6. artemii

    artemii Активный участник

    2.625
    0
    В матиз клуб напиши, но на форумах почти нереально продать. ВДВ и Домино-Авто тебе в помощь.
    Что-то новое прикупил?
     
  7. Antic

    Antic Новичок

    71
    0
    Помню была свадьба у мегакуку на матизах) а на матизклаб нет особого смысла писать, там все лица уже знакомые, все на матизах) я вот тоже продаю акцент сейчас, подал объявление в домино авто, за неделю вообще ни одного звонка. =(
     
  8. megaQQQ

    megaQQQ Активный участник

    2.583
    1
    да свадьба была супер :d , вот только эта машинка появилась через 20 дней после свадьбы... (тот который был на свадьбе периодически трется женой :( из-за чего имеет не особо товарный вид, при идеальной работоспособности)... не новое пока ничего не планирую надо дом достраивать... В газеты дам само собой, просто пока не горит...
     
  9. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.478
    3.017
    megaQQQ,
    Тачку сделал? Что было?
     
  10. megaQQQ

    megaQQQ Активный участник

    2.583
    1
    айяяй, ты тут людей не пугай ))), этот матиз не ломался ни разу ) (в калине были и вправду катушки, собственно логично раз пропуски смещались на другой цилинр, меня смутило то что их меняли, а пропуски остались... В сервисе сказали , что в последнее время часто летят. Кстати катушки бош, сделано в германии , 100% оригинал ( )
     
  11. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.478
    3.017
    тогда еще момент, затроило сразу? чтоб понятней было?
    ой сумлеваюсь, скорее линия где-то у нас стоит, этикетки только немецкие.
    тут все все понимают.. стебаются часто да и только.
     
  12. kort

    kort Активный участник

    6.390
    0
    а вроде я вчера ее видел на черном матизе и машина неплохо выглядит;) , правда на ходу сильно не присмотришься:d
     
  13. megaQQQ

    megaQQQ Активный участник

    2.583
    1

    хмм в смысле сразу? сначало на холодную был как бы неравномерная работа двигателя, потом тоже на холодную дергалась при езде, потом загорелся чек, начало троить... приезжаю в сервис, смотрят катушки, говорят мол должны быть бош, а у тебя ноунейм какой-то стоит (и в правда на моих ниче не выбито), я к продавцу, на след день ставит он мне бош (хз где достал), при этом прошлись с ним по новым машинам, на всех разные такие как у меня, русские какие-то, боши (причем было вообще на одной 3 боша нового образца и 1 старого)... короче ставит бош ниче не меняется, он говорит тогда мол в сервис... ждал 10 дней по записи... подтвердилось что они, а на скаладе по гарантии их нет (сервисный, норм мужик, говорит мол куча была, но в последнее время сыпятся жуть, все попереставил...), ждать 1-2 недели, короче я поехал и купил 2200р за 2 шт, а гарантийные как прийдут или про запас оставлю или продам... а катушки на самом деле в германии вроде как делают и там не наклейки, а лазерная гравировка, есть информационное письмо с фаза какие должны быть и какие отличительные признаки (блин я уже спец по этим катушкам)...

    добавлено через 14 минут

    ну да, она она... на её надо бы фару склеить, поэтому пока поменялись...
    Встпомнил!!! БОНУС на машину установлены 2 великолепные наклейки, с надписью "Власть где дороги, я плачу налоги", что говорит об активной жизненной позиции хозяина, его целеустремленности, невероятной энергии и главное бережном отношении к данному автомобильчику...

    добавлено через 22 минуты
    ЗЫ если серьезно, то новый авто в данной комплектации стоит 205-210тр + зимняя резина 5 тр + коврики, чехлы, музычка 5 тр итого 220тр -25%= 170тр
    Цена 170тр
     
  14. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.478
    3.017
    megaQQQ,
    давай в Авторемонт вернемся по этому
    я там предлагал подключить разрядники, чтоб сомнения отпали, а тут получается надо знать где покупать
    скорее всего
    это было с других машин.
     
  15. vad34

    vad34 Активный участник

    1.697
    3
    megaQQQ,
    Авто продан или нет?